Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что хотят мужчины?

Почитав форум задалась вопросом,а чего хотят от женщин мужчины? Кто то пишет что женщина обязана зарабатывать иметь собственное жильё получать хорошую зарплату и хорошую должность. Но другие начинают ворчать,что девушка не имеет права иметь высшее образование и должна быть на принеси подай.
Вот я к примеру есть своя квартира (досталась по наследству) хорошая работа и должность как и зарплата,но увы любимого нету. Попадается тот контингент который хочет сделать из меня рабыню готовую ради них на всё....но они идут куда подальше со своими желаниями. вот стало интересно есть ли мужчины принимающие женщину такой какая она есть?
Как же хочется найти того единственного который поймёт и примет такой какая есть...
прошу прощения если что то не так впервые пишу здесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Стилет 1
а просто ахаться не судьба?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а просто ахаться не судьба?
СсылкаПожаловаться
Так говорит же , любимого нет)), ахать хотят только ее)))
Мари Мари
Все по разному хотят и ждут тоже разные действия
Маша с Медведем
Форум-не самое лучшее место, чтобы узнавать что то от мужчин, большинство из них не преследует целей помочь, скорее наоборот
Р К
Просто вам не встретился ещё тот,кто вас примет такой,какая вы есть!
Ирина
Выход один - за мужем в Штаты или Европу.
Маша
женщина ,это 99% женщина и 1% человек. знаю про женщин все.но это только от них отталкивает.
А мужик туп и примитивен,что поделаешь.он ради секса города берет и делает геройские поступки.
вы думаете если он спас принцессу,он не захочет свой кожаный цилиндр ,засунуть в ее кожаную трубку?
Natali ☀️В ответ на Маша
Маша
женщина ,это 99% женщина и 1% человек. знаю про женщин все.но это только от них отталкивает.
А мужик туп и примитивен,что поделаешь.он ради секса города берет и делает геройские поступки.
вы думаете если он спас принцессу,он не захочет свой кожаный цилиндр ,засунуть в ее кожаную трубку?
СсылкаПожаловаться
Человек, который говорит, что знает о женщинах всё, не знает о них ничего..
МашаВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Человек, который говорит, что знает о женщинах всё, не знает о них ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорит в вас женщина. вам бы этого не хотелось. поверьте,сам не рад,сексу мешает. вы даже сами не знаете своего тела и как работает ваш мозг и как кожа.
Natali ☀️В ответ на Маша
Маша
так говорит в вас женщина. вам бы этого не хотелось. поверьте,сам не рад,сексу мешает. вы даже сами не знаете своего тела и как работает ваш мозг и как кожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы лучше меня знаете, как и что у меня работает..?))
МашаВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
А вы лучше меня знаете, как и что у меня работает..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. просто пишу женскому никмейну,но может за мОнитором сидит вовсе и не женщина.))
Natali ☀️В ответ на Маша
Маша
нет. просто пишу женскому никмейну,но может за мОнитором сидит вовсе и не женщина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самая натуральная женщина))
МашаВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Самая натуральная женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно поверю. это же интернет.)))
Natali ☀️В ответ на Маша
Маша
конечно поверю. это же интернет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я дак с Рассветом разговариваю, который говорит, что все знает о женщинах))
МашаВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
А я дак с Рассветом разговариваю, который говорит, что все знает о женщинах))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам же не нужны доказательства что знаю все о женщинах? Вдруг я женщина?)))
Natali ☀️В ответ на Маша
Маша
вам же не нужны доказательства что знаю все о женщинах? Вдруг я женщина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина по вашим словам ничего о себе не знает, как у неё что работает..))) значит вы ничего о себе не знаете)))
Natali ☀️В ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Женщина по вашим словам ничего о себе не знает, как у неё что работает..))) значит вы ничего о себе не знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вы женщина..)
МашаВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
А вы лучше меня знаете, как и что у меня работает..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. просто пишу женскому никмейну,но может за монитором сидит вовсе и не женщина.))
АнонимВ ответ на Маша
Маша
нет. просто пишу женскому никмейну,но может за монитором сидит вовсе и не женщина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто? если не мужчина не женщина?
Sergio FalconeВ ответ на Маша
Маша
женщина ,это 99% женщина и 1% человек. знаю про женщин все.но это только от них отталкивает.
А мужик туп и примитивен,что поделаешь.он ради секса города берет и делает геройские поступки.
вы думаете если он спас принцессу,он не захочет свой кожаный цилиндр ,засунуть в ее кожаную трубку?
СсылкаПожаловаться
Поршень в цилиндр.
АнастасияВ ответ на Маша
Маша
женщина ,это 99% женщина и 1% человек. знаю про женщин все.но это только от них отталкивает.
А мужик туп и примитивен,что поделаешь.он ради секса города берет и делает геройские поступки.
вы думаете если он спас принцессу,он не захочет свой кожаный цилиндр ,засунуть в ее кожаную трубку?
СсылкаПожаловаться
Кожаный цилиндр и кожаная трубка... Мда... Ну и лексика... Хорошо что не нефритовый стержень и розовый бутон...
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Кожаный цилиндр и кожаная трубка... Мда... Ну и лексика... Хорошо что не нефритовый стержень и розовый бутон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинально
Иван ЛипскийВ ответ на Аноним
Аноним
оригинально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, а вы почему не хотите принять парня таким какой он есть?
Ольга СамойловаВ ответ на Маша
Маша
женщина ,это 99% женщина и 1% человек. знаю про женщин все.но это только от них отталкивает.
А мужик туп и примитивен,что поделаешь.он ради секса города берет и делает геройские поступки.
вы думаете если он спас принцессу,он не захочет свой кожаный цилиндр ,засунуть в ее кожаную трубку?
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе женщины, если резиновые куклы есть.
Ольга Самойлова
Зачем тебе женщины, если резиновые куклы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они мешают работе.моим друзьям. вечный с ними гемор. женщина ведь кроме секса ничего не может дать. и считает это прям что то особенным.Но им при рождении дана вульва.вагина и матка и мышечная трубка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем