Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что феминистки-то молчат?

А что феминистки-то рты свои позакрывали, когда объявили о повышении пенсионного возраста - женщинам до 63-х лет, мужчинам - до 65!?! Где вопли про равноправие? Почему никто из этих оголтелых дур не орёт - даёшь и женщинам повышение до 65 лет! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Солнышко Майское
только, когда мужики вынашивать и рожать начнут....как только- так сразу.
Солнышко Майское
только, когда мужики вынашивать и рожать начнут....как только- так сразу.
СсылкаПожаловаться
Это не за далекими горами.Это лишь два поколения.А вот участь женщин не завидна.Но вы ее не увидите.
Cat Tabby
Интересно, почему же участь женщин незавидна?
Ника КотоваВ ответ на Маша
Маша
Это не за далекими горами.Это лишь два поколения.А вот участь женщин не завидна.Но вы ее не увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему я не доживу до этого времени, я согласна быть кормилицей семьи, буду мамонта приносить
ЛЮДКА СВОЯВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
только, когда мужики вынашивать и рожать начнут....как только- так сразу.
СсылкаПожаловаться
виноваты женщины ..за штаны держутся
Meteora
Так с точки зрения феминисток, как раз все ок. Одинаковый пенсионный возраст должен быть у мужчин и у женщин с точки зрения равноправия
Кошкины лапки
не тот случай, а то мужик на пенсию выйдет и сразу в гроб
Tatsiana Verbilo
Вы путаете понятия феминизма и этого мракобесия , к которому , кстати , присоединились и идут нога в ногу , странные мужчины из АБ )). Читайте историю , я говорю , спасибо, феминизму , за право работать и учиться )))
Сергей Диордиев
Когда женщины научатся самооплодотворятся, тогда разумный аргумент.
А пока аргумент от писечки)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Когда женщины научатся самооплодотворятся, тогда разумный аргумент.
А пока аргумент от писечки)))
СсылкаПожаловаться
Ну так женщине не мужчина нужен, а только его семя, которое он в огромных количествах сливает впустую, то есть цены ему особо и нет. А вот мужчина одной лишь яйцеклеткой не обойдется, ему, чтобы получить ребенка, нужна та, что его выносит.
Сергей ДиордиевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так женщине не мужчина нужен, а только его семя, которое он в огромных количествах сливает впустую, то есть цены ему особо и нет. А вот мужчина одной лишь яйцеклеткой не обойдется, ему, чтобы получить ребенка, нужна та, что его выносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и женщины осеменение матки в тренировочном режиме практикуют часто)))
Крокодил ХуфуВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Когда женщины научатся самооплодотворятся, тогда разумный аргумент.
А пока аргумент от писечки)))
СсылкаПожаловаться
Уже вовсю самооплодотворяются. Не первый год делают ЭКО, где в качестве "папы" берётся яйцеклетка от другой женщины. И рождаются прекрасные девочки.
Сергей ДиордиевВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Уже вовсю самооплодотворяются. Не первый год делают ЭКО, где в качестве "папы" берётся яйцеклетка от другой женщины. И рождаются прекрасные девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но.....
О кожаном шприце мечтают. И злятся, когда его долго нет)))
Рита Миллер
Один кожаный шприц сам по себе неинтересен... когда уже мужчины это поймут?! Да и не все мужчины умеют им пользоваться, чтоб не только себе, но и женщине удовольствие доставить
Марина Горбунова
Чтобы удовлетворить себя, женщине не нужен мужчина. Как и, собственно, наоборот. А злость - это уже психологический момент, реакция на навязанную обществом "обязательность наличия мужика".
Сергей Диордиев
Но.....
О кожаном шприце мечтают. И злятся, когда его долго нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так говорите, как-будто остались последним и единственным мужчиной на планете))
ЗлодейВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Вы так говорите, как-будто остались последним и единственным мужчиной на планете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко вас, не созданы мужчина и женщина в природе, чтобы жить отдельно. мое мнение - ваша позиция это результат очень давнишних внутренних проблем в вас, которые вы стали воспринимать как норму. но вы так живете и думаю дальше будете так жить, но это все таки не пример для подражания, имхо
Злодей
вапще-то я это написал Марине Горбуновой
Марина ГорбуноваВ ответ на Злодей
Злодей
жалко вас, не созданы мужчина и женщина в природе, чтобы жить отдельно. мое мнение - ваша позиция это результат очень давнишних внутренних проблем в вас, которые вы стали воспринимать как норму. но вы так живете и думаю дальше будете так жить, но это все таки не пример для подражания, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ответ мне и пришел.
И это просто голые факты и не более того.
В природе биологический вид существует в той форме, которая способствует его выживаемости. Вот и мы, люди, по-разному жили. Реалии менялись - менялась и форма проживания. Сейчас реалии таковы, что человек может прожить и даже воспитать потомство один.
Марина Горбунова
А ответ мне и пришел.
И это просто голые факты и не более того.
В природе биологический вид существует в той форме, которая способствует его выживаемости. Вот и мы, люди, по-разному жили. Реалии менялись - менялась и форма проживания. Сейчас реалии таковы, что человек может прожить и даже воспитать потомство один.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не воспитает человек один потомство лучше, чем это будет в гармоничной семье.. хотя полная гармония это скорее идеализм.. и ваше "научное" обоснование почему так лучше, как раз говорит о том, что не все так в ваших представлениях в порядке.. но это мое мнение, пишу здесь не для того, чтобы вам, что-то доказывать
Марина ГорбуноваВ ответ на Злодей
Злодей
не воспитает человек один потомство лучше, чем это будет в гармоничной семье.. хотя полная гармония это скорее идеализм.. и ваше "научное" обоснование почему так лучше, как раз говорит о том, что не все так в ваших представлениях в порядке.. но это мое мнение, пишу здесь не для того, чтобы вам, что-то доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не воспитает человек один потомство лучше, чем это будет в гармоничной семье

В гармоничной, заметьте. Как думаете, в гармоничной семье мужчина и женщина будут унижать друг друга, выясняя, кто круче и где чье место?
Марина Горбунова
не воспитает человек один потомство лучше, чем это будет в гармоничной семье

В гармоничной, заметьте. Как думаете, в гармоничной семье мужчина и женщина будут унижать друг друга, выясняя, кто круче и где чье место?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а при чем здесь унижать? люди много чего делают не очень хорошего по отношению друг к другу, но это же не значит, что на такое надо ориентироваться и на основании этого решать нужна семья или нет.. да я думаю смысла в этом споре нет, вы останетесь при своем мнении, я при своем )
Крокодил Хуфу
Феминистки за то, чтобы мужчины тоже, как мы, в 55 лет на пенсию выходили.
Марина Горбунова
А почему феминистки должны качественно ухудшать собственную жизнь?
Мари Фарт
Мужикам и так до фига, они ж нежненькие у нас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем