Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что это и хто он?

Странная ситуация.Не особо высоко интересная тема, но все-таки, никак не могу докумекать. Мой приятель имеет интересные отношения с деньгами. Постоянно берет с собой впритык и даже меньше. То есть, я просто с ним общаюсь, а деньги на него же. Например, идет стричься, снимает с карты 200 р. А как же, обычно 180 стоит, хватит, мол. Оказывается, стоимость 300. Бежит в банкомат, извиняется перед парикмахером. И так постоянно- в магазин ли, на прогулку. Что это, бешеной собаке семь верст не крюк?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Сара
неисправимый оптимист))))
Крошик ЯВ ответ на Сара
Сара
неисправимый оптимист))))
СсылкаПожаловаться
гы-гы-гы!!!
Аврора
Это он так экономит, не надеется на себя.
Исабель Герреро
Распиздяй обыкновенный.
Marina
Ну да, наверно. Самое странное, вроде так нормально живет, а выходит из дома-копейка в копейку.
Кот ВаськаВ ответ на Marina
Marina
Ну да, наверно. Самое странное, вроде так нормально живет, а выходит из дома-копейка в копейку.
СсылкаПожаловаться
Да просто жмот....если я планирую 2000 потратить, значит у меня в кошельке 10000 лежит на всякий який
Таис
Скуп до того, что и для себя жалко. Думает, что на карточке целее будут, чем в его кармане. А может, просто раздолбай? И чего вообще тут "кумекать"? Пусть бегает, если ему так нравится.
Аля Страус
Урод.
Marina
Понятно. Кумекаю, ибо ко мне подкатывает, но вот поведеньице настораживает....
Юлия
экономный))) гыгыгыы
Marina
Не то слово. Блин...кругом одни ушлепки..
Ольга Сергеева
ДИБИЛ.
Marina
Блин, не видат мне счастия(((
Ночь Нежна...
вообще в парикмахерских обычно прейскурант висит....
Mila
Я тоже стараюсь всегда снимать впритык. Поскольку - снимешь больше, все и потратишь. На какую-нибудь ерунду. А так - снял только на то, что нужно. Нормальный парень, хозяйственный.
Ann AngelovaВ ответ на Mila
Mila
Я тоже стараюсь всегда снимать впритык. Поскольку - снимешь больше, все и потратишь. На какую-нибудь ерунду. А так - снял только на то, что нужно. Нормальный парень, хозяйственный.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь))
НО.. мы-то женщины, транжирство в крови, а он мужик))
Marina
Мнения разделились
Исабель Герреро
Просто он на другой планете наверное живет и цены не знает какие на услуги. У них в космосе все бесплатно делают.
Marina
И при чем постоянно так. Куда б не пошел-не хватает, а про запас не возьмет))
Кит ЛитВ ответ на Marina
Marina
И при чем постоянно так. Куда б не пошел-не хватает, а про запас не возьмет))
СсылкаПожаловаться
наверное, его главный дружок - хитрый палец)
Некто
Из этой же серии, может наведет на мысли:
У меня есть сокурсник, четыре с половиной года сох молча по мне, но всем все было понятно. На пятом курсе набрался смелости и признался (я уже была замужем и родила сына). Уговаривал хотя бы просто сходить с ним пообедать в ресторан. Не поверишь, я ломалась лет 5 еще (к моему ужасу мы работали на соседних кафедрах). Короче, я поняла, что надо уже сходить поесть с чуваком, иначе не отвалит вечность. Когда согласилась, аж прыгал от радости. Договорились. Встречаемся в ресторанчике, я едок относительный, меня угощать выгодно :) Посидели, перекусили, он мне тут все тер, какой он звездатый крендель, денег зарабатывает нормульно, квартира трешка. Молодец, говорю. Заявляет, типа, если ты разведешься с мужем (а у меня и мыслей таких не возникало), я сразу на тебе женюсь и сына твоего, как своего растить буду. Ни в чем нуждаться не будешь. Знаешь, говорю, Саша, че-то тебя, дружок, унесло не туда. Посидел, тяпнул для хрябрости, видать, и выдал, переспи со мной, пожалуйста, только один раз, не пожалеешь! Не понравится, подарю тебе шубку в качестве компенсации и больше никогда тема не всплывет. Понимаю, что надо вставать и валить. Говорю, мол, Шура, мы друг друга не правильно поняли, я пошла, всего тебе хорошего. Он, такой типа, ну прости, не хотел тебя обидеть, забудь разговор. Просит счет. Приносят. Отстегивает ровно столько, сколько написано, и изымает чек, убирает в карман пиджака. Стою, смотрю в непонятках. Зачем , спрашиваю,. тебе чек. Отвечает, что для отчетности, он, типа, расходы все записывает. Вот это пипец!!!!
Надо отдельной темой сбросить, типа, истории про жадность :)
ВалеттаВ ответ на Некто
Некто
Из этой же серии, может наведет на мысли:
У меня есть сокурсник, четыре с половиной года сох молча по мне, но всем все было понятно. На пятом курсе набрался смелости и признался (я уже была замужем и родила сына). Уговаривал хотя бы просто сходить с ним пообедать в ресторан. Не поверишь, я ломалась лет 5 еще (к моему ужасу мы работали на соседних кафедрах). Короче, я поняла, что надо уже сходить поесть с чуваком, иначе не отвалит вечность. Когда согласилась, аж прыгал от радости. Договорились. Встречаемся в ресторанчике, я едок относительный, меня угощать выгодно :) Посидели, перекусили, он мне тут все тер, какой он звездатый крендель, денег зарабатывает нормульно, квартира трешка. Молодец, говорю. Заявляет, типа, если ты разведешься с мужем (а у меня и мыслей таких не возникало), я сразу на тебе женюсь и сына твоего, как своего растить буду. Ни в чем нуждаться не будешь. Знаешь, говорю, Саша, че-то тебя, дружок, унесло не туда. Посидел, тяпнул для хрябрости, видать, и выдал, переспи со мной, пожалуйста, только один раз, не пожалеешь! Не понравится, подарю тебе шубку в качестве компенсации и больше никогда тема не всплывет. Понимаю, что надо вставать и валить. Говорю, мол, Шура, мы друг друга не правильно поняли, я пошла, всего тебе хорошего. Он, такой типа, ну прости, не хотел тебя обидеть, забудь разговор. Просит счет. Приносят. Отстегивает ровно столько, сколько написано, и изымает чек, убирает в карман пиджака. Стою, смотрю в непонятках. Зачем , спрашиваю,. тебе чек. Отвечает, что для отчетности, он, типа, расходы все записывает. Вот это пипец!!!!
Надо отдельной темой сбросить, типа, истории про жадность :)
СсылкаПожаловаться
нее, это не жадность- это педантичность что ли( не могу слова подобрать)) у меня тож такой полюбовничек был, денег ваще на меня не жалел, а все чеки собирал и потом в тетрадочку записывал. Противно(((
ОксанаВ ответ на Валетта
Валетта
нее, это не жадность- это педантичность что ли( не могу слова подобрать)) у меня тож такой полюбовничек был, денег ваще на меня не жалел, а все чеки собирал и потом в тетрадочку записывал. Противно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего то не пойму... если денег он на вас вообще не жалел, то какая хрен разница чего он собирал и куда он это записывал?
ВалеттаВ ответ на Оксана
Оксана
Чего то не пойму... если денег он на вас вообще не жалел, то какая хрен разница чего он собирал и куда он это записывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как то мерзенько. Приходим домой, а он достает свой блокнотик и начинает с умным видом там писать..Пишет, пишет, а потом: Ой дорогая, не помнишь сколько стоил тот кофе в кофейне? Или Почем мы презервативы купили?
ОксанаВ ответ на Валетта
Валетта
да как то мерзенько. Приходим домой, а он достает свой блокнотик и начинает с умным видом там писать..Пишет, пишет, а потом: Ой дорогая, не помнишь сколько стоил тот кофе в кофейне? Или Почем мы презервативы купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше бы было если бы он был распи----м и транжирой и в первый же вечер все израсходовал, а потом бы до зар. платы лапу бы сосал и у друзей занимал? У одной моей подруги был такой муж, так они всей семьей в основном на её деньги жили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем