Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2010, Главная форумов

а что если ????

Есть он и она, и есть ещё один челове. Они ( он и она) счастливы вдвоем, он - друг коллега....НО ! Ей он нравится, она ему ? хммм может быть, не понятно. Им весело и хорошо вместе. Но и со своим мол.человеком ей тоже хорошо....Она понимает, что это плохо и говорит и своему и другому о своих чуствах. Свой бесится, но прощает...Другой говорит, что они просто друзья и всё. Девушка остается со своим, но видится с другим - так типа друзья....Хмммм... ДА ! Другой с ней проводит много времени, им хорошо, он ей дарит смешные подарки ( футболки там открытки) , но они всё же тока друзья...И это продолжается уже пол года - у кого какие мнения ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Виола
Извините за нескромный вопрос, а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Вынос мозга.
Насколько я понял, вы хотите развести обоих парней на секс втроем (М+Ж+М)? Или я не так понял?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Вынос мозга.
Насколько я понял, вы хотите развести обоих парней на секс втроем (М+Ж+М)? Или я не так понял?
СсылкаПожаловаться
Дима, я тоже из прочитанного только об этом и поняла! Секс, ей нужен от одного и другого!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Мужчины (не донжуаны, а именно мужчины) - люди.
Уважают чужие интересы - по возможности.
Стараются не портить жизнь другим - если получается.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Ох, и достали уже эти лебеди, которых все хотят ебеть....
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Ох, и достали уже эти лебеди, которых все хотят ебеть....
СсылкаПожаловаться
Ну читайте внимательнее, не все хотят. Написала же, что другой человек - как раз таки воспринимает меня как друга. Говорит, типа много у нас общего и взаимопонимание, и интересы к литературе, философии. Так нет сразу записали в развратницы, мы с ним не целовались даже !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ох! Чья бы корова мычала...
СсылкаПожаловаться
Как из глупого женского романа! Ни завязки, ни сюжета, ни интриги! Фантазии несвязанные! Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу! Но думаю девушке это все нравится, вот и играйтесь на здоровье. Главное не довести до трагического финала!
СсылкаПожаловаться
Хмм...двойная порция внимания - живи да радуйся:)
СсылкаПожаловаться
а может им переспать друг с другом?.

Это пацанам переспать?:))))
СсылкаПожаловаться
fomina svetlana
Хмммм интересные комментарии ! скока лет, школа отдыхает....забавно. А что если, женаты 10 лет, ей 30, мужу 40, другому тоже 30. Спать никто ни с кем не собирался, не о сексе дело ! А когда, вдруг странно понимаеш, что с кем-то ты очень близок, но тока ты уже замужем, да и он хочет быть тока друзьями... Но в тоже время, он тебе звонит, вы ходите на ланчи, встречи, но всё в рамках приличия... Так и что делать ? Причем развод итд не стоит советовать, пробовала уйти - не смогла. Почему - да хз ? Разве всегда всё можно объяснить рационально ???
СсылкаПожаловаться
fomina svetlana
Продолжение истории: уволилась, больше не общаюсь так регулярно с другим МЧ, но всё равно как-то не по себе! Хотя вот прошел месяц и я понимаю ( и со многими согласна) - хотелось именно потому его, что он меня не хотел. Мне вообще кажется, что ему нравилось как я за ним бегаю. Так вот перестала бегать - так сразу и на смс не отвечает, и на дринки не хочет ходить (это я его с нами , с мужем в компанию зову, типа мы же друзья). Эх, обидно, как в людях разочаровываемся - я же действительно думала, что он такой философ, и действительно друг....
СсылкаПожаловаться
fomina svetlana
Продолжение истории: уволилась, больше не общаюсь так регулярно с другим МЧ, но всё равно как-то не по себе! Хотя вот прошел месяц и я понимаю ( и со многими согласна) - хотелось именно потому его, что он меня не хотел. Мне вообще кажется, что ему нравилось как я за ним бегаю. Так вот перестала бегать - так сразу и на смс не отвечает, и на дринки не хочет ходить (это я его с нами , с мужем в компанию зову, типа мы же друзья). Эх, обидно, как в людях разочаровываемся - я же действительно думала, что он такой философ, и действительно друг....
СсылкаПожаловаться
Удачное окончание истории. Медленно, но верно глаза раскрылись и выяснилось, что к философу-то лучше относиться философически))) И не забивать голову тем, чего нет. Кстати, вот теперь он может замутить отношения именно для того, чтобы затащить в постель. Не больше. Чтобы затащить в постель и повысить свою самооценку, т.к. дама уже не бегает за ним, не смотрит преданно в глаза развесив уши)))
СсылкаПожаловаться
fomina svetlana
И так далее, никто никого в постель не тащит... А просто, типа знакомые. Мне оно надо, я вешаться на шею не привыкла, он тоже типа сам в себе....Вот и всё решение. Остается одно - решить, а что же с мужем, ведь вроде как в мыслях я думала о другом ???Думаете надо всё капец заканчивать с мужем ???Хотя, ведь неохота. Может это у всех бывает ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru