Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что если ????

Есть он и она, и есть ещё один челове. Они ( он и она) счастливы вдвоем, он - друг коллега....НО ! Ей он нравится, она ему ? хммм может быть, не понятно. Им весело и хорошо вместе. Но и со своим мол.человеком ей тоже хорошо....Она понимает, что это плохо и говорит и своему и другому о своих чуствах. Свой бесится, но прощает...Другой говорит, что они просто друзья и всё. Девушка остается со своим, но видится с другим - так типа друзья....Хмммм... ДА ! Другой с ней проводит много времени, им хорошо, он ей дарит смешные подарки ( футболки там открытки) , но они всё же тока друзья...И это продолжается уже пол года - у кого какие мнения ???
fomina svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Виола
Извините за нескромный вопрос, а сколько вам лет?
Dmitry Sergeev
Вынос мозга.
Насколько я понял, вы хотите развести обоих парней на секс втроем (М+Ж+М)? Или я не так понял?
Ольга ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вынос мозга.
Насколько я понял, вы хотите развести обоих парней на секс втроем (М+Ж+М)? Или я не так понял?
СсылкаПожаловаться
Дима, я тоже из прочитанного только об этом и поняла! Секс, ей нужен от одного и другого!!!
Анонимно
Мужчины (не донжуаны, а именно мужчины) - люди.
Уважают чужие интересы - по возможности.
Стараются не портить жизнь другим - если получается.
Banan Perezrely
Ох, и достали уже эти лебеди, которых все хотят ебеть....
Комментарий удален.Почему?
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
Ох! Чья бы корова мычала...
dashaivanova87@mail.ru
Как из глупого женского романа! Ни завязки, ни сюжета, ни интриги! Фантазии несвязанные! Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу! Но думаю девушке это все нравится, вот и играйтесь на здоровье. Главное не довести до трагического финала!
Александра Смолькова
Хмм...двойная порция внимания - живи да радуйся:)
Комментарий удален.Почему?
KS_RCZВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
а может им переспать друг с другом?.

Это пацанам переспать?:))))
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на fomina svetlana
Комментарий удален.Почему?
Удачное окончание истории. Медленно, но верно глаза раскрылись и выяснилось, что к философу-то лучше относиться философически))) И не забивать голову тем, чего нет. Кстати, вот теперь он может замутить отношения именно для того, чтобы затащить в постель. Не больше. Чтобы затащить в постель и повысить свою самооценку, т.к. дама уже не бегает за ним, не смотрит преданно в глаза развесив уши)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем