Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что это Вы все тут делаете, кино то уже давно кончилось:)?

Вот скажите мне пожалуйста, что Вас сподвигает сидеть каждодневно на этом форуме? Всех знать, жалеть, давать советы, знакомиться с какой то Киса, Мыша, перетерать тех же вышеупомянутых, оскорблять не знакомых Вам людей, у вас что дел нет? личной жизни, нормальной работы, друзей, детей? Что Вас всех так засосало то?
Кризис?
Катенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Тут просто новый пророк объявился

СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Опять? Каждую неделю, как часы. А на этой даже три такие темы открыли. ЖЖесть.
Сама Доброта
Я -домохозяка, с высшим образованием, опытом работы, собственным бизнесом ( просто руковожу из дому), пишу стихи и содержу дом в чистоте и уюте....Детей двое....
Мой маршрут....очень насыщенный....)))))
Вы меня прям обидели...Что ж я , слабоумная домохозяйка? ))))
Так таких как я....так много...Кошмар!!!!Как жить-то теперь....)))))))
КатенькаВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Я -домохозяка, с высшим образованием, опытом работы, собственным бизнесом ( просто руковожу из дому), пишу стихи и содержу дом в чистоте и уюте....Детей двое....
Мой маршрут....очень насыщенный....)))))
Вы меня прям обидели...Что ж я , слабоумная домохозяйка? ))))
Так таких как я....так много...Кошмар!!!!Как жить-то теперь....)))))))
СсылкаПожаловаться
Я -домохозяка, с высшим образованием, опытом работы, собственным бизнесом ( просто руковожу из дому), пишу стихи и содержу дом в чистоте и уюте....Детей двое....
Мой маршрут....очень насыщенный....)))))
Вы меня прям обидели...Что ж я , слабоумная домохозяйка? ))))
Так таких как я....так много...Кошмар!!!!Как жить-то теперь....)))))))

Видимо орифлеймом из дома приторговываете:))))


Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Катенька
Катенька
Я -домохозяка, с высшим образованием, опытом работы, собственным бизнесом ( просто руковожу из дому), пишу стихи и содержу дом в чистоте и уюте....Детей двое....
Мой маршрут....очень насыщенный....)))))
Вы меня прям обидели...Что ж я , слабоумная домохозяйка? ))))
Так таких как я....так много...Кошмар!!!!Как жить-то теперь....)))))))

Видимо орифлеймом из дома приторговываете:))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенька, а Вы чем занимаетесь, что сюда нашли время заглянуть?
Выше желовались на оскорбления, а теперь сами людям под кожу лезете...
Беспалова Екатерина
Катенька, а Вы чем занимаетесь, что сюда нашли время заглянуть?
Выше желовались на оскорбления, а теперь сами людям под кожу лезете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенька, а Вы чем занимаетесь, что сюда нашли время заглянуть?
Выше желовались на оскорбления, а теперь сами людям под кожу лезете...


Вам показалось, никаких жалоб не было:)
Сама Доброта
Не-а... Архитектура и дизайн....)))) Дешёвой косметикой не пользуюсь...кстати...
КатенькаВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Не-а... Архитектура и дизайн....)))) Дешёвой косметикой не пользуюсь...кстати...
СсылкаПожаловаться
Не-а... Архитектура и дизайн....)))) Дешёвой косметикой не пользуюсь...кстати...

Архитектура и дизайн - это Ваш диплом, это понятно. Но простите, видимо было оскорбительно с моей стороны, сказать что орифлейм, мери кей скорее всего дорого вашему сердцу.
Сама ДобротаВ ответ на Катенька
Катенька
Не-а... Архитектура и дизайн....)))) Дешёвой косметикой не пользуюсь...кстати...

Архитектура и дизайн - это Ваш диплом, это понятно. Но простите, видимо было оскорбительно с моей стороны, сказать что орифлейм, мери кей скорее всего дорого вашему сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Конечно дорого, лет в 20 Мери Кей пользовалась....))))))))
Катенька
Леди вы видимо забыли тему, отклонились от вопроса, я ни кого ни куда не веду и не призываю. Был просто задан вопрос.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Леди вы видимо забыли тему, отклонились от вопроса, я ни кого ни куда не веду и не призываю. Был просто задан вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вы обманываете!!! я всех расспросила - никакого кина тут не показывали(((
Катенька
Пока только: глупость, скука, домохозяйство, прикольно почитать, коты, на работе не работается, засасывает. От себя добавлю язык зачесался.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Пока только: глупость, скука, домохозяйство, прикольно почитать, коты, на работе не работается, засасывает. От себя добавлю язык зачесался.
СсылкаПожаловаться
От себя добавлю язык зачесался.
Может к врачу сходите? Вдруг это часотка? А Ваш муж знает про заболевание?...или Вы подозреваете, что это он Вас заразил?? Что думают по этому поводу Ваши соседи?
Не бойтесь, рассказывайте, тут все свои - чем сможем - поможем
(эта реплика не Вам): девочкииии, в шестой палате есть свободная койка?? Тут пациент созрел)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
От себя добавлю язык зачесался.
Может к врачу сходите? Вдруг это часотка? А Ваш муж знает про заболевание?...или Вы подозреваете, что это он Вас заразил?? Что думают по этому поводу Ваши соседи?
Не бойтесь, рассказывайте, тут все свои - чем сможем - поможем
(эта реплика не Вам): девочкииии, в шестой палате есть свободная койка?? Тут пациент созрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима...чего-то Катенька взбесилась...я её помню, если только это ОНА... была очень доброжелательная, праздновала вроде даже с нами что-то!...Что-то с Катенькой случилось!...может это мужик какой по ником..?.
Ирина Овчинникова V
Зима...чего-то Катенька взбесилась...я её помню, если только это ОНА... была очень доброжелательная, праздновала вроде даже с нами что-то!...Что-то с Катенькой случилось!...может это мужик какой по ником..?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь клон? Не знаю((( Как все сложно стало с этим клонированием(( Помню тут на сайте дебаты шли разрешать клонирование или нет. Разрешили что ли?
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
От себя добавлю язык зачесался.
Может к врачу сходите? Вдруг это часотка? А Ваш муж знает про заболевание?...или Вы подозреваете, что это он Вас заразил?? Что думают по этому поводу Ваши соседи?
Не бойтесь, рассказывайте, тут все свои - чем сможем - поможем
(эта реплика не Вам): девочкииии, в шестой палате есть свободная койка?? Тут пациент созрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От себя добавлю язык зачесался.
Может к врачу сходите?


Я советов не спрашиваю.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
От себя добавлю язык зачесался.
Может к врачу сходите?


Я советов не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне так нравитесь))) Даже вспомнила, что где-то я и правда Вас видела... А вот тут в разделе "разыскивается"на этой картинке!
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Вы мне так нравитесь))) Даже вспомнила, что где-то я и правда Вас видела... А вот тут в разделе "разыскивается"на этой картинке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне так нравитесь))) Даже вспомнила, что где-то я и правда Вас видела... А вот тут в разделе "разыскивается"на этой картинке

Воспаленное воображение, то я модератор, то мужик. От скуки оглупела баба в конец, как белка прыгает и скачет то туда то сюда. Везде все прокоментировать успела.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Вы мне так нравитесь))) Даже вспомнила, что где-то я и правда Вас видела... А вот тут в разделе "разыскивается"на этой картинке

Воспаленное воображение, то я модератор, то мужик. От скуки оглупела баба в конец, как белка прыгает и скачет то туда то сюда. Везде все прокоментировать успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо заметить, что я не везде отметилась. Возможно тут мой клон ходит?
И еще: Вы тут диагнозы всем ставите? А таблеточки прописывать будете? Если да, то я первая в очереди. А если уколы, то за Уиллисом не занимать)))
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Надо заметить, что я не везде отметилась. Возможно тут мой клон ходит?
И еще: Вы тут диагнозы всем ставите? А таблеточки прописывать будете? Если да, то я первая в очереди. А если уколы, то за Уиллисом не занимать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо заметить, что я не везде отметилась. Возможно тут мой клон ходит?
И еще: Вы тут диагнозы всем ставите? А таблеточки прописывать будете? Если да, то я первая в очереди. А если уколы, то за Уиллисом не занимать)))


Это не диагноз, а факт и не всем, а только Вам.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Надо заметить, что я не везде отметилась. Возможно тут мой клон ходит?
И еще: Вы тут диагнозы всем ставите? А таблеточки прописывать будете? Если да, то я первая в очереди. А если уколы, то за Уиллисом не занимать)))


Это не диагноз, а факт и не всем, а только Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не диагноз, а факт и не всем, а только Вам.
Только мне... Круто!! Люблю эксклюзив!
(( Опять обманываете(( Василисе почти такое же прописали(( Фууу, Бяка неоригинальная(((
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Это не диагноз, а факт и не всем, а только Вам.
Только мне... Круто!! Люблю эксклюзив!
(( Опять обманываете(( Василисе почти такое же прописали(( Фууу, Бяка неоригинальная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не диагноз, а факт и не всем, а только Вам.
Только мне... Круто!! Люблю эксклюзив!
(( Опять обманываете(( Василисе почти такое же прописали(( Фууу, Бяка неоригинальная(((


Если бы ваш ум позволял Вам задумываться и мыслить, Вы бы не нашли в моих ответах к Василисе ничего, что позволило бы вам думать о диагнозах.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Это не диагноз, а факт и не всем, а только Вам.
Только мне... Круто!! Люблю эксклюзив!
(( Опять обманываете(( Василисе почти такое же прописали(( Фууу, Бяка неоригинальная(((


Если бы ваш ум позволял Вам задумываться и мыслить, Вы бы не нашли в моих ответах к Василисе ничего, что позволило бы вам думать о диагнозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже и не о диагнозах думаю, только о фактах. Это Вы похоже "зациклились". Сидите тут почти целый день и доказываете с особой неоригинальностью, нескрываемой злобой и едва сдерживаемой агрессией, какой на форуме Майл. Ру планктон обитает. Катенька, милая, как бы вежливо вам сказать, что на ваше мнение нам (cencored))) Не обижайся.
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Я уже и не о диагнозах думаю, только о фактах. Это Вы похоже "зациклились". Сидите тут почти целый день и доказываете с особой неоригинальностью, нескрываемой злобой и едва сдерживаемой агрессией, какой на форуме Майл. Ру планктон обитает. Катенька, милая, как бы вежливо вам сказать, что на ваше мнение нам (cencored))) Не обижайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже и не о диагнозах думаю, только о фактах. Это Вы похоже "зациклились". Сидите тут почти целый день и доказываете с особой неоригинальностью, нескрываемой злобой и едва сдерживаемой агрессией, какой на форуме Майл. Ру планктон обитает. Катенька, милая, как бы вежливо вам сказать, что на ваше мнение нам (cencored))) Не обижайся.

Вы уже все сказали, спасибо за внимание.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Я уже и не о диагнозах думаю, только о фактах. Это Вы похоже "зациклились". Сидите тут почти целый день и доказываете с особой неоригинальностью, нескрываемой злобой и едва сдерживаемой агрессией, какой на форуме Майл. Ру планктон обитает. Катенька, милая, как бы вежливо вам сказать, что на ваше мнение нам (cencored))) Не обижайся.

Вы уже все сказали, спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваша подчеркнутая вежливость не отвлекает от содержимого. Я так и поняла, что требовалось развести на негативные эмоции? У меня их практически не бывает))
А вообще кино навсегда уехало? Может вернется. Передайте там, что Я не видела!))
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ваша подчеркнутая вежливость не отвлекает от содержимого. Я так и поняла, что требовалось развести на негативные эмоции? У меня их практически не бывает))
А вообще кино навсегда уехало? Может вернется. Передайте там, что Я не видела!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваша подчеркнутая вежливость не отвлекает от содержимого. Я так и поняла, что требовалось развести на негативные эмоции? У меня их практически не бывает))
А вообще кино навсегда уехало? Может вернется. Передайте там, что Я не видела!))


Все Вы видели и даже учавствовали, в главной роли практически:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем