Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что и кому должен мужчина? Навеяно недавней темой.

Леди, ваши предложения! Ну и господа))
Вся Такая Прелесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
120212223
Влюбленная в жизнь
деньги домой приносить и не бухать
Kimberly Ipo
Совершить подвиг.
Божа
А вы чё? Из военкомата?
сноу уайт))
мужчина должен любить детей и уметь их делать)
Божа
Если вы про папу Карло, то, если вы помните, женщины в его планы не входили.
Тара
Немеряно. Просто.
Кошка
понятия должен существует только в официальной среде..вы оделаете мужчину качествами как сумка, кошка или что иное?
я, девушка, ноу меня вызывает возмущение слово должен..подставьте себя на место мужчины и скажите себе что вы должны..понравится ли вам это? нет...
-а почему?
потому что мы живые сущест ва со своим характером, приципами и прочим, но должно здесь именно так существовать уважение к себе и к близкому вам человеку, он не раб вам чтоб быть должным, но стоит его правильно попросить о том или нйти подходящее время, чтобы обсудить ту или иную проблему...а если уж человек фиг на вас во всем забивает, то это значит что вы ему не нужны...вот и все.
Виктория Кора
Мужчина или женщина в своей жизни должны только банку, если взяли там кредит, во всех остальных ситуациях вопрос только в присутствии совести у индивида.
Елена-Елена
Да в принципе, в этой жизни ни кто и никому ничего не должен....Просто приятно смотреть и не только, на мужчину умного, серьезного, не с пулей в голове, финансово независимого и УСПЕШНОГО в нашей отсталой России!!!!Респект и уважение таким мужчинам!!! И я завидую тем девушкам, которые рядом с такими мужчинами!!!
Лира
Человек, который считает, что он ничего никому не должен, - социально опасен, - и обходить таких нужно
20-ой дорогой. Должен быть баланс между свободой о долгом.
Долг перед родителями, своей семьей, работой, Родиной. Тот человек пустой, кто насыщен сам собой.
Максим Ростов
http://vau.russweb-ru.com/takzdorovo?c=2
Советую всем кто хочет похудеть, сайт действительно уникален, пройди тест, система сама выберет для тебя диету. Знакомые отзываются о сайте очень хорошо и всем советуют, советую и я вам.
Константин Шаповал
мужчина должен не только лежать на диване,но и должен иметь авто, дом у моря ...красивую женщину, можно нескольких...ну и хобби))
Светлана Гасникова
Вообще никто никому и ничего в этой жизни не должен, нужно заслужить, чтобы мужчина захотел что-то сделать для своей женщины, а если не делает, значит не заслужила, либо ищите другого мужчину, который захочет что-либо сделать для вас.
ДЖАВГАРАТ ТАГИРОВА
слово должен мне очень не нравится никто никому не должен кроме денег конечно
Moon Song
Каждый должен самому себе- быть счастливым!
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем