Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что хотел сказать этот автор?)))

Всем доброй ночи!
(и правда чего его по отдельности желать, сейчас все и так пойдут спать)<animated><animated>
У меня тоже есть картина и тоже мастера...
Только я не поняла, что он хотел этим сказать...))
Вот кто нибудь такое повесит у себя дома? А ведь тоже Марк, только Шагал...))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ЖеневьЕва
это превознесение мужчины)))
АнонимноВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
это превознесение мужчины)))
СсылкаПожаловаться
это превознесение мужчины)))
Где там мужчина?
Зоофилка со зверушками балуецца. В костюмчик наряжает для правильного скотоложества. Щас за такое целые сайты закрывают.
А раньше - такой дури не было. Кто хотел(-а) - те и развлекались прямо в сарае.
ЖеневьЕваВ ответ на Анонимно
Анонимно
это превознесение мужчины)))
Где там мужчина?
Зоофилка со зверушками балуецца. В костюмчик наряжает для правильного скотоложества. Щас за такое целые сайты закрывают.
А раньше - такой дури не было. Кто хотел(-а) - те и развлекались прямо в сарае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и полет фантазии)))
АнонимноВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ну и полет фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и полет фантазии)))
Я ВИЖУ, а НЕ фантазирую.
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
это превознесение мужчины)))
Где там мужчина?
Зоофилка со зверушками балуецца. В костюмчик наряжает для правильного скотоложества. Щас за такое целые сайты закрывают.
А раньше - такой дури не было. Кто хотел(-а) - те и развлекались прямо в сарае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато скромная..смотри она там ему чего то веером прикрывает..)))
ЖлобэкВ ответ на Valery L.
Valery L.
зато скромная..смотри она там ему чего то веером прикрывает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.я думаю что вот некоторые периоды жизни -испытываеш небреженность и неуважение к проьивоположному полу..ну там например ранне птушные веселья ,там за углом какуюто неопрятную"бабу взасос лобызать мацать трахать" а потом сказать "иди нахуйдура" ..вот мне противна такая система отношений... но большинство девочек испытывают такое к противоположному полу постоянно ,особенно к каким то неординарным представителям и какбы невзрослеют-непереходят в более взрослую форму.. где уже для того чтобы там получалось что то нужно разум и уважение..в противном случае придетса спать с какойлибо вот такой как на картине скотиной,веждливо улыбаться и мыть ей пасуду,...я это много вижу вокруг себя прям закономерно,..мне не жалко оттолкнуть от себя даже какую нибуть экстра девку..чтобы она поела вот такого...это хрошее наказание..но ест ьу него один минус-они плодятся массово и однообразно,часто на зло - которогое непроисходит в итоге..все нароженое пытается цепляться на бюджет...это конечно решаемо но вот прям щяс все ответственные по определённым причинам какбудто бы застыли и незнают чё делать...
Елена ЕльнинаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я думаю что вот некоторые периоды жизни -испытываеш небреженность и неуважение к проьивоположному полу..ну там например ранне птушные веселья ,там за углом какуюто неопрятную"бабу взасос лобызать мацать трахать" а потом сказать "иди нахуйдура" ..вот мне противна такая система отношений... но большинство девочек испытывают такое к противоположному полу постоянно ,особенно к каким то неординарным представителям и какбы невзрослеют-непереходят в более взрослую форму.. где уже для того чтобы там получалось что то нужно разум и уважение..в противном случае придетса спать с какойлибо вот такой как на картине скотиной,веждливо улыбаться и мыть ей пасуду,...я это много вижу вокруг себя прям закономерно,..мне не жалко оттолкнуть от себя даже какую нибуть экстра девку..чтобы она поела вот такого...это хрошее наказание..но ест ьу него один минус-они плодятся массово и однообразно,часто на зло - которогое непроисходит в итоге..все нароженое пытается цепляться на бюджет...это конечно решаемо но вот прям щяс все ответственные по определённым причинам какбудто бы застыли и незнают чё делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0_0-?
А мужчины конечно все массово-у важительно- показательные.
ЖлобэкВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
0_0-?
А мужчины конечно все массово-у важительно- показательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..массово-какраз таки нет...мне кажется что органично складывающихся на взаимной любви и страсти и других подощедших параметрах, пар совсем не очень много, мужчин которых есть за что любить тоже неочень много или даже крайне мало. .женщин которые сильно осознанно любят и стремятся к идеалам тоже немного.. .сдесь массовость идет от необходимого минимума..двигать то может и не какоето любовь как беспокойство с навязчивыми образами а например вполне такая сероватая зависть к подруге и с другой стороны возможность резко залезть на её уровень....что касается массовых мужчин то очевидная неприязнь их может неостанавливать..речь то какраз об этом и идёт..на картине женщине скотина в накозанье.скотине ненужно обратной связи или равноценного отклика..многие женщины говорят "люблю дерзких" - это не потому что она когото любит а потому что она незнает как откликаться(допустим папа нелюбил или небыло его). неимеет свой типаж или идеал ,и будет раздвигаться по мере проявления или напора практически любому из десяти произвольных..
Елена ЕльнинаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
..массово-какраз таки нет...мне кажется что органично складывающихся на взаимной любви и страсти и других подощедших параметрах, пар совсем не очень много, мужчин которых есть за что любить тоже неочень много или даже крайне мало. .женщин которые сильно осознанно любят и стремятся к идеалам тоже немного.. .сдесь массовость идет от необходимого минимума..двигать то может и не какоето любовь как беспокойство с навязчивыми образами а например вполне такая сероватая зависть к подруге и с другой стороны возможность резко залезть на её уровень....что касается массовых мужчин то очевидная неприязнь их может неостанавливать..речь то какраз об этом и идёт..на картине женщине скотина в накозанье.скотине ненужно обратной связи или равноценного отклика..многие женщины говорят "люблю дерзких" - это не потому что она когото любит а потому что она незнает как откликаться(допустим папа нелюбил или небыло его). неимеет свой типаж или идеал ,и будет раздвигаться по мере проявления или напора практически любому из десяти произвольных..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот впринципе согласна.
А то все у мужчин плохие - женщины, у женщин - мужчины.
Не бывает так.Вся эта котовасия взаимосвязана.
ЖлобэкВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну вот впринципе согласна.
А то все у мужчин плохие - женщины, у женщин - мужчины.
Не бывает так.Вся эта котовасия взаимосвязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.женищины гораздо чаще наскакивают на скотин чем мужчины под воздействием разных факторов...я опять же со своей стороны говорю-я не сильно в этом шарю..дилетант..но мне так кажется.вот я кпримеру переношу одиночество,и мне ненадо чтобы мне завидовали,хочу конечшно органичных отношений с очень красивой девушкой подходящей по вот таким параметрам,и требованиям или с несколькими такими..или возможны производственые отношения с привлекательной или несколькими вот по необходимыму минимуму параметров с требованиями вот такими..но у меня вокруг их нет..никого нет ...пустота....значит нету выбора из круга общения и я могу быть спокоен....у красивых и привлекательных женщин с идеалами же зачастую другая ситуация -их уже в повседневной жизни окружает выбор из довольно близких кругов общения ,который часто не несёт в себе каких то редких мужчин достойных серьезных чувств или гораздо хуже когда и необходимога минимума то нету,но под давлением ,одиночества ,стереотипов, наставлений разного зарактера злопыхателей или по материальным причинам этот выбор должен быть сделан....
Елена ЮшинаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.женищины гораздо чаще наскакивают на скотин чем мужчины под воздействием разных факторов...я опять же со своей стороны говорю-я не сильно в этом шарю..дилетант..но мне так кажется.вот я кпримеру переношу одиночество,и мне ненадо чтобы мне завидовали,хочу конечшно органичных отношений с очень красивой девушкой подходящей по вот таким параметрам,и требованиям или с несколькими такими..или возможны производственые отношения с привлекательной или несколькими вот по необходимыму минимуму параметров с требованиями вот такими..но у меня вокруг их нет..никого нет ...пустота....значит нету выбора из круга общения и я могу быть спокоен....у красивых и привлекательных женщин с идеалами же зачастую другая ситуация -их уже в повседневной жизни окружает выбор из довольно близких кругов общения ,который часто не несёт в себе каких то редких мужчин достойных серьезных чувств или гораздо хуже когда и необходимога минимума то нету,но под давлением ,одиночества ,стереотипов, наставлений разного зарактера злопыхателей или по материальным причинам этот выбор должен быть сделан....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень красивые девушки, как правило, прекрасно осведомены о своей красоте, соответственно, вступают в отношения лишь с очень привлекательными мужчинами...параметры привлекательности в этом случае - дело сугубо индивидуальное, и всё же - Вы считаете, у Вас имеется хоть один шанс?.. Вы - Мачо?..
АнонимноВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.женищины гораздо чаще наскакивают на скотин чем мужчины под воздействием разных факторов...я опять же со своей стороны говорю-я не сильно в этом шарю..дилетант..но мне так кажется.вот я кпримеру переношу одиночество,и мне ненадо чтобы мне завидовали,хочу конечшно органичных отношений с очень красивой девушкой подходящей по вот таким параметрам,и требованиям или с несколькими такими..или возможны производственые отношения с привлекательной или несколькими вот по необходимыму минимуму параметров с требованиями вот такими..но у меня вокруг их нет..никого нет ...пустота....значит нету выбора из круга общения и я могу быть спокоен....у красивых и привлекательных женщин с идеалами же зачастую другая ситуация -их уже в повседневной жизни окружает выбор из довольно близких кругов общения ,который часто не несёт в себе каких то редких мужчин достойных серьезных чувств или гораздо хуже когда и необходимога минимума то нету,но под давлением ,одиночества ,стереотипов, наставлений разного зарактера злопыхателей или по материальным причинам этот выбор должен быть сделан....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это НЕ мираж и НЕ галлюцинация.
Вот ЭТА



женщина у Вас спрашивает:
"А ХТО ТЫ ТАКОЙ? МАЧО ИЛИ НЕМАЧО?
пздц...
Нина
Ого
Волкодав обыкновенный
Дьявол шепчет :" Полюбииии козла, полюбииии!"
Волкодав обыкновенный
Дьявол шепчет :" Полюбииии козла, полюбииии!"
СсылкаПожаловаться
нееее не так...
"терпииии коза терпииии..."...))))
МУСИКВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
нееее не так...
"терпииии коза терпииии..."...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... "увееедиии меня, увеедиииии..." ))))
МамРозаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
нееее не так...
"терпииии коза терпииии..."...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее не так...
"терпииии коза терпииии..."...))))

не так - терпиии козла, терпииии....)
ЖеневьЕваВ ответ на МамРоза
МамРоза
нееее не так...
"терпииии коза терпииии..."...))))

не так - терпиии козла, терпииии....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну да!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
нееее не так...
"терпииии коза терпииии..."...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее не так..."терпииии коза терпииии..."...))))
терпи, коза, а то мамой будешь)) (= терпи, казак, атаманом будешь... ну... прислышалось так)
Orange Terror
Это правда жизни))
Алёна Беспалько
Такое свадебное фото почти в каждом доме висит))
Алёна Беспалько
Такое свадебное фото почти в каждом доме висит))
СсылкаПожаловаться
ну почему же сразу висит..у некоторых ещё и как стоит...)))
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну почему же сразу висит..у некоторых ещё и как стоит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же сразу висит..у некоторых ещё и как стоит...)))

Лера! Неужели вам так дорого форумное признание?(((((((((
Valery L.В ответ на Нина
Нина
ну почему же сразу висит..у некоторых ещё и как стоит...)))

Лера! Неужели вам так дорого форумное признание?(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда бы не подумала, что мне вам придётся отвечать на такой вопрос..
я думала - это и так видно, что кого и когда можно троллить...на этот коммент, для этого автора ответ мог быть только таким..)))
Мышка
Все мужики кАзлы! -вот что хотел сказать мастер))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем