Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что это было?По следам моей темы

Создала сегодня тему про содержанок и кризис.Ну,то,что озлоблееные дамы негатив вылить придут-понятно.То-что недалекие в зависти непонятно почему обвинят-ожидаемо.То,что интересные люди-завсегдатые и новые напишут что то интересное-радует!То,что кто то неадекватный пришпандорит и начнет истерить-в данном случае наша любимая Кошкина под ником ЯИрина-ну как без этого?;)Но то,что на меня набросится какая то левая тетка, начнет обвинять меня в злобности(когда это Кошкина всех обзывала),обзывать и жать на жалобы,когда я просто мирно пообщаться хотела-это весеннее обострение?
Так вот,НАТАЛИЯ БУТИКОВА,49 лет-,троллить я тебя обещаю;)Лучше меняй ник сразу,где не увижу тебя-буду на жалобы жать;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Иванова
я мстю и мстя моя страшна)))
Бет Мидлер
так у вас сейчас не тема, а объявление войны))) зачем?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так у вас сейчас не тема, а объявление войны))) зачем?
СсылкаПожаловаться
Ой не утрируйте;)
Маришка
Вот оно вам надо, ну высказал человек свое мнение, вылил свой негатив на форуме и ладно. В любой теме таких полно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вот оно вам надо, ну высказал человек свое мнение, вылил свой негатив на форуме и ладно. В любой теме таких полно.
СсылкаПожаловаться
Там не мнение,там оскорбления,там нападки!ну ладно Кошкина,на таких не обижаются,но это Наталия!!Такое чувство,что она перепутали Кошкину со мной;)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Там не мнение,там оскорбления,там нападки!ну ладно Кошкина,на таких не обижаются,но это Наталия!!Такое чувство,что она перепутали Кошкину со мной;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду почитаю, я там писала но все комменты не читала. А Кошкина кого угодно на коня подсадить может, особенно если человек не знает кто она есть.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Пойду почитаю, я там писала но все комменты не читала. А Кошкина кого угодно на коня подсадить может, особенно если человек не знает кто она есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и незнала,что это Кошкина,думала,какая то пьяная,но я старалась не оч ей хамить,но тут эта Наталия на меня поперла,а так как я с телефона,думала,она на Кошкину наехала,что было бы логично,а с компа посмотрела-это она мне;)незнай Кошкиной подруга?;)
Максим Василенко
Чё за тема то ?
Аноним
Тема содержанки и кризис,утром была,ищите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем