Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что это Вы все тут делаете, кино то уже давно кончилось:)?

Вот скажите мне пожалуйста, что Вас сподвигает сидеть каждодневно на этом форуме? Всех знать, жалеть, давать советы, знакомиться с какой то Киса, Мыша, перетерать тех же вышеупомянутых, оскорблять не знакомых Вам людей, у вас что дел нет? личной жизни, нормальной работы, друзей, детей? Что Вас всех так засосало то?
Кризис?
Катенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Melissa Red
Встречный вопрос: а Вы тут что делаете? Те, кому наплевать на форум, тут не сидят. Так наплюйте же! Не сидите здесь.
КатенькаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Встречный вопрос: а Вы тут что делаете? Те, кому наплевать на форум, тут не сидят. Так наплюйте же! Не сидите здесь.
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос: а Вы тут что делаете? Те, кому наплевать на форум, тут не сидят. Так наплюйте же! Не сидите здесь.

Девушка не нужно задавать вопросы мне, есть ли у вас аргументы по существу вопроса?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Встречный вопрос: а Вы тут что делаете? Те, кому наплевать на форум, тут не сидят. Так наплюйте же! Не сидите здесь.
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос: а Вы тут что делаете? Те, кому наплевать на форум, тут не сидят. Так наплюйте же! Не сидите здесь.
Скорее всего это модератор пришел на работу, думал поспать, а тут.. опять.. морды знакомые флудят))) Вот пытается к нашей совести воззвать))
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Встречный вопрос: а Вы тут что делаете? Те, кому наплевать на форум, тут не сидят. Так наплюйте же! Не сидите здесь.
Скорее всего это модератор пришел на работу, думал поспать, а тут.. опять.. морды знакомые флудят))) Вот пытается к нашей совести воззвать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего это модератор пришел на работу, думал поспать, а тут.. опять.. морды знакомые флудят))) Вот пытается к нашей совести воззвать))

[/i]
все гораздо проще, Ваша совесть меня меньше всего интересует:)
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Скорее всего это модератор пришел на работу, думал поспать, а тут.. опять.. морды знакомые флудят))) Вот пытается к нашей совести воззвать))

[/i]
все гораздо проще, Ваша совесть меня меньше всего интересует:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правильно. Зачем задумываться о вещах, которых не существует;)
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Скорее всего это модератор пришел на работу, думал поспать, а тут.. опять.. морды знакомые флудят))) Вот пытается к нашей совести воззвать))

[/i]
все гораздо проще, Ваша совесть меня меньше всего интересует:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, хотела у Вас спросить, а что за кино тут показывали?
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Кстати, хотела у Вас спросить, а что за кино тут показывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, хотела у Вас спросить, а что за кино тут показывали?



Вы все пропустили пока на работе РАБОТАЛИ:)
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Кстати, хотела у Вас спросить, а что за кино тут показывали?



Вы все пропустили пока на работе РАБОТАЛИ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы читать умеете? Я в садике на переменке сюда забегаю)) Так что за кино было? Хоть какой жанр?
А то я щаз свое покажу!!
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Вы читать умеете? Я в садике на переменке сюда забегаю)) Так что за кино было? Хоть какой жанр?
А то я щаз свое покажу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы читать умеете? Я в садике на переменке сюда забегаю)) Так что за кино было? Хоть какой жанр?
А то я щаз свое покажу!!


В садиках переменок нет. На школу не дотягиваете. Не созрели еще. Пока только на этом форуме Ваше развитие остановилось.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Вы читать умеете? Я в садике на переменке сюда забегаю)) Так что за кино было? Хоть какой жанр?
А то я щаз свое покажу!!


В садиках переменок нет. На школу не дотягиваете. Не созрели еще. Пока только на этом форуме Ваше развитие остановилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круто!! Я теперь стареть не буду?)) ваще супер!
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Круто!! Я теперь стареть не буду?)) ваще супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круто!! Я теперь стареть не буду?)) ваще супер!

Ваше внутреннее развитие, с годами, будет не соответствовать внешнему, уж поверьте.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенька
Катенька
Круто!! Я теперь стареть не буду?)) ваще супер!

Ваше внутреннее развитие, с годами, будет не соответствовать внешнему, уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А наоборот нельзя?
КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
А наоборот нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А наоборот нельзя?

Это от Вас зависит. Хотя я думаю внутреннее содержание Вам уже не потянуть.
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А наоборот нельзя?

(( Юмор не понимай? Совсем грустно. Наоборот получилось бы что мое внешнее содержание уже бы не соответствовало внутреннему. Что по сути одно и то же. Силлогизм, однако.


КатенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А наоборот нельзя?

(( Юмор не понимай? Совсем грустно.
Вы глупость юмором называете?...мне после какого слова надо было посмеяться?
НатальяВ ответ на Катенька
Катенька
А наоборот нельзя?

(( Юмор не понимай? Совсем грустно.
Вы глупость юмором называете?...мне после какого слова надо было посмеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
После слова "ЛОПАТА", естественно.
Явно, Вы с юмором не очень.
Или Вам живется легко...
ДА-шуткаВ ответ на Катенька
Катенька
Скорее всего это модератор пришел на работу, думал поспать, а тут.. опять.. морды знакомые флудят))) Вот пытается к нашей совести воззвать))

[/i]
все гораздо проще, Ваша совесть меня меньше всего интересует:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все гораздо проще, Ваша совесть меня меньше всего интересует:)

Дамочка, откуда в вас столько агрессии??? Ну, сидят тут люди, общаются, отвлекаются от реальной жизни с ее проблемами, чего тут не понятного???
Или Вы такая мудрая и пришли сюда всех и каждого жизни учить???
Оно вам надо??? Или у Вас других проблем нет???
Nobody's wife
согласно Пирамиде Маслоу, потребность в признании.
ну или... скука:)
КатенькаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
согласно Пирамиде Маслоу, потребность в признании.
ну или... скука:)
СсылкаПожаловаться
согласно Пирамиде Маслоу, потребность в признании.
ну или... скука:)


Скука — отрицательная эмоция, связанная с оценкой текущей или планируемой деятельности субъекта как не приводящей к удовлетворению его актуальных потребностей. Во многих случаях скука является симптомом депрессии. Развитию скуки способствует также однообразное, лишённое достаточной стимуляции окружение человека.
Ирина Овчинникова V
работа в сторону...друзья заброшены...книжки рпочитаны...вобщем - ДЕЛ НЕТ. похоже на то....
Меня, например, везде окружают компы, просто за день много раз проходишь мимо- заглядываешь, читаешь... к лету нас поубавится...
И потом - не можем же мы вот ВСЁ ЭТО, вот так вот всё это бросить ?!!на самотёк ?..
Ирина Овчинникова V
работа в сторону...друзья заброшены...книжки рпочитаны...вобщем - ДЕЛ НЕТ. похоже на то....
Меня, например, везде окружают компы, просто за день много раз проходишь мимо- заглядываешь, читаешь... к лету нас поубавится...
И потом - не можем же мы вот ВСЁ ЭТО, вот так вот всё это бросить ?!!на самотёк ?..
СсылкаПожаловаться
работа в сторону...друзья заброшены...книжки рпочитаны...вобщем - ДЕЛ НЕТ. похоже на то....
Меня, например, везде окружают компы, просто за день много раз проходишь мимо- заглядываешь, читаешь... к лету нас поубавится...
И потом - не можем же мы вот ВСЁ ЭТО, вот так вот всё это бросить ?!!на самотёк ?..


Во-во. Уйдёшь, а тут ТАКОЕ начнётся!
Женевьева .В ответ на Анонимно
Анонимно
работа в сторону...друзья заброшены...книжки рпочитаны...вобщем - ДЕЛ НЕТ. похоже на то....
Меня, например, везде окружают компы, просто за день много раз проходишь мимо- заглядываешь, читаешь... к лету нас поубавится...
И потом - не можем же мы вот ВСЁ ЭТО, вот так вот всё это бросить ?!!на самотёк ?..


Во-во. Уйдёшь, а тут ТАКОЕ начнётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня 2 недели не было - уже столько событий произошло, всех Марин перепутала, ужас-то какой!!!!
Валькирия
Мне вот на работе сейчас скучно, кризис, мать его, работы мало, вот и занимаемся все кто чем. Да и засасывает знаете ли ...
Марина Petuhova
Люди просто общаются друг с другом. И не все же друг друга оскорбляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем