Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что мы хотим?

Девчонки ,а что мы хотим на 8 марта ?
а)от мужей
б)от любовников
в)от коллег
г) что подружкам подарим
OLIA BEREZHNAIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
OLIA BEREZHNAIA
Про Иванову забыла.ей ,что подарим?
Ирина
от мужа - чтобы не забыл, что 8 марта)), любовника нет, от коллег куча комплиментов и хорошее настроение
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Ирина
Ирина
от мужа - чтобы не забыл, что 8 марта)), любовника нет, от коллег куча комплиментов и хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
А подружке что подарим?
ИринаВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
А подружке что подарим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то не принято у нас это с подруженциями
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Ирина
Ирина
как то не принято у нас это с подруженциями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то не принято у нас это с подруженциями
Ой.а у меня подружки классные одна как подарок покрасит причешит вторая ногти сделает.мелочь а приятно.Парикмахерше ножницы новые подарю.она показывала в магазине что такие хочет .но денег жалко.а второй котенка..хочет но тоже денег жалко
Екатерина Молоштан
От мужа-цветы и духи(я ему напрямую сказала,что хочу Ultraviolet от Paco Rabanne,а то купит не то).
Подружкам и сестре ничего дарить не буду,у них свои любимые есть,подарю тете и свекрови-цветы и ,банально,набор для душа.
Екатерина Молоштан
От мужа-цветы и духи(я ему напрямую сказала,что хочу Ultraviolet от Paco Rabanne,а то купит не то).
Подружкам и сестре ничего дарить не буду,у них свои любимые есть,подарю тете и свекрови-цветы и ,банально,набор для душа.
СсылкаПожаловаться
А я даже не знаю что хочу.быстей надо думать .а то ...
Екатерина МолоштанВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
А я даже не знаю что хочу.быстей надо думать .а то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,посмотрите,мож из косметики,что-то заканчивается или что-то новенькое хочется,может крем какой-нить супер-пупер)Еще варианты-красивое постельное белье,нижнее белье,что-нить их техники(фен хороший,к примеру,или сама вот хочу купить,ванночка для ног с массажером).
OLIA BEREZHNAIA
Ванночку дарил на новый год пару лет назад.пользовалась раз 5 всего.Косметики полно дочка за границей приезжает кучу привозит свою оставляет.но я как то не очень к ней..с духами тоже .из бытовой нет только посудомоечной .воткнуть некуда.Да мой постельное не знает где продается купит ерунду какую нибудь..Вот наверное сумочку для неутбука новенькую веселенькую хочется.справится ли?
Екатерина МолоштанВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Ванночку дарил на новый год пару лет назад.пользовалась раз 5 всего.Косметики полно дочка за границей приезжает кучу привозит свою оставляет.но я как то не очень к ней..с духами тоже .из бытовой нет только посудомоечной .воткнуть некуда.Да мой постельное не знает где продается купит ерунду какую нибудь..Вот наверное сумочку для неутбука новенькую веселенькую хочется.справится ли?
СсылкаПожаловаться
Вы в поисковике поищите варианты,ему покажите,какие примерно хотите,еще лучше сказать в каких магазинах))
Лариса Татаурова
а мне сережки очередные подарит.говорит-что бы уши наконец прокалола.уже 5 комплектов лежит.
Лариса Татаурова
а мне сережки очередные подарит.говорит-что бы уши наконец прокалола.уже 5 комплектов лежит.
СсылкаПожаловаться
Сережки тоже хорошо .но не люблю.хотя и уши проколоты.
Лариса ТатауроваВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Сережки тоже хорошо .но не люблю.хотя и уши проколоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не люблю.
волшебница*
хочу безумно сережки и колечко золотое с жемчугом или черным бриллиантом.
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на волшебница*
волшебница*
хочу безумно сережки и колечко золотое с жемчугом или черным бриллиантом.
СсылкаПожаловаться
хочу безумно сережки и колечко золотое с жемчугом или черным бриллиантом.

Слышала что дарить жемчуг к слезам
волшебница*В ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
хочу безумно сережки и колечко золотое с жемчугом или черным бриллиантом.

Слышала что дарить жемчуг к слезам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слышала....эти суеверия всю жизнь портят))) я вообще хочу украшение с голубым топазом, но тоже говорят, что злой камень- семьи разбивает... ((( остается бриллиант...
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на волшебница*
волшебница*
не слышала....эти суеверия всю жизнь портят))) я вообще хочу украшение с голубым топазом, но тоже говорят, что злой камень- семьи разбивает... ((( остается бриллиант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бриллиант то да .люблю на белом золоте
волшебница*В ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Бриллиант то да .люблю на белом золоте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня всё золото желтое, и мечтаю перейти на белое....но дороговато выйдет))) и куда потом желтое девать?
эх...обидно.
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на волшебница*
волшебница*
у меня всё золото желтое, и мечтаю перейти на белое....но дороговато выйдет))) и куда потом желтое девать?
эх...обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ювилирке обменять надоевшее можно.но опасно
волшебница*В ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
В ювилирке обменять надоевшее можно.но опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно поэтому пусть лежит себе, дешевле выйдет )))
волшебница*
не слышала....эти суеверия всю жизнь портят))) я вообще хочу украшение с голубым топазом, но тоже говорят, что злой камень- семьи разбивает... ((( остается бриллиант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,вклинюсь в Ваш диалог...Мне муж подарил давно уже гарнитур с голубым топазом...ношу с удовольствием и семья наша не разбилась...:)))
волшебница*В ответ на Нюша
Нюша
Извините,вклинюсь в Ваш диалог...Мне муж подарил давно уже гарнитур с голубым топазом...ношу с удовольствием и семья наша не разбилась...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень рада, Нюша! )) украшение чудесно красивое с голубым камнем! но я как-то теперь сомневаюсь в приобретении этого камня....хотя, может когда-нибудь созрею))))
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Нюша
Нюша
Извините,вклинюсь в Ваш диалог...Мне муж подарил давно уже гарнитур с голубым топазом...ношу с удовольствием и семья наша не разбилась...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами же сказали гарнитур
волшебница*В ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
сами же сказали гарнитур
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла....Оля, еще раз)))
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на волшебница*
волшебница*
не поняла....Оля, еще раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
топаз в паре носят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем