Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что думаете вы?

Почему когда от тебя уходит, горячо и по самые уши, любимый - кажется, что ты больше никому не нужен. И ведь есть родственники, друзья, коллеги - а все равно чувство глобального одиночества и ненужности пожирает изнутри. Пишу это, потому что тоже испытала на себе все прелести такого "хэппи энда". Три года уже прошло, а иногда вспоминается... И все это время задаюсь одним и тем же вопросом "Почему?". Он тогда ничего не объяснил, а просто сказал: "Нам нужно расстаться". И все. Мир словно рухнул. Но время идет и уже не так больно. Вроде бы уже и все равно, но иногда просыпается.

Для меня одиночество - это когда тебя бросает самый дорогой тебе человек.
Ведь не иметь родственников, друзей и коллег - это не одиночество.

И самое страшное: быть одиноким рядом с кем-то. Но это не происходит масштабно, как в случае расставания. Этим одиночеством живешь каждый день и каждую ночь.

И вечером никто не ждет,
И делать можно все, что хочется.
Так как же это называется:
Свобода или одиночество? (с)

А что в Вашем понимании "одиночество"?
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Event horizon
Вы что, действительно не поняли ,почему? Вот это самое страшное.
Лариса КоцВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вы что, действительно не поняли ,почему? Вот это самое страшное.
СсылкаПожаловаться
Вы что, действительно не поняли ,почему? Вот это самое страшное.
Да. Все было чудесно почти год. Предложение, знакомство с родителями. А в один день его как подменили - и расстались. Пару раз виделись после, но он отвечал уклончиво типа "Я и сам не знаю"....
Event horizonВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Вы что, действительно не поняли ,почему? Вот это самое страшное.
Да. Все было чудесно почти год. Предложение, знакомство с родителями. А в один день его как подменили - и расстались. Пару раз виделись после, но он отвечал уклончиво типа "Я и сам не знаю"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другую нашел...
Лариса КоцВ ответ на Event horizon
Event horizon
Другую нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другую нашел...
Возможно. Правда сейчас о его судьбе мне ничего не известно (последние года 2)
svisdaivannaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Другую нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты че, орландинка, не знаешь какие принцЫпы у лариски-до свадьбы ни ни ии плюс занудная, как черт знает кто
вот мужик и сдернул , уже невмоготу было
Лариса КоцВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ты че, орландинка, не знаешь какие принцЫпы у лариски-до свадьбы ни ни ии плюс занудная, как черт знает кто
вот мужик и сдернул , уже невмоготу было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты че, орландинка, не знаешь какие принцЫпы у лариски-до свадьбы ни ни ии плюс занудная, как черт знает кто
вот мужик и сдернул , уже невмоготу было

Провокаторша вы. Поругаться захотелось? Это без меня)))))) Настроение не то
svisdaivannaВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Вы что, действительно не поняли ,почему? Вот это самое страшное.
Да. Все было чудесно почти год. Предложение, знакомство с родителями. А в один день его как подменили - и расстались. Пару раз виделись после, но он отвечал уклончиво типа "Я и сам не знаю"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты ж небось ему ипаться не давала-ну какой же выдержит год????
Лариса КоцВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну ты ж небось ему ипаться не давала-ну какой же выдержит год????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты ж небось ему ипаться не давала-ну какой же выдержит год????
)))))))) Все с точностью, да наоборот. Секс был чудеснейший.
Как в фильме: "Для меня секс с любимой женщиной и с любой другой. Принципиально 2 разных занятия".
Вот и у меня так с ним было
VeneziaВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
ну ты ж небось ему ипаться не давала-ну какой же выдержит год????
)))))))) Все с точностью, да наоборот. Секс был чудеснейший.
Как в фильме: "Для меня секс с любимой женщиной и с любой другой. Принципиально 2 разных занятия".
Вот и у меня так с ним было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы встречаетесь с мужчинами, которые спят с другими женщинами?
Лариса КоцВ ответ на Venezia
Venezia
Зачем вы встречаетесь с мужчинами, которые спят с другими женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы встречаетесь с мужчинами, которые спят с другими женщинами?
Он не спал с другими женщинами. Вы видите в этой фразе только то, что хотите увидеть))))
Я имела в виду про себя. До него я пару раз спала с другими мужчинами, но без любви - это было не очень.
И только с ним я поняла, что такое секс с любимым человеком.
svisdaivannaВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Вы что, действительно не поняли ,почему? Вот это самое страшное.
Да. Все было чудесно почти год. Предложение, знакомство с родителями. А в один день его как подменили - и расстались. Пару раз виделись после, но он отвечал уклончиво типа "Я и сам не знаю"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова то какие " мир рухнул" и ниче ведь, рухнул, да тебя , к сожалению, не раздавил, а надо было б
Лариса КоцВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
слова то какие " мир рухнул" и ниче ведь, рухнул, да тебя , к сожалению, не раздавил, а надо было б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слова то какие " мир рухнул" и ниче ведь, рухнул, да тебя , к сожалению, не раздавил, а надо было б

Избавьте меня пожалуйста от своих умозаключений и так тошно
Светлана БурмистроваВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Вы что, действительно не поняли ,почему? Вот это самое страшное.
Да. Все было чудесно почти год. Предложение, знакомство с родителями. А в один день его как подменили - и расстались. Пару раз виделись после, но он отвечал уклончиво типа "Я и сам не знаю"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О таких вещах не спрашивают Это надо понять самой. Если не поняла - то и не объяснить. Только нарваться на выяснение отношений типа: а ты кто такой! Видимо, с ЕГО точки зрения этот год был не так хорош, как с вашей. Понять другого человека - самое главное, если хочешь сохранить долгие хорошие отношения.
Лариса КоцВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
О таких вещах не спрашивают Это надо понять самой. Если не поняла - то и не объяснить. Только нарваться на выяснение отношений типа: а ты кто такой! Видимо, с ЕГО точки зрения этот год был не так хорош, как с вашей. Понять другого человека - самое главное, если хочешь сохранить долгие хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О таких вещах не спрашивают Это надо понять самой. Если не поняла - то и не объяснить. Только нарваться на выяснение отношений типа: а ты кто такой! Видимо, с ЕГО точки зрения этот год был не так хорош, как с вашей. Понять другого человека - самое главное, если хочешь сохранить долгие хорошие отношения.
Понимание было абсолютное, как говорится: с полуслова. Я не могу понять за что он бросил, ведь все было хорошо.
Светлана БурмистроваВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
О таких вещах не спрашивают Это надо понять самой. Если не поняла - то и не объяснить. Только нарваться на выяснение отношений типа: а ты кто такой! Видимо, с ЕГО точки зрения этот год был не так хорош, как с вашей. Понять другого человека - самое главное, если хочешь сохранить долгие хорошие отношения.
Понимание было абсолютное, как говорится: с полуслова. Я не могу понять за что он бросил, ведь все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не было.
По-любому ваши с ним отношения касаются только вас двоих. Там и нужно искать причину. А на сторону начинают оглядываться - когда между двумя что-то уже не складывается. Так что причину на стороне искать - только себя обманывать.
Изя Штольцман
Одиночество - время подумать о жизни
Дочь Самурая В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Одиночество - время подумать о жизни
СсылкаПожаловаться
или время понять, что можешь и один...
Изя ШтольцманВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
или время понять, что можешь и один...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Агапэ
Одиночество....Человек приходит в этот мир один и уйдёт один. И по жизни, как правило, одинок... Если у него нет себя...
Прынцесса Дурындот
не хочу думать об этом...
Прынцесса Дурындот
не хочу думать об этом...
СсылкаПожаловаться
не хочу думать об этом...

)))))))))))) ++++++++++
Геката
Между свободой и одиночеством...такая тонкая грань...хорошо тебе- ты свободна, плохо- ты одинока. Одиночество для меня...это...некий вакуум, в который погружена душа...до нее не достучаться.. как то так.
Event horizon
Мое расставание всегда было болезненным (несколько раз), но каждый раз я понимала, что так нужно, потому что ряд объективных причин мешали нам быть счастливыми. Неисправимых причин.
Слишком рассудочно и логично?
ИРГА
когда в гробу лежишь.
и "угол" есть, и не надо больше тебе ничего, и никого ты больше не полюбишь
Людмила Карелина
Это когда в пятницу вмазать не с кем. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем