Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что лучше ?

А, что лучше ? Любить или быть любимой (-мым) ? Взаимная любовь не осуждается.
Гусар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
OlgaOlga
любить
Сокровище
ничего не лучше,только третий вариант
Екатерина Белогорова
Мы устроены брать или давать . В чем опрос? кого больше дающих или берущих?
ИРГА
в начале отношений- любить, потом-быть любимой. итог- взаимность
ГусарВ ответ на ИРГА
ИРГА
в начале отношений- любить, потом-быть любимой. итог- взаимность
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано !
DUR
любить иби это свои собственные перживания и эмоции, но при взаимной любви это счастливая любовь, если тебя не любят - несчастная любовь... Любовь никогда не бывает без грусти - но это приятней чем грусть без любви....( как поется в известной старой песне)
Василиса
Быть любимой и питать самой симпатию.
Изумрудинка
то, что не обсуждается)))
ГусарВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
то, что не обсуждается)))
СсылкаПожаловаться
В идеале да! А в жизни ???то, что не обсуждается)))
. fifa
Лучше по очереди - сначала он тебя, потом ты его, потом опять он тебя, потом опять ты его, потом вы вместе кого-нибудь, потом вместе кто-нибудь вас!
ГусарВ ответ на . fifa
. fifa
Лучше по очереди - сначала он тебя, потом ты его, потом опять он тебя, потом опять ты его, потом вы вместе кого-нибудь, потом вместе кто-нибудь вас!
СсылкаПожаловаться
Ну ты ещё та фифа !!!
. fifaВ ответ на Гусар
Гусар
Ну ты ещё та фифа !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже очччень красивое существо. А когда твоё фото обсуждало кунилингус - я не ответила, потому что у меня просто слов не нашлось. Я представила как это....А, кстати, какого пола твоё фото?
ГусарВ ответ на . fifa
. fifa
Ты тоже очччень красивое существо. А когда твоё фото обсуждало кунилингус - я не ответила, потому что у меня просто слов не нашлось. Я представила как это....А, кстати, какого пола твоё фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за существо !!!Ты знаешь, в тёмной комнате чёрную кошку не видно! Так, что я думаю, тебе понравится !!!
. fifaВ ответ на Гусар
Гусар
Спасибо за существо !!!Ты знаешь, в тёмной комнате чёрную кошку не видно! Так, что я думаю, тебе понравится !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится, когда стараются. Так что, если ты будешь стараться - мне точно понравиться.
ГусарВ ответ на . fifa
. fifa
Мне нравится, когда стараются. Так что, если ты будешь стараться - мне точно понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сомневаюсь ни капельки! Я альтруист. Мне нравится больше отдавать, чем брать, естественно в разумных пределах. Для меня главнее женщину довести до блаженства. Хотя очень приятно осознавать, что именно этот конкретный , любимый тобой человек,которого ты жаждешь, доставил тебе удовольствие ! И вполне согласен, что если любишь человека, если есть страсть, то можно получить оргазм от одного прикосновения, не зависимо от размера. Ведь оргазм происходит в мозгу А для тех, для кого важен размер, я думаю это чисто механические действия. И тут не важно член или фалоиммитатор. Естественно есть анатомическая несовместимость, но это редкость.
. fifaВ ответ на Гусар
Гусар
Не сомневаюсь ни капельки! Я альтруист. Мне нравится больше отдавать, чем брать, естественно в разумных пределах. Для меня главнее женщину довести до блаженства. Хотя очень приятно осознавать, что именно этот конкретный , любимый тобой человек,которого ты жаждешь, доставил тебе удовольствие ! И вполне согласен, что если любишь человека, если есть страсть, то можно получить оргазм от одного прикосновения, не зависимо от размера. Ведь оргазм происходит в мозгу А для тех, для кого важен размер, я думаю это чисто механические действия. И тут не важно член или фалоиммитатор. Естественно есть анатомическая несовместимость, но это редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты этим текстом хотело произвести ВПЕЧАТЛЕНИЕ - не получилось! Слишком сумбурно для правды. А ты получал оргазм от прикосновения? Может, это фригидность, но от прикосновения я не смогу. А насчет анатомической несовместимости - это просто взаимная неопытность.
ГусарВ ответ на . fifa
. fifa
Если ты этим текстом хотело произвести ВПЕЧАТЛЕНИЕ - не получилось! Слишком сумбурно для правды. А ты получал оргазм от прикосновения? Может, это фригидность, но от прикосновения я не смогу. А насчет анатомической несовместимости - это просто взаимная неопытность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет , ну не нужно это воспринимать так уж буквально. Я о том , что если любишь, то о размерах не думаешь. А если искать мужчину по размеру , а не по любви -- для меня это странно. А о несовместимости, так это не я придумал. Это когда очень маленький член и очень большое влагалище или на оборот -- очень большой член и маленькое влагалище. Когда физически не возможно проникновение. И неопытность тут ни причём
Natalis Domini
И так и так плохо.
Виктория Селезняк
Владимир Салманов
кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем