Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что это Вы все тут делаете, кино то уже давно кончилось:)?

Вот скажите мне пожалуйста, что Вас сподвигает сидеть каждодневно на этом форуме? Всех знать, жалеть, давать советы, знакомиться с какой то Киса, Мыша, перетерать тех же вышеупомянутых, оскорблять не знакомых Вам людей, у вас что дел нет? личной жизни, нормальной работы, друзей, детей? Что Вас всех так засосало то?
Кризис?
Катенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Елена ЖосанВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
БЕДНАЯ ТЫ МОЯ! тяжело конечно жить с комплексом неполноценности. Назовись ты хоть Королева Англии,а всё равно в душе....а не о чем говорить! Нет в тебе Перис лоска, породы нет! Не отвечай мне, разочаровала ты меня, прощай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж надо,а, залезла ко мне,написала всякой дряни и я еще закомплексованная. Вот от кого говно прет не по делу, у того и комплексы, тебя вообще никто не просил мне что-то писать, новичек, а я новичков не люблю,так что впредь прошу мои коменты игнорировать, говняная ты хуйня
Елена ЖосанВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
БЕДНАЯ ТЫ МОЯ! тяжело конечно жить с комплексом неполноценности. Назовись ты хоть Королева Англии,а всё равно в душе....а не о чем говорить! Нет в тебе Перис лоска, породы нет! Не отвечай мне, разочаровала ты меня, прощай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тебе смотрю лоска дохуя)))))))))чмо бля
Галя Галис В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
В тебе смотрю лоска дохуя)))))))))чмо бля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
13:32 по Москве что и требовалось доказать! ночью встала что бы мне написать!!!Привет матерщина! 1:0 в мою пользу, Целую!
Елена ЖосанВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
13:32 по Москве что и требовалось доказать! ночью встала что бы мне написать!!!Привет матерщина! 1:0 в мою пользу, Целую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я из Владивостока ,дура. Разница во времени просчитай, два один в мою пользу)))))
КатенькаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
В тебе смотрю лоска дохуя)))))))))чмо бля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В тебе смотрю лоска дохуя)))))))))чмо бля

В Вас нет ума, женской тонкости, такта. У вас отсутствует какого либо рода воспитание. Вы настолько хабальски выражаетесь, что вас заставляет такой грубой быть...?остается загадкой. Вы выросли без отца? были самостоятельны с детских лет и Ваша мам была постоянно на работе, а улица была единственным Вашим воспитанием. Вы рано стали самостоятельной, и любое, чтобы Вам не сказали, не идущее с Вашим, воспринимается в штыки. Вы встаньте перед зеркалом пожалуйста и посмотрите на себя, при этом выражаясь не самыми лесными словами о себе. Вас тут не любят, а только жалеют. Вы несчасная особь. Особь. С 9 до 6 работающая, озлобленная, протирающая штанишки тут и выливающая кучу негатива девушка, у которой в жизни все дермовенько. Владивосток не самый, видимо, лучший город для Вас. Раз Замкад вы так красиво расисали для столичных жителей:) Ох жаль Вас Перис. Жаль.
Елена ЖосанВ ответ на Катенька
Катенька
В тебе смотрю лоска дохуя)))))))))чмо бля

В Вас нет ума, женской тонкости, такта. У вас отсутствует какого либо рода воспитание. Вы настолько хабальски выражаетесь, что вас заставляет такой грубой быть...?остается загадкой. Вы выросли без отца? были самостоятельны с детских лет и Ваша мам была постоянно на работе, а улица была единственным Вашим воспитанием. Вы рано стали самостоятельной, и любое, чтобы Вам не сказали, не идущее с Вашим, воспринимается в штыки. Вы встаньте перед зеркалом пожалуйста и посмотрите на себя, при этом выражаясь не самыми лесными словами о себе. Вас тут не любят, а только жалеют. Вы несчасная особь. Особь. С 9 до 6 работающая, озлобленная, протирающая штанишки тут и выливающая кучу негатива девушка, у которой в жизни все дермовенько. Владивосток не самый, видимо, лучший город для Вас. Раз Замкад вы так красиво расисали для столичных жителей:) Ох жаль Вас Перис. Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы это напишите кому нибудь тут и стареньких, кто давно на форуме сидит. Ласковой Зиме,Бефане, Усовой, Сбыче мечт, Кате Малоштан, они вам рассмеются в лицо))))))))Они меня тут давно знают и никто не упрекнет меня в отсутствии ума, любви к себе и комплексах. Так что закатай губу,овца
_Tatiana_
Пожалуйста: Я сижу дома сейчас с больными детьми. Учиться днем они мне не дают, делаю это после отбоя. А чтобы не загнуться от дефицита общения, сижу тут. Как только выйду в универ и отведу детей в сад - не думаю, что у меня на это будет время, да и необходимость отпадет
Наталья
Мы здесь ПОДРУЖИЛИСЬ, Катенька.
Вы с нами как-то не...
Вот Вы здесь что делаете???
КатенькаВ ответ на Наталья
Наталья
Мы здесь ПОДРУЖИЛИСЬ, Катенька.
Вы с нами как-то не...
Вот Вы здесь что делаете???
СсылкаПожаловаться
Мы здесь ПОДРУЖИЛИСЬ, Катенька.
Вы с нами как-то не...
Вот Вы здесь что делаете???


Мне хватает друзей в реальной жизни:) будучи в семье. И им время уделяется по максимуму. Отвечаю из увашения. Спасибо за внимание к топику.
Женевьева .
нас А. Малахов в ток-шоу не взял....осталось только на форуме трындеть...
Женевьева .
нас А. Малахов в ток-шоу не взял....осталось только на форуме трындеть...
СсылкаПожаловаться
))))) Гляди-ка, а он, похоже, пожалел. Заслал засланца секреты выведывать. Но раз не взял нас, не получит и наших секретов))
Метиска
О! Очередная из партии "Все люди, как люди, одна я - королева!";)))
Екатерина Максимова
Че за гонки? кому что-то не нравиться, ненадо настр портить своим переизбытком негатива к людям, не так уж все хренова в этом мире!
Катенька
Девочки всем спасибо за ответы, извинясь если кто то обиделся на мои высказывания. Выводы сделаны, аривидерчи:)
П.С. Живите реальной жизнью, она не такая страшнай. Всем удачи. Пока
П.С.2 Зима спасибо за филм. Уже использую ссылку для друзей. Все в восторге, и к сожалению это все что тут принесло хоть какую то пользу.
Вывод: Потеря времени, когда можно вместо этого позаниматься спортом, пообщатся с друзьями, семьей, занятся хобби, с детьми поиграть, поговорить. Что то сделать для работы, выйти куда то, просто подышать свежим воздухом. Наконец купить себе что то или для кого то. Стухли вы тут уж простите. Как на лавочке в деревушки бабульки.
Ок, пока девченки. Всем удачи и выздоровления.
Катенька
Девочки уделяйте время своим мужчинам, да побольше, у Вас всех точно не найдется потом времени на этот форум. Любите деток своих и окружающий мир, интересы свои, книги, искусство, найдите радость в работе, себя любите. Поддерживайте своих мужчин, не тратьте время на глупые женские форумы. Без мужиков Мы не сможем, а их любить надо и жалеть. Сидя тут мы деградируем, реально. В семье своей надо жить, а не тут, семьей жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем