Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что мы про них знаем?!!!!!!!!!!!

Что мы знаем про тех или про то, за чьими аватарками мы скрываемся?!
Вот на моей - котенок. Первое, что мне приходит на ум - "Кошка гуляет сама по себе"! Еще кошачьи умны, хитры, грациозны....
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
Angel
Ничего не знаете. Даже, если человек о себе всё распишет, никто верить не станет. Что уж там, картинки...
КатенокВ ответ на Angel
Angel
Ничего не знаете. Даже, если человек о себе всё распишет, никто верить не станет. Что уж там, картинки...
СсылкаПожаловаться
Так я ж просто про картинки, а не про тех, кто за ними скрывается. Я вот чё знаю про вашу аву - голубь - птица мира!!!)))))))))))))))))))))))0
Катенок
Так я ж просто про картинки, а не про тех, кто за ними скрывается. Я вот чё знаю про вашу аву - голубь - птица мира!!!)))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо. Отвчу прямо и честно - ничего Вы про мою картинку не знаете! Это на самом деле только кусочек открытки из инета, у которой еще были слова. Так вот - вся соль в этих самых словах, которых не видно. Меня это высказывание поразило до глубины души, после этого часть картинки я взяла на аватарку и до сих пор не могу расстаться : ). Итак, я права - Вы не знаете даже какой смысл каждым вложен в картинку )))))
КатенокВ ответ на Angel
Angel
Ну хорошо. Отвчу прямо и честно - ничего Вы про мою картинку не знаете! Это на самом деле только кусочек открытки из инета, у которой еще были слова. Так вот - вся соль в этих самых словах, которых не видно. Меня это высказывание поразило до глубины души, после этого часть картинки я взяла на аватарку и до сих пор не могу расстаться : ). Итак, я права - Вы не знаете даже какой смысл каждым вложен в картинку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Я и не могу понимать смысл, вкладываемый людьми в свои авы! Я б тогда в экстрасенсы подалась!!! А слова с той открытки никак узнать нельзя?!)))))))))))))
Катенок
Конечно! Я и не могу понимать смысл, вкладываемый людьми в свои авы! Я б тогда в экстрасенсы подалась!!! А слова с той открытки никак узнать нельзя?!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их надо уметь чувствовать. Кто умеет чувствовать и нуждается в них - с тем я делюсь... Для остальных - это просто слова. Всему своё время : )
КатенокВ ответ на Angel
Angel
Их надо уметь чувствовать. Кто умеет чувствовать и нуждается в них - с тем я делюсь... Для остальных - это просто слова. Всему своё время : )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"""Всему своё время : )"""
Хорошо!!! Будем ждать!!!))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нравится,как актриса?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да....Барби - это отдельная тема! В некоторых передачах мелькает девушка, называющая себя Барби, одевающаяся, как Барби и работающая стрептизершой! Это кошмар какой-то!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
Да....Барби - это отдельная тема! В некоторых передачах мелькает девушка, называющая себя Барби, одевающаяся, как Барби и работающая стрептизершой! Это кошмар какой-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты про ту, у которой всё розовое, блондинистый парик и здоровенные брэкеты? Кошмар ходячий!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это ты про ту, у которой всё розовое, блондинистый парик и здоровенные брэкеты? Кошмар ходячий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!!! А когда она еще рот открывает и начинает говорить - вааще пипец полный!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
Да!!! А когда она еще рот открывает и начинает говорить - вааще пипец полный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И при всей своей красоте неземной она гордо заявляет всем, кто крутят пальцем у виска, что они ей завидуют!)) А я вот тут сижу и думаю - чему же я больше завидую: брэкетам, выговору и профессии стриптизерши?))))
БабоксяВ ответ на Катенок
Катенок
Да....Барби - это отдельная тема! В некоторых передачах мелькает девушка, называющая себя Барби, одевающаяся, как Барби и работающая стрептизершой! Это кошмар какой-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карина - Барби мля... Мне тоже Одри Хепберн, Вивьен Ли и Марлен Дитрих нравятся. Я даж фильмы собираю...
КатенокВ ответ на Бабокся
Бабокся
Карина - Барби мля... Мне тоже Одри Хепберн, Вивьен Ли и Марлен Дитрих нравятся. Я даж фильмы собираю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Карина! Во ужОс!!!!
БарбиВ ответ на Катенок
Катенок
Да....Барби - это отдельная тема! В некоторых передачах мелькает девушка, называющая себя Барби, одевающаяся, как Барби и работающая стрептизершой! Это кошмар какой-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стриптиз, между прочим, это тоже работа! Для этого талант нужен, не каждая сможет!
КатенокВ ответ на Барби
Барби
Стриптиз, между прочим, это тоже работа! Для этого талант нужен, не каждая сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не против стрептиза! Понимаю, какая подготовка физическая нужна! Мне конкретно эта Карина не нравится! Ну раздражает она меня!!!))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Барби
Барби
Стриптиз, между прочим, это тоже работа! Для этого талант нужен, не каждая сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот я решила, что последний вариант мне наиболее симпатичен!))))
Комментарий удален.Почему?
А я перис Хилтон))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага. Как на аватарке)))))завтра иду корни подкрашивать в салон))))))))))
Не сахарная)))
Маленькая кися, ушла пацтол и на всех хитро смотрит....))))))))))))))))))))))))))))))) Почему то в последнее время такая ассоциация с твоей аватаркой....Радостная такая....добрая))))))))
Не сахарная)))
Маленькая кися, ушла пацтол и на всех хитро смотрит....))))))))))))))))))))))))))))))) Почему то в последнее время такая ассоциация с твоей аватаркой....Радостная такая....добрая))))))))
СсылкаПожаловаться
Это характер у меня такой!!! Я все такая положительная!!!!)))))))))))))0
Не сахарная)))В ответ на Катенок
Катенок
Это характер у меня такой!!! Я все такая положительная!!!!)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет же некоторым....положительные))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем