Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что ли я садо мазо или наоборот

год назад стала заниматься кайт серфингом это с помощью парашюта встаешь на доску и рассекаешь волны
занималась с инструктором под его бдительным оком и вот однажды приезжаю на пляж первая раскрываю кайт (все это происходит на берегу) поднимаю его
и тут поднимается ветер я натянула линии которые соединяются с кайтом( парашютом) меня поднимает в воздух на несколько метров и об землю
я отключаюсь и когда пришла в себя я висела на заборе а мой кайт запутался в зарослях короче выпутывали мой кайт всем пляжем я все переживала чтоб он не порвался
когда приехал мой инструктор у него рот открылся он мне воды сует укол готовит а я видимо в шоке не заметила что вся в крови и в шишках
после этого всякий раз как поднимаю кайт в небо начинается трясучка трудно дышать однажды даже месячные раньше времени начались во время тренировкина глазах у пацанов
но каждые выходные я поднимаю кайт опять и опять сейчас страха стало меньше но он остался
и все рвно не прекращаю занятий хочу по волнам рассекать но пока так и остаюсь на берегу открою парашют потресусь от страха закрою парашют
и это продолжается почто год
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анастасия Попова
почему тема в разделе секс?
elena sharapovaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
почему тема в разделе секс?
СсылкаПожаловаться
так про садо мазо же
Анастасия ПоповаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
так про садо мазо же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да))).
Только я не понимаю зачем вы себя насилуете? Если так страшно теперь может лучше отказаться от полетов, чем нервные клетки убивать?
elena sharapovaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ну да))).
Только я не понимаю зачем вы себя насилуете? Если так страшно теперь может лучше отказаться от полетов, чем нервные клетки убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что при этом убиваются нервные клетки а я думала типа адреналин
Анастасия ПоповаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а что при этом убиваются нервные клетки а я думала типа адреналин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адреналин был до падения, а теперь вы боитесь и нервничаете, нервные клетки и гибнут, а потом выходят с мочей(.
elena sharapovaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
адреналин был до падения, а теперь вы боитесь и нервничаете, нервные клетки и гибнут, а потом выходят с мочей(.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знала об этом а они не возраждаются а может тогда психотропные перед полетомм?
Анастасия ПоповаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
не знала об этом а они не возраждаются а может тогда психотропные перед полетомм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Ржу))) Так и представила вас "на крыле" после приема психотропных: челюсть отпала, слюна течет, зато спокойнааааааа как удав)))))).
elena sharapovaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
))))) Ржу))) Так и представила вас "на крыле" после приема психотропных: челюсть отпала, слюна течет, зато спокойнааааааа как удав)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это состояния спокойности мне и надо а то что слюни в стороны так это ж мелочи и клетки целы
Анастасия ПоповаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вот это состояния спокойности мне и надо а то что слюни в стороны так это ж мелочи и клетки целы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если слюни не пугают, то тогда в аптеку за психотропными))))).
А если серьезно, то клевое у вас увлечение).
elena sharapovaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну если слюни не пугают, то тогда в аптеку за психотропными))))).
А если серьезно, то клевое у вас увлечение).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо мы говорим ветер тебе в задницу это типа на удачу а у меня в самом деле там побывал
Виктория ххх
Вы молодец! Люблю таких людей.:) И сила воли явно имеется.:)
elena sharapovaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вы молодец! Люблю таких людей.:) И сила воли явно имеется.:)
СсылкаПожаловаться
а может не сила воли а мазохизм
Виктория хххВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а может не сила воли а мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазохизм - это когда вам нравится, что вас бьют или оскорбляют, а это самая настоящая сила воли:)
elena sharapovaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мазохизм - это когда вам нравится, что вас бьют или оскорбляют, а это самая настоящая сила воли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ну спасибо я прям на комплимент напросилась
Виктория хххВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ой ну спасибо я прям на комплимент напросилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))) это все заслуженно:)))))) так и продолжайте:))
белая белая
не садо и не мазо:)просто вы хотите побороть свой страх таким образом:)вы получаете адреналин а не оргазм и от этого вы кайфуете.продолжайте дальше но не расшибитесь в лепешку)))))думаю вы немного ошиблись с разделом.
Karlos Ramires
Тресет от выброса адреналина. У вас обычная адреналиновая зависимость. Резкий выбрас адреналина на фоне пережитых эмоций. Самое интересное, что когда со временем это пройдет вам может захотеть чего-нибудь новенького (с парашутом прыгнуть, на мото погонять, или др.) У меня так от мотоцикла было. Аж трясло всего. Прошло потом. Правда один раз возобновилось когда я спустя 5-8 лет на мотоцикле в овраг улетел, вылез из оврага и еще часа 2 катался, меня трясло а я катался. Это многим свойственно просто большинство людей этого не испытало.
elena sharapovaВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Тресет от выброса адреналина. У вас обычная адреналиновая зависимость. Резкий выбрас адреналина на фоне пережитых эмоций. Самое интересное, что когда со временем это пройдет вам может захотеть чего-нибудь новенького (с парашутом прыгнуть, на мото погонять, или др.) У меня так от мотоцикла было. Аж трясло всего. Прошло потом. Правда один раз возобновилось когда я спустя 5-8 лет на мотоцикле в овраг улетел, вылез из оврага и еще часа 2 катался, меня трясло а я катался. Это многим свойственно просто большинство людей этого не испытало.
СсылкаПожаловаться
а когда бояться перестали все равно водили:?
я оч хочу перестать боятся чтоб уже на доску встать но когда это пройдет не знаю вот и занимаюсь садо мазо
Karlos RamiresВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а когда бояться перестали все равно водили:?
я оч хочу перестать боятся чтоб уже на доску встать но когда это пройдет не знаю вот и занимаюсь садо мазо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко, постепенно пропал интерес.
StreKoza
попробуйте себя плеточкой побить))) так легче определить))))
я вот когда на сноуборде училась, тоже рассекала..и бровь, и губу...но к садо-мазо-это не отнести)))))))))))))))))))
elena sharapovaВ ответ на StreKoza
StreKoza
попробуйте себя плеточкой побить))) так легче определить))))
я вот когда на сноуборде училась, тоже рассекала..и бровь, и губу...но к садо-мазо-это не отнести)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ха плеточкой больно и не интересно
SKART
девочка продвигает кайт серфинг
elena sharapovaВ ответ на SKART
SKART
девочка продвигает кайт серфинг
СсылкаПожаловаться
так пошли со мной и тебе захочится делов то
Золушка
Да вы мадам просто экстремалка...молодец.!..Я трусиха!Читала и боялась за вас!
УСПЕШНЫЙ
больше не порассекаешь волны - случайности не случайны... а жаль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем