Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что должна женщина?

Интересно, а что должна женщина? И должна ли?
Вот молодой человек здесь писал - все обоюдно и за свой счет. ОК. У меня, как водится, ситуация обратная. Средств хватает. А  мужчины бьются в истерике - как ты могла! в Париж без меня! Ну да. Могу себе позволить. Готовить для мужчины? Да, есть такая слабость. Хотя, если следовать желаниям мужчин - вперед, езжай в любимое кафе. Взаимное удовольствие в сексе? Мужчины, о чем вы?  ))) В итоге рассуждаю - ОК, все как вы хотите, но видимся, когда мне того захочется. Так ведь обижаются. Внимания им недостаточно. И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лиза Лизавета
Никто не кому ничего не должен.Все должно быть при желании))
Лиза Лизавета
Никто не кому ничего не должен.Все должно быть при желании))
СсылкаПожаловаться
Плюсую
алиса алиса
В Париж да со своим самоваром то? ))))
Катарина
что-то надоедают рассуждения о настоящих, кто кому что должен, кто кого где хочет... успокоилась уж... нет и не надо.
Sapfira
Ничего не делать, жить так как сама считаете нужным, на компромиссы если и идти, то крайне умеренно.
Ольга
У меня было такое поведение несколько лет назад,пока друг,именно друг) мозги не вправил....Самодостаточность,даже если она есть ,надо прятать,а то мужчина чувствует себя ,по меньшей мере, альфонсом..
Alex Zan
Жаль мужчин из вашего окружения......
Тутовый Шелкопряд
женщина должна быть счастлива! с мужиками или без
Жужа
Обижаются и чё? Убегают сразу в слезах и не попрощавшись?
Вера Бережная
А не чего не делать - бывать в Париже - зимовать на Бали - кататься на лыжах в Альпах - любить и быть любимой
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
А не чего не делать - бывать в Париже - зимовать на Бали - кататься на лыжах в Альпах - любить и быть любимой
СсылкаПожаловаться

Василиса
Жить как удобно вам, зачем думать о тех, кто не думает о вас?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мужчина, бьющийся в истерике, - не мужчина!
Евгения Благулько
А бились в истерике потому что Вы их с собой не взяли? Или не взяли за Ваш счёт? Или, наоборот, потому что посмели сама себе оплатить поездку, а не доставили им удовольствие сделать приятное Вам? Или от ревности? Уточните!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем