Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что муж то говорит?

А что говорит Вам муж (парень) и как реагирует на то, что Вы переписываетесь в этом форуме? 
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Irka
а у меня смеется с меня, я потом я ему еще интересные истории рассказываю которые тут вычитаю =))))
ГалинаВ ответ на Irka
Irka
а у меня смеется с меня, я потом я ему еще интересные истории рассказываю которые тут вычитаю =))))
СсылкаПожаловаться
и мой смеется))). Иногда комментирует от мужского имени, когда я ему ситуации рассказываю)
IrkaВ ответ на Галина
Галина
и мой смеется))). Иногда комментирует от мужского имени, когда я ему ситуации рассказываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой даж не верит в то, что тут правду пишут =)
бывает Такое напишут, что прям с трудом верится =)))
Комментарий удален.Почему?
IrkaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
а вместе с читанием историй можно и приготовить что-то вкусненькое ;)))
IrkaВ ответ на Irka
Irka
а вместе с читанием историй можно и приготовить что-то вкусненькое ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не так поняла, сорри :)
Комментарий удален.Почему?
IrkaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я когда готовлю, например, когда что-то запекаю, то когда в духовку поставишь, то и полчасика отдохнуть можно ;) а что сидеть возле духовки и ждать :)))))) и приготовлено с душой, даже если в это время и отойдешь к компу ;)))
Комментарий удален.Почему?
IrkaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а мой часто дома днем, то приходится готовить и готовить и редко выпадает возможность за комп присесть, он любит посидеть:) так, как сяду, начитаюсь этих историй и давай ему ля-ля-ля... :) а он смется: "нашла что почитать" :)))
DINA
а почему Вы спрашиваете маленькая девочка?
IrkaВ ответ на DINA
DINA
а почему Вы спрашиваете маленькая девочка?
СсылкаПожаловаться
просто инетересно:) интересно про реакцию мужчин :)
Лариса Кульчицкая
Ja muzhu smeshnie istorii zachitivau,sama do slez smeusj,no,k sozhaleniu,ne vsegda on nash-russkij umor ponimaet,a mne obidno.
Киселева Елена
Добрый вечер, дамы.
Понятно откуда такой вопрос. Когда семья собирается дома, что лично у меня редкость, так важно внимание и общение! Поэтому меня бесит, что мой муж периодически виснет на "чемпионате.сру". Соответственно, я сижу в нете либо на работе, либо когда одна дома.
Luna
А мой муж не знает, но точно знаю что бы сказал, типо делать тебе нечего такую ерунду читать. Считает, что женщины начитаются, а потом в семью переносят.
СветланаВ ответ на Luna
Luna
А мой муж не знает, но точно знаю что бы сказал, типо делать тебе нечего такую ерунду читать. Считает, что женщины начитаются, а потом в семью переносят.
СсылкаПожаловаться
ой у меня аналогичная ситуация)
OlgaLicenkoВ ответ на Светлана
Светлана
ой у меня аналогичная ситуация)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша "аналогичная ситуация" лично у меня вызывает сомнение. Насколько помнится Вы не замужем и туда не собираетесь. Надеюсь ссылка не обязательна...
СветланаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Ваша "аналогичная ситуация" лично у меня вызывает сомнение. Насколько помнится Вы не замужем и туда не собираетесь. Надеюсь ссылка не обязательна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что же вы желчью то на меня брызжете?=))) Чем же я Вам не угодила?)) Изначально вопрос задан про мужа и обратите внимание в скобочках ПАРНЯ. А отвечая Луне про аналогичную ситуацию я говорила не "Да и у меня тоже есть муж!!!!" , а про то что моя любимая вторая половинка относится точно так же к моим посиделкам на форуме.
Так что воспринимайте все проще и люди по-любому к Вам потянутся!=))
IrkaВ ответ на Светлана
Светлана
Да что же вы желчью то на меня брызжете?=))) Чем же я Вам не угодила?)) Изначально вопрос задан про мужа и обратите внимание в скобочках ПАРНЯ. А отвечая Луне про аналогичную ситуацию я говорила не "Да и у меня тоже есть муж!!!!" , а про то что моя любимая вторая половинка относится точно так же к моим посиделкам на форуме.
Так что воспринимайте все проще и люди по-любому к Вам потянутся!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что же вы желчью то на меня брызжете?=))) Чем же я Вам не угодила?)))
не переживайте, тут много таких =))))))
СветланаВ ответ на Irka
Irka
Да что же вы желчью то на меня брызжете?=))) Чем же я Вам не угодила?)))
не переживайте, тут много таких =))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не переживаю, просто не понимаю смысла пыхтеть на всех=)
IrkaВ ответ на Светлана
Светлана
Да я не переживаю, просто не понимаю смысла пыхтеть на всех=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо куда-то ж негативную энергию тратить... :)))))
OlgaLicenkoВ ответ на Светлана
Светлана
Да что же вы желчью то на меня брызжете?=))) Чем же я Вам не угодила?)) Изначально вопрос задан про мужа и обратите внимание в скобочках ПАРНЯ. А отвечая Луне про аналогичную ситуацию я говорила не "Да и у меня тоже есть муж!!!!" , а про то что моя любимая вторая половинка относится точно так же к моим посиделкам на форуме.
Так что воспринимайте все проще и люди по-любому к Вам потянутся!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальше уже вопрос терминологии.
.
СветланаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Дальше уже вопрос терминологии.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не в терминологии, а в ваших глупых придирках.
Светлана
я не сижу на форумах дома. только когда на работе)
Анна Руднева
Я тоже сижув нете на работе. А дома вечером иногда ему рассказываю что вычитала интересного. Иногда смеется, иногда говорит напиши так то и так то, а иногда говорит спроси там, что народ думает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем