Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что для Вас важнее-МУЖ, который ОТЕЦ Вашего ребёнка или РЕБЕНОК?

Смотрю на свекровь и ужасаюсь. С мужем погулять, в кафе, порадовать его, позаботиться, кушать приготовить-фиг ушки. А на сыночка надышаться не может. На мужа наедет, что кусок себе вкусный хотел, заберёт и сыночку отдаст. Неужели  и я такая буду? Не хочется мне :( Кстати, моя мамаша к своему сыну также относится. Правда, отца не было, и кусок получше вырывали из моих рук. Что это за "дикая" любовь такая к сыновьям? А как же мужья ? (я про нормальных мужей, если что)
Истина Жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Истина Жизни
простите, не ЧТО, а КТО) в теме
ВИШНЯ #
идиотки... лучший кусок всегда мне!!!
Mar FaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
идиотки... лучший кусок всегда мне!!!
СсылкаПожаловаться
эт потому что у тя сына нет
ВИШНЯ #В ответ на Mar Fa
Mar Fa
эт потому что у тя сына нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын бы воще летал у меня....
Mar FaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
сын бы воще летал у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, ф синяках бы ходил
ВИШНЯ #В ответ на Mar Fa
Mar Fa
угу, ф синяках бы ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нет канешна... но на луччий кусок бы точно не притиндавал...
Mar FaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ну нет канешна... но на луччий кусок бы точно не притиндавал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай, я вообще не понимаю про " лучший кусок" в наше время , в нормальных семьях... дети, например не будут рукколу с моцарелой есть, поэтому им салат из помидоров и огурцов, да и ужинают они , например, индейкой и рисом, а мужу мясо по "французски" запеку ... Фрукты : навалом в холодильнике.
Вот если, например, солянку по тарелкам, то естественно мужу мяса больше, дети просто не съедят
А сама я наедаюсь пока готовлю и естественно, вкусняшки себе покупаю в одно рыло))
Захария
сочувствую ..из одной дикой семейки,в другую...как думаете,если вы такой станете, то ваш муж будет также безропотен как его отец?
Истина ЖизниВ ответ на Захария
Захария
сочувствую ..из одной дикой семейки,в другую...как думаете,если вы такой станете, то ваш муж будет также безропотен как его отец?
СсылкаПожаловаться
1) врядли - ибо характер и также не хочет, как у родителей 2)быть может-так как для него брак-один раз и на всю жизнь
ЗахарияВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
1) врядли - ибо характер и также не хочет, как у родителей 2)быть может-так как для него брак-один раз и на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. а у вас какой характер? как у матери и свекрови? 2. зарекся? круто
Истина ЖизниВ ответ на Захария
Захария
1. а у вас какой характер? как у матери и свекрови? 2. зарекся? круто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. пока не родила-знать не могу 2. надеется)
ЗахарияВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
1. пока не родила-знать не могу 2. надеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печально
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Для нормальной матери ,всегда важней ее ребенок.....но и поведение вашей свекрови...дурабезмозговая
Истина ЖизниВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Для нормальной матери ,всегда важней ее ребенок.....но и поведение вашей свекрови...дурабезмозговая
СсылкаПожаловаться
а я думала, сначала муж, потом дети ...
Комментарий удален.Почему?
Истина ЖизниВ ответ на Жужа уродина
Комментарий удален.Почему?

Истина ЖизниВ ответ на Жужа уродина
Комментарий удален.Почему?
мясо по линейке нарезаете? или глаз-алмаз?)
Жужа уродинаВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
мясо по линейке нарезаете? или глаз-алмаз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ты со своей колокольни нищеты куски делишь ,кому какие,у нас мяса на всех хватает и еще и останется...что тебя так задело,ни кто у нас в тарелку не заглядывает к другому,кому что досталось,куски лежат на столе и все хорошие и много.....это у тебя все от жадности и бедности
и ты такая же будешь,как твоя свекровь
Mar Fa
дети важнее , пока маленькие и мама и папа должны о них заботится... иногда приходится только маме
про " куски" - дикость какая-то... мужа надо хорошо и вкусно кормить
Олеся В.
Муж. Мне с ним ещё жить, когда дети разбегутся, но времени больше детям, пока маленькие.
Жужа уродинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Муж. Мне с ним ещё жить, когда дети разбегутся, но времени больше детям, пока маленькие.
СсылкаПожаловаться
Правильно,милая,единственный достойный ответ
.Муж он всегда должен быть главный ,ты для него он для тебя.Дети видя как мама любит папу и как папа уважает и любит маму,счастливы и гордятся своей семьей...а те дуры которые мужа на фиг,все детям ,остаются никому ненужными разведенками и дети страдают от этого больше всего,но они не в состоянии о детях думать,потому как тупые курицы
ММ
Я не смогу ответить однозначно. Муж у меня большой молодец, детки тоже прелесть. Детям внушаю, что самый первый и большой кусок - отцу, а муж понимает, что если дети капризничают или болеют, то мне не до него, да он сам еще и поможет. Как вообще в нормальной семье можно кого-то выдвинуть, а кого-то задвинуть?
Ирина Русь

Всё важное и мама моя и сын и пара внуков! (Мужа нет сейчас).
Бет Мидлер
всегда замечала. звезданутость в этом плане больше присуща, когда у мамы есть хотя бы 1 мальчик))
Anna K
Mne tozhe eto stranno. Nuzhno delitj tak, chtoby vse byli dovoljny. U kazhdoj materi deti na 1meste. No muzhu ne nado ob etom znatj.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем