Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что это ненормально?

Мне 25, пока не замужем. Были отношения. Но не сошлись характером. И вот познакомилась недавно с мужчиной. Он что то про поездки спросил, ездила ли я куда с ночевкой одна. Но я никогда не ездила с ночевкой одна (если только с родителями заграницу и к подружке на море, в дом к ее родителям погостить). И на ночь у бывшего не оставалась! И он в шоке говорит с меня! Мало того что он на втором свидании спросил не девственница ли я (и посчитал это нормальным вопросом). Так еще "А что у тебя родители такие строгие? " 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
****
он с вас в шоке?? я тоже!
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
он с вас в шоке?? я тоже!
СсылкаПожаловаться
А я от мужика в шоке. Я бы и не подумал спросить ездила ли куда-нибудь одна 25ти летняя женщина.
Председатель Колхоза
А я от мужика в шоке. Я бы и не подумал спросить ездила ли куда-нибудь одна 25ти летняя женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, исходя из общения, этот вопрс логично вписывался. Нам же не весь диалог осветили.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Может, исходя из общения, этот вопрс логично вписывался. Нам же не весь диалог осветили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он меня значит про девственность спросил после ответа, что сплю только у себя дома
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Это он меня значит про девственность спросил после ответа, что сплю только у себя дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было сказать, да девственница и не собираюсь ничего менять !! пусть сидит думает
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Это он меня значит про девственность спросил после ответа, что сплю только у себя дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у себя дома или дома у родителей?
Председатель Колхоза
А я от мужика в шоке. Я бы и не подумал спросить ездила ли куда-нибудь одна 25ти летняя женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо,она так зашуганно себя ведет, что вопрос само навеяло....
и не ошибся
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
видимо,она так зашуганно себя ведет, что вопрос само навеяло....
и не ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально я себя веду, прекратите фантазировать
Аленушка
как останешься у мужчины, если допустим он с родителями живет
Светлана)))
Ну так ему надо перепихиваться, а не за ручку ходить. Так что вопросы как вопросы))))
Бабочка
когда идет любая негативная оценка тебя или чего то, связанного с тобой - это значит ты ему не нравишься
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
когда идет любая негативная оценка тебя или чего то, связанного с тобой - это значит ты ему не нравишься
СсылкаПожаловаться
Да... Чето вопросов многовато!
Светлана)))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да... Чето вопросов многовато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же не может заменить все эти вопросы одним, ради которого это все спрашивает - "Ты со мной и п а т ь с я будешь, или как?"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну он же не может заменить все эти вопросы одним, ради которого это все спрашивает - "Ты со мной и п а т ь с я будешь, или как?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да! Круги нарезает!
Вера
тююю, это еще что...у меня на первом свидании спрашивают, какой секс я предпочитаю
Светлана)))В ответ на Вера
Вера
тююю, это еще что...у меня на первом свидании спрашивают, какой секс я предпочитаю
СсылкаПожаловаться
Ты на свидания ходишь в одном белье?))))
ВераВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ты на свидания ходишь в одном белье?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
ЕленаВ ответ на Вера
Вера
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В двух бельях?)
ВераВ ответ на Елена
Елена
В двух бельях?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, в нормальном виде я хожу на свидания, исключительно скромно)) проблема в некоторых мужчинах...не хотят тратить они свое драгоценное время на тех, кто предпочитает как-то не так, как они хотят
Honney PotВ ответ на Вера
Вера
Девочки, в нормальном виде я хожу на свидания, исключительно скромно)) проблема в некоторых мужчинах...не хотят тратить они свое драгоценное время на тех, кто предпочитает как-то не так, как они хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер) они показывают всего себя сразу, а не через пять лет, когда у вас уже двое детей и ипотека)
Южная Dakota В ответ на Вера
Вера
тююю, это еще что...у меня на первом свидании спрашивают, какой секс я предпочитаю
СсылкаПожаловаться
некоторые ещё до свидания это обсуждают))
Honney PotВ ответ на Вера
Вера
тююю, это еще что...у меня на первом свидании спрашивают, какой секс я предпочитаю
СсылкаПожаловаться
я считаю первое свидание неудачным, если на нем вообще была поднята тема секса
ВераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я считаю первое свидание неудачным, если на нем вообще была поднята тема секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, ничего хорошего из таких свиданий не получится
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я считаю первое свидание неудачным, если на нем вообще была поднята тема секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я!
Председатель КолхозаВ ответ на Вера
Вера
тююю, это еще что...у меня на первом свидании спрашивают, какой секс я предпочитаю
СсылкаПожаловаться
А какой секс ты предпочитаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем