Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что мне за это будет?

Ушла от мужа садиста который много лет избивал меня и детей. Стала активно заниматься спортом и сейчас имея сильное тело планирую в тёмном переулке отомстить бывшему избив его до полусмерти. Без свидетелей. Завязать ему глаза или пусть видит кто его наказывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена Крылова
Свидетели есть всегда. А потом сесть в тюрьму, зато отомстила! А что дети в детский дом пойдут - ну это мелочь! Зато такое сладкое слово - месть!
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Свидетели есть всегда. А потом сесть в тюрьму, зато отомстила! А что дети в детский дом пойдут - ну это мелочь! Зато такое сладкое слово - месть!
СсылкаПожаловаться
Я тогда подожду когда подрастут?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда подожду когда подрастут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постареете к тому времени и тело будет уже не очень сильным
Мария Демидюк
Постареете к тому времени и тело будет уже не очень сильным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она подкрадётся к нему и клюшкой по макушке!
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда подожду когда подрастут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сделайте ему порчу :)
Kaspa Jones
Сюжет возбуждает.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сюжет возбуждает.
СсылкаПожаловаться
Меня то как возбуждает. Я уже мысленно вожу его харе по асфальту одновременно откручивая ему яйца))))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Меня то как возбуждает. Я уже мысленно вожу его харе по асфальту одновременно откручивая ему яйца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успехов )) Ноу мерси, лять ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Успехов )) Ноу мерси, лять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне впервые пожелали успехов в откручивании яиц...
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Мне впервые пожелали успехов в откручивании яиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что, дело то нелегкое...
ЭллаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну а что, дело то нелегкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))откуда такие познания?
Kaspa JonesВ ответ на Элла
Элла
))))откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно я не буду отвечать на этот вопрос?
ЭллаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно я не буду отвечать на этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха ха ха))),ок
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну а что, дело то нелегкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ему фальцетом петь будет нелегко) мне все легко!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Это ему фальцетом петь будет нелегко) мне все легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря Вы так, не всякое яйцо поддается открутке!
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне впервые пожелали успехов в откручивании яиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это вам не впервой?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Меня то как возбуждает. Я уже мысленно вожу его харе по асфальту одновременно откручивая ему яйца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала спровоцируйте, чтобы первый начал при свидетелях, а потом обороняйтесь от души)))
Никита КимВ ответ на Аноним
Аноним
Меня то как возбуждает. Я уже мысленно вожу его харе по асфальту одновременно откручивая ему яйца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Меня то как возбуждает. Я уже мысленно вожу его харе по асфальту одновременно откручивая ему яйца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай давай возбуждайся дальше.Только убить его у тебя духа не хватит если несколько лет терпела побои.А в голову не приходило что потом он, учитывая его сердитый характер, бензинчиком плеснуть может да поджечь или в темном подъезде острым ножом освежевать может или по хребту так дать что всю оставшуюся на инвалидном кресле проведешь?И последнее-те кто такое делают НИКОГДА НИКОМУ не говорят а тщательно обдумывают а те кто говорят да еще на форумах НИКОГДА не делают.Так что не смеши людей ЧУДО.
Жанна ТутаеваВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Давай давай возбуждайся дальше.Только убить его у тебя духа не хватит если несколько лет терпела побои.А в голову не приходило что потом он, учитывая его сердитый характер, бензинчиком плеснуть может да поджечь или в темном подъезде острым ножом освежевать может или по хребту так дать что всю оставшуюся на инвалидном кресле проведешь?И последнее-те кто такое делают НИКОГДА НИКОМУ не говорят а тщательно обдумывают а те кто говорят да еще на форумах НИКОГДА не делают.Так что не смеши людей ЧУДО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ангел жития тишайшегоВ ответ на Жанна Тутаева
Жанна Тутаева

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я Вам больше скажу-это чудо похоже из тех кому мало просто отдаватья-им слаще плакать и отдаваться-поверьте что такие есть.Поэтому не удивлюсь если узнаю что САМА осознанно и преднамеренно выводила мужика из терпения о чем косвенно свидетельствуют ее слова правоохранительные органы ни меры не принимали ни даже заявления принимать не хотели.Скорее всего довела мужика что плюнул да ушел-кстати он же ее не преследует-вот и бесится от безутешности.
Светлана Андрусишина
Зачем идти на криминал? Повесьте дома боксёрскую грушу с фото мужа, отметельте её и живите счастливо с детьми дальше,отпустите все обиды...
Светлана Андрусишина
Зачем идти на криминал? Повесьте дома боксёрскую грушу с фото мужа, отметельте её и живите счастливо с детьми дальше,отпустите все обиды...
СсылкаПожаловаться
Че же он меня живьём бил а не грушу? А полицию вызывала без тяжких телесных или без трупа не хотели помогать... нет уж... бил нас живьём значит и я ему реальных на валяю. Или жене мужа бывшего избивать нельзя а ему все можно было?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Че же он меня живьём бил а не грушу? А полицию вызывала без тяжких телесных или без трупа не хотели помогать... нет уж... бил нас живьём значит и я ему реальных на валяю. Или жене мужа бывшего избивать нельзя а ему все можно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы успокойтесь,и не теряйте себя как женщину....
Светлана Андрусишина
Вы успокойтесь,и не теряйте себя как женщину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем я потеряю себя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем