Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2015, Главная форумов

А что должна женщина?

Интересно, а что должна женщина? И должна ли?
Вот молодой человек здесь писал - все обоюдно и за свой счет. ОК. У меня, как водится, ситуация обратная. Средств хватает. А  мужчины бьются в истерике - как ты могла! в Париж без меня! Ну да. Могу себе позволить. Готовить для мужчины? Да, есть такая слабость. Хотя, если следовать желаниям мужчин - вперед, езжай в любимое кафе. Взаимное удовольствие в сексе? Мужчины, о чем вы?  ))) В итоге рассуждаю - ОК, все как вы хотите, но видимся, когда мне того захочется. Так ведь обижаются. Внимания им недостаточно. И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Лиза Лизавета
Никто не кому ничего не должен.Все должно быть при желании))
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Никто не кому ничего не должен.Все должно быть при желании))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсую
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
В Париж да со своим самоваром то? ))))
СсылкаПожаловаться
Катарина
что-то надоедают рассуждения о настоящих, кто кому что должен, кто кого где хочет... успокоилась уж... нет и не надо.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ничего не делать, жить так как сама считаете нужным, на компромиссы если и идти, то крайне умеренно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня было такое поведение несколько лет назад,пока друг,именно друг) мозги не вправил....Самодостаточность,даже если она есть ,надо прятать,а то мужчина чувствует себя ,по меньшей мере, альфонсом..
СсылкаПожаловаться
А
Абсолютно правильная позиция... для альфа-самца. В вашей паре вы альфа. А он омега. Если мужчина нужен, то дама даже самая раскрутая создает ему иллюзию, что он главный, альфа. Вам же он не нужен. Вы ему позволяете быть с собой. Чем кончится? Расстанетесь. Ну или он станет альфонсом. И будет играть на вашей жалости и великодушии. Попутно чпокая ваших подруг. Судя по реакции на Париж - уже чпокает. Мужикам свойственно свои грехи вешать на партнерш. Мужики очень быстро приспосабливаются. Выгоните этого - следующий будет еще хуже, но будет лучше маскироваться. Потом общение с нищебродами войдет в привычку. Мэн, круче вас исправит, но у вас таких не будет - они любят пушистых и покладистых. Возможно исправитесь ненадолго если влюбитесь. Вон Оля выше в Точку пишет.))))))
СсылкаПожаловаться
Alex Zan
Жаль мужчин из вашего окружения......
СсылкаПожаловаться
женщина должна быть счастлива! с мужиками или без
СсылкаПожаловаться
Жужа
Обижаются и чё? Убегают сразу в слезах и не попрощавшись?
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
А не чего не делать - бывать в Париже - зимовать на Бали - кататься на лыжах в Альпах - любить и быть любимой
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
А не чего не делать - бывать в Париже - зимовать на Бали - кататься на лыжах в Альпах - любить и быть любимой
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Василиса
Жить как удобно вам, зачем думать о тех, кто не думает о вас?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мужчина, бьющийся в истерике, - не мужчина!
СсылкаПожаловаться
А бились в истерике потому что Вы их с собой не взяли? Или не взяли за Ваш счёт? Или, наоборот, потому что посмели сама себе оплатить поездку, а не доставили им удовольствие сделать приятное Вам? Или от ревности? Уточните!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru