Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что это было?По следам моей темы

Создала сегодня тему про содержанок и кризис.Ну,то,что озлоблееные дамы негатив вылить придут-понятно.То-что недалекие в зависти непонятно почему обвинят-ожидаемо.То,что интересные люди-завсегдатые и новые напишут что то интересное-радует!То,что кто то неадекватный пришпандорит и начнет истерить-в данном случае наша любимая Кошкина под ником ЯИрина-ну как без этого?;)Но то,что на меня набросится какая то левая тетка, начнет обвинять меня в злобности(когда это Кошкина всех обзывала),обзывать и жать на жалобы,когда я просто мирно пообщаться хотела-это весеннее обострение?
Так вот,НАТАЛИЯ БУТИКОВА,49 лет-,троллить я тебя обещаю;)Лучше меняй ник сразу,где не увижу тебя-буду на жалобы жать;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Name
чот я пролетела эту тему, а то бы я тоже что-нить черканула)
Anna AvonarThiS

публичные угрозы? никарашо...)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

публичные угрозы? никарашо...)))
СсылкаПожаловаться
Констатация факта;)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Констатация факта;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, она нажаловалась?)) просто интересно)) тему помню, комментарии не все читала)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
что, она нажаловалась?)) просто интересно)) тему помню, комментарии не все читала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она меня обзывала-я думала это она Кошкиной,та там такое творила(((и писала эта Наталья,я тебя мол забаню,найдут,почитай
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Она меня обзывала-я думала это она Кошкиной,та там такое творила(((и писала эта Наталья,я тебя мол забаню,найдут,почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие страсти...)))
АННА АНИНА
Мстя будет страшна.
маша
какая прелесть.... мимими
11
а драка?
ИтальянчикВ ответ на 11
11
а драка?
СсылкаПожаловаться
да..
капелька
А как Вы узнали, что она на Вас нажаловалась? А то меня один раз обвинили, что я нажаловалась, а я и не жаловалась, обидно...
Солнечный слон
войну объявила? ну будем посмотреть, чо)
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
войну объявила? ну будем посмотреть, чо)
СсылкаПожаловаться
Вот ты там была,ты же видела,чо там Кошкина писала?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ты там была,ты же видела,чо там Кошкина писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слуш, я не читала. Я с утра пахала как папа Карло, я только про свою сестрицу рассказала и ушла) Я от твои эмоций в теме так и не поняла кто там кого оскорблял и под каким ником
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
слуш, я не читала. Я с утра пахала как папа Карло, я только про свою сестрицу рассказала и ушла) Я от твои эмоций в теме так и не поняла кто там кого оскорблял и под каким ником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там пришла Кошкина,я устала на жалобы жать,она там ваше такую крень писала мне,а тут эта Наталья;)если бы я знала,что под ЯИрина Кошкина,я бы вообще не отвечала,я ток потом с компа в ник зашла ее...Но эта Наталия!Я думала,одна на Кошкину накинулась-а она на меня;)
Солнечный слон
да и обострение скорее осеннее, а не весеннее
Аноним
Одна это сказала не рАз мне
Sandra
а хде тема?
White princess \~*Yuliya*~/
А что в теме то было? Уже интересно стало
Night Fury
Интересненько...)) А у вас весна? Вы не из Австралии, случайно?
Ey S
И я б почитать)
Irina
Нажать на "пожаловаться".
Ой, страшно!
Мы не мыши, мы не птахи, Мы - ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы, ужасы...
Мирандолина
Прям война алой и белой розы. Вся жизнь на этом форуме сосредоточена?
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Прям война алой и белой розы. Вся жизнь на этом форуме сосредоточена?
СсылкаПожаловаться
Нет,захожу иногда пообщался,но эту банить буду!
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,захожу иногда пообщался,но эту банить буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело Ваше. Развлекайтесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем