Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что главное в женщине?

Что ни назови, все так или иначе связано с востребованностью. Семья, общество как потребитель женщин. Еще и внушили , что это повод для гордости .
Не_бeC_He_AнгеЛ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
kwa kwaВ ответ на Мария
Мария
Хм..я оказывается иногда практически 'поке' готовлю..с тунцом, авокадо, огурцом, зеленью - на основе риса, но и рыбу варьирую и овощное дополнение. Спасибо, что сказал, поищу более совершенные рецепты. А рыбу, да, только обработанную, как и любое мясо вообще..проваренное, прожаренное, копченое, соленое, свежее не могу есть, внутреннее табу)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поке и тартар тогда уж погугли. я мясо не употребляю, но оказывается, умею его готовить и коптить. а так только рыбными делами занимаюсь, точнее некоторыми морепродуктами
МарияВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
поке и тартар тогда уж погугли. я мясо не употребляю, но оказывается, умею его готовить и коптить. а так только рыбными делами занимаюсь, точнее некоторыми морепродуктами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погуглю..а так, я тоже не любитель мясного; белое мясо птицы, изредка, и рыбу. как уже говорила - больше 'плодово-травоядная' ),..мне так легко, больше энергии в организме, чем при употреблении тяжелой пищи. А если у тебя дар приготовления, готовь для близких; еда, приготовленная с любвью и заботой - целебна.
kwa kwaВ ответ на Мария
Мария
Погуглю..а так, я тоже не любитель мясного; белое мясо птицы, изредка, и рыбу. как уже говорила - больше 'плодово-травоядная' ),..мне так легко, больше энергии в организме, чем при употреблении тяжелой пищи. А если у тебя дар приготовления, готовь для близких; еда, приготовленная с любвью и заботой - целебна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
готовлю. жалею, что таким даром похвалился однажды
МарияВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
готовлю. жалею, что таким даром похвалился однажды
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тоже такое было..искренним обращением, признанием собственного несовершенства, благодарностью и чистым, искренним душевным вкладом в свои действия - всё обратимо..не опускать рук, не замыкать в себе любовь..Наши ошибки - они же - проверка нашей сути, можно сломаться , а можно быть благодарной за урок..
Светлана Светличная
Самое главное в женщине - это научиться быть счастливой!
Потому что счастливая женщина научит этому своих детей, такая женщина не будет жить в ужасных условиях и не позволит этого своим детям...
Светлана Светличная
Самое главное в женщине - это научиться быть счастливой!
Потому что счастливая женщина научит этому своих детей, такая женщина не будет жить в ужасных условиях и не позволит этого своим детям...
СсылкаПожаловаться
Счастливой или Светличной?
Светлана СветличнаяВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
Счастливой или Светличной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый счастлив по своему конечно... вы же не знаете что делает меня по настоящему счастливой.
Светлана Светличная
Самое главное в женщине - это научиться быть счастливой!
Потому что счастливая женщина научит этому своих детей, такая женщина не будет жить в ужасных условиях и не позволит этого своим детям...
СсылкаПожаловаться
а если женщина не хочет детей?
Светлана СветличнаяВ ответ на Бензий
Бензий
а если женщина не хочет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет - ее право, значит не будет их иметь.
Ну есть же другие люди вокруг , животные - не в вакууме же она живет- им будет хорошо от ее счастья.
Котяша Котяша
Любовь к себе.
Мусьё Резонёр
Мужчин нужно спрашивать. Но не сиськи, это точно :D
Эркин Зарафшан
В каком смысле?
Эркин Зарафшан
Женщина не должна забывать, что она женщина-мать-жена. Три в одном. Примерно так
Mar Fa
короче, самое главное - она САМА и ей пох ер на всех.
Potbelly
На первом месте мозги, на втором внешность
Египетский гибискусВ ответ на Potbelly
Potbelly
На первом месте мозги, на втором внешность
СсылкаПожаловаться
мой первый муж на мой вопрос я умная или красивая всегда отвечал, что красивая
Египетский гибискус
мой первый муж на мой вопрос я умная или красивая всегда отвечал, что красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а второй?
Египетский гибискусВ ответ на Бензий
Бензий
а второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а второго ну его к лешему, третий уверен что я умная и интеллигентная
Египетский гибискус
а второго ну его к лешему, третий уверен что я умная и интеллигентная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем их столько?
Египетский гибискусВ ответ на Бензий
Бензий
зачем их столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С детства мечтала, что их должно быть 6, а вот любимый человек один на всю жизнь
Египетский гибискус
С детства мечтала, что их должно быть 6, а вот любимый человек один на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла
ну да ладно
желаю вам крепкого здоровья!
Египетский гибискусВ ответ на Бензий
Бензий
не поняла
ну да ладно
желаю вам крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо))
Kozza-derezza
Единственный человек, которому должна женщина, это она сама. И это не только женщин касается. Все остальное искусственно наносное.
nika2011
Общество такой же потребитель женщин,как и мужчин. И никто не запрещает женщинам замуж не выходить,раньше такие были либо старыми девами,либо уходили в монастырь,там работали,часто на благо общества,ухаживая за больными. Теперь предпочитают ныть,как общество несправедливо или менять мужиков,думая,что они ляди,а Клеопатры. А в сухом остатке имеем,что нормальная женщина хочет любить мужчину и быть им любимой,хочет детей,и что пары,которые уважают и любят друг друга, они находят пути и компромиссы для семьи,заботятся друг о друге. Асемья,дети,родственники,это и радость,и работа.
nika2011В ответ на nika2011
nika2011
Общество такой же потребитель женщин,как и мужчин. И никто не запрещает женщинам замуж не выходить,раньше такие были либо старыми девами,либо уходили в монастырь,там работали,часто на благо общества,ухаживая за больными. Теперь предпочитают ныть,как общество несправедливо или менять мужиков,думая,что они ляди,а Клеопатры. А в сухом остатке имеем,что нормальная женщина хочет любить мужчину и быть им любимой,хочет детей,и что пары,которые уважают и любят друг друга, они находят пути и компромиссы для семьи,заботятся друг о друге. Асемья,дети,родственники,это и радость,и работа.
СсылкаПожаловаться
А если сама кислая,ленивая,страшная,нытик,недовольная,то и не нужна никому ни дома,ни на работе. Женщина или карьеру построить должна,или семью с детьми,или и то,и это. А то слишком дети не любят,муж сбежал или не ставит ни во что,и с работой плохо,то не стоит винить общество все таки. Тут одна маму винила,что та не не приучила мыться чаще,чем раз в неделю,причем ещё считала СССР виноватым в этом,бабе 40 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем