Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что на самом деле так...?

Обманутая Женщина мужчиной становится мужененавистнице,так же как и Мужчина женщиной...?ну это наглядно видно по этому форому и АБФ..
Как быть и что делать с этими людьми?Как таких распознать на начальном этапе знакомства,ведь весь этот негатив у них скорее в подсознание уложился...и скорее счастья с ними не видать уже...
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
сказала никомуненужная РСП
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лишь бы ты была здорова!
Kross De Lena*В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Это точно!!))
Светлана
Изначально неправильный посыл. Мужененавистницами мало кто становится. Все надеются на счастье, хоть сто раз обжигаются
Сергей Хулиган.В ответ на Светлана
Светлана
Изначально неправильный посыл. Мужененавистницами мало кто становится. Все надеются на счастье, хоть сто раз обжигаются
СсылкаПожаловаться
Не верю...на первый взгляд да...но подсознание это другое...вот возьмём пример из недавнего...где БЖ детей на площадку выставила...так весь форум её поддержал в этом свинском отношение...
Сергей Хулиган.
Не верю...на первый взгляд да...но подсознание это другое...вот возьмём пример из недавнего...где БЖ детей на площадку выставила...так весь форум её поддержал в этом свинском отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не читала
Сергей Хулиган.
Не верю...на первый взгляд да...но подсознание это другое...вот возьмём пример из недавнего...где БЖ детей на площадку выставила...так весь форум её поддержал в этом свинском отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не поддержала, скорее всего написала что-то о последствиях семейных отношений.
Ольга Кравцова
Женоненавистников знаю. Мужененавистниц -нет.))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Женоненавистников знаю. Мужененавистниц -нет.))
СсылкаПожаловаться
почитайте форум тогда внимательно)))
N
Гомосексуалисты стало быть обманутый народ?
Сергей Хулиган.В ответ на N
N
Гомосексуалисты стало быть обманутый народ?
СсылкаПожаловаться
Женские или мужские?:)
Киша Фокс
Не заметила по себе... это слабые духом люди бросаются всех ненавидеть после неудачи. На мой взгляд...
Аноним
верно. Мина замедленного действия.
АЛЕК ВЯТИЧ
в себе сначала надо разобраться и понять что ты хочешь
Юлия-я
зачем такие крайности?
Королева Марго
Да вы не бойтесь, я с вами всё равно не буду знакомиться или найду 100 недостатков. Тем более для меня вы не в формате, а относитесь, в моей классификации, к простонародью. Это когда мужчина вырос не интеллигентной семье и среде, не имеет хорошего высшего образования и курит. Не умеет даже одеться..
Сергей Хулиган.В ответ на Королева Марго
Королева Марго
Да вы не бойтесь, я с вами всё равно не буду знакомиться или найду 100 недостатков. Тем более для меня вы не в формате, а относитесь, в моей классификации, к простонародью. Это когда мужчина вырос не интеллигентной семье и среде, не имеет хорошего высшего образования и курит. Не умеет даже одеться..
СсылкаПожаловаться
Ну и зануда пафосная от таких бежать роняя тапки:)
Видимо вы точно из бедных по 5 колец на каждом пальце как у продавщицы на базаре...
Королева МаргоВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ну и зануда пафосная от таких бежать роняя тапки:)
Видимо вы точно из бедных по 5 колец на каждом пальце как у продавщицы на базаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своим ответом и подтвердили мои наблюдения, что вы относитесь к простонародью.
Сергей Хулиган.В ответ на Королева Марго
Королева Марго
Вы своим ответом и подтвердили мои наблюдения, что вы относитесь к простонародью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чайка ты обычная с обычным оценочным бабским мнением...Сталин и Путин из народа а вы никто с 1917...вас народ на парашу послал...:)
Королева МаргоВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Чайка ты обычная с обычным оценочным бабским мнением...Сталин и Путин из народа а вы никто с 1917...вас народ на парашу послал...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо посмеялась )))) У Путина прекрасное образование в отличие от вас.
Сергей Хулиган.В ответ на Королева Марго
Королева Марго
Спасибо посмеялась )))) У Путина прекрасное образование в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у тебя нет воспитания о приличие...дуй отсюда чайка:)
Королева МаргоВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ну у тебя нет воспитания о приличие...дуй отсюда чайка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я зашла в вашу тему, чтобы рассказать о таких как я, которые вас оценят моментально, так что не бойтесь скрытых угроз. С такими как я вам просто не познакомиться никогда. Вы не в формате.
Сергей Хулиган.В ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я зашла в вашу тему, чтобы рассказать о таких как я, которые вас оценят моментально, так что не бойтесь скрытых угроз. С такими как я вам просто не познакомиться никогда. Вы не в формате.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да зануда хвастливая точно не нужна...всегда убегал от них...да они скучны до ужаса...эгоцентризм у них сплошной..Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем