Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что и кому должен мужчина? Навеяно недавней темой.

Леди, ваши предложения! Ну и господа))
Вся Такая Прелесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
snamama
Все только по желанию!
Вся Такая ПрелестьВ ответ на snamama
snamama
Все только по желанию!
СсылкаПожаловаться
))) По желанию мужчины?
Вся Такая ПрелестьВ ответ на Вся Такая Прелесть
Вся Такая Прелесть
))) По желанию мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно "равноправие и ужасы "матриархата";)))
Вся Такая Прелесть
))) По желанию мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, по желанию мужчины. Если НЕ желает - не заставить! И очень хорошо было бы уяснить это молодым девушкам ДО бракаю. Меньше б рыдали и разочаровывались впоследствии. У нас рабство отменено давным-давно.
Вся Такая ПрелестьВ ответ на snamama
snamama
Конечно, по желанию мужчины. Если НЕ желает - не заставить! И очень хорошо было бы уяснить это молодым девушкам ДО бракаю. Меньше б рыдали и разочаровывались впоследствии. У нас рабство отменено давным-давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сурьёзно, однако) А у меня другое мнение: не можешь - научим, не хочешь - заставим)))
Вся Такая Прелесть
сурьёзно, однако) А у меня другое мнение: не можешь - научим, не хочешь - заставим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не можешь - научим, не хочешь - заставим)))
который год одиночествуете?
Вся Такая ПрелестьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не можешь - научим, не хочешь - заставим)))
который год одиночествуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шешнадцать годков замужествуем)))
Вся Такая Прелесть
сурьёзно, однако) А у меня другое мнение: не можешь - научим, не хочешь - заставим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня другое мнение: не можешь - научим, не хочешь - заставим)))

Приложить усилия конечно можно, НО! Одна учит, заставляет, а потом другая пользуется готовым продуктом.))) Так что тут палка о двух концах, и кому какой попадет - как пальцем в небо.)
Вся Такая ПрелестьВ ответ на snamama
snamama
А у меня другое мнение: не можешь - научим, не хочешь - заставим)))

Приложить усилия конечно можно, НО! Одна учит, заставляет, а потом другая пользуется готовым продуктом.))) Так что тут палка о двух концах, и кому какой попадет - как пальцем в небо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, готовый продукт надоть уметь сохранить) В холодильнике, например)
Вся Такая Прелесть
Дык, готовый продукт надоть уметь сохранить) В холодильнике, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В холодильнике тоже сроки хранения установлены. Потом только избавляться от уже некачественного. Так что метод не прокатит. Пойдут процессы необратимые.
Вся Такая ПрелестьВ ответ на snamama
snamama
В холодильнике тоже сроки хранения установлены. Потом только избавляться от уже некачественного. Так что метод не прокатит. Пойдут процессы необратимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммм... Соглашусь)
Первый ЩасВ ответ на snamama
snamama
В холодильнике тоже сроки хранения установлены. Потом только избавляться от уже некачественного. Так что метод не прокатит. Пойдут процессы необратимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки скока хранится этот товар?
Вся Такая ПрелестьВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Таки скока хранится этот товар?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависит от года изготовления)
Вся Такая Прелесть
Зависит от года изготовления)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в среднем? Все ж таки антересно, стоит ли заморачивацца с приобретением, доставкой, способами использования и хранением?
Вся Такая ПрелестьВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А в среднем? Все ж таки антересно, стоит ли заморачивацца с приобретением, доставкой, способами использования и хранением?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну во-первых, не берите китайскую подделку, во-вторых, смотрите на состав продукта, ну что бы не было там всяких ГМО, консервантов, эмульгаторов и прочей гадости)))
Вся Такая Прелесть
Ну во-первых, не берите китайскую подделку, во-вторых, смотрите на состав продукта, ну что бы не было там всяких ГМО, консервантов, эмульгаторов и прочей гадости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мое приобретение канешна не с Китаю и без консервантов, но в состав прочих гадостей входят никотин и лень... Эхма! Так и знала шо обманули! Пайду плакать! Навзрыт!! Аааааааа!!!!
Вся Такая ПрелестьВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мое приобретение канешна не с Китаю и без консервантов, но в состав прочих гадостей входят никотин и лень... Эхма! Так и знала шо обманули! Пайду плакать! Навзрыт!! Аааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на упаковку с этикеткой надо было смотреть))))
Вся Такая Прелесть
на упаковку с этикеткой надо было смотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наслово поверилаааа! Думала ж чесныя людиии!!! Аааааа!!!!
Вся Такая ПрелестьВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Наслово поверилаааа! Думала ж чесныя людиии!!! Аааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Низзя никому верить))
Мне мона)))
Вся Такая Прелесть
Низзя никому верить))
Мне мона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Фсё! Типерь никаму!
Вся Такая ПрелестьВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Фсё! Типерь никаму!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Повторяю, мне мона)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на snamama
snamama
Конечно, по желанию мужчины. Если НЕ желает - не заставить! И очень хорошо было бы уяснить это молодым девушкам ДО бракаю. Меньше б рыдали и разочаровывались впоследствии. У нас рабство отменено давным-давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. щас.мужчины в молодости бывают такие ведомые. вон. внедавней теме - отец беременной невесты настоял на свадьбе и дених безропотно отдал деньги на половину торжества. А ведь продал машину и собирался новую покупать.
Вся Такая ПрелестьВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ага. щас.мужчины в молодости бывают такие ведомые. вон. внедавней теме - отец беременной невесты настоял на свадьбе и дених безропотно отдал деньги на половину торжества. А ведь продал машину и собирался новую покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Санта-Барбара" - продолжение?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вся Такая Прелесть
Вся Такая Прелесть
"Санта-Барбара" - продолжение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я знаю? это автор той темы за беременную невесту переживает. как бы она в 19 лет себе жисть не испортила)) может и продолжение будет))0а-а. Дюдюка свой пост вам сдала?
Вся Такая ПрелестьВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я знаю? это автор той темы за беременную невесту переживает. как бы она в 19 лет себе жисть не испортила)) может и продолжение будет))0а-а. Дюдюка свой пост вам сдала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та не Дюдюка я) Не знала, шо есть такая, звиняйте) Я сама по-себе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем