Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

A что носите вы? И в чем красивее женщина?

Ситуация такая! Я люблю носить платья,естественно с туфлями на каблуках. Конечно в моем гардеробе есть штаны кофты,блузки,но все мои вещи очень женственны.Что бы конкретнее объяснить: я обожаю маленькие черные платья,классические шпильки,шифоновые блузки,легкие сарафаны,платья "гусеницы"итд. в этой одежде я чувствую себя женщиной. но проблема моя в том,что мой молодой человек очень усердно ,хочет переодеть меня в балетки,спортивные штаны и майку. Вот вчера демонстрируя ему новое платье,он сказал,что нужно было зайти в адидас и там купить штаны с майкой. Хочу выслушать ваше мнение,по этому поводу. неужели женщина в платье и на каблуках в наше время это нелепо? и что предпочитаете вы?
Анна Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Овсянка
каждая одежда имеет свое место)) когда на работу приходят в коктельом вечернем мини-платье, это может вызвать лишь недоумение))))
dintra leis
Я женщина, поэтому предпочитаю юбочки. Очень нравится женственная одежда - открытые плечи, тонкие ткани. Но и брюки тоже ношу, правда, редко. Очень нравится зеленый цвет, бежевый, красный, черный... Не люблю ткани в горошек, квадрат, полоску ...
ns
все зависит от цели, хотите хороших отношений с МЧ придется считаться с его вкусом...
кстати подобное работает и в жизни, если в компании принято носить неброскую одежду, лучше не выделяться..
если все поголовно носят мини и шпильки то спортивный стиль будет выглядеть нелепо
Даша Дубровская
С некоторых пор, очень люблю носить платья, сарафаны, юбки, блузки и высокие каблуки, но это конечно на работу или в театр, например...А дома или в выходные просто обожаю ходить в джинсах, есть даже одни, очень любимые рваные джинсы...Согласна с Ташей Рамирес, что каждой одежде своё место...
СветЛана Белова
Каждому случаю - свое....
Одинокая Репа
Главное, чтобы одежда не "заслоняла" человека.
ИРГА
не могу представить - женственные ШТАНЫ.
olga lutskoВ ответ на ИРГА
ИРГА
не могу представить - женственные ШТАНЫ.
СсылкаПожаловаться
как вам этот наряд?
dintra leisВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
как вам этот наряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам пойдет прическа неоформленная....узкий верх и достаточно свободный низ, или фотограф неважный...)))
Екатерина Молоштан
Основной гардероб-брюки разных расцветок и посадки,джинсы, кофточки,,водолазки. пуловеры.Летом-бриджи,брючки льяные,легинсы.футболки, туники,рубашки.Обувь на плоской подошве или на маленьком каблучке.Есть блузки,юбки в очень маленьком кол-ве на крайний случай.
А вашему МЧ просто нравится спортивный стиль,раз так нравится.пусть вам его и покупает,иногда можете его побаловать,одевшись по его вкусу.
Insu
А у нас мороз, платья и шифоновые блузки - это здорово, но как-то холодно.
ЛЕДЕНЕЦ
Я и платья, и шпильки люблю. И балетки и джинсы - тоже. Главное, чтобы одежда соответствовала месту. На шпильках по детской площадке за ребенком бегать не будешь, а на торжественное событие - в балетках не пойдешь.
Джоли
"мой молодой человек очень усердно ,хочет переодеть меня в балетки,спортивные штаны и майку" - представляю сей божественный образ в трениках и балетках)))
Екатерина Дмитриевна
основная часть моего гардероба рассчитана на работу (все-таки 5-6 дней в неделю я провожу там). Короткие платья и прозрачные шифоновые блузки там запрещены. Джинсы, спортивные штаны и кроссовки - тоже. Поэтому предпочитаю деловой стиль. Костюм, рубашка, туфли на среднем каблуке (на шпильках особо не побегаешь по лестницам - они скользкие). В выходные на прогулку могу позволить себе спортивную обувь и джинсы. Спортивные штаны - только дома. А маленькое черное платье - для вечеринки.
Екатерина Яблонская
Для каждой ситуации своя одежда. Самое нелепое, что я видела - на шашлыки на речку, где все были в шортах и купальниках, девушка пришла в черном платье и колготках в сеточку.
Екатерина Яблонская
Для каждой ситуации своя одежда. Самое нелепое, что я видела - на шашлыки на речку, где все были в шортах и купальниках, девушка пришла в черном платье и колготках в сеточку.
СсылкаПожаловаться
И если были мужчины, и девушка была ничего- покусали свои локти в кровь...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
И если были мужчины, и девушка была ничего- покусали свои локти в кровь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было 35 градусов жары. И вместо того, чтобы "кусать локти", мы купались и загорали. А девушка сидела потная с красным лицом.
Екатерина Яблонская
Было 35 градусов жары. И вместо того, чтобы "кусать локти", мы купались и загорали. А девушка сидела потная с красным лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу представить 20-25....но чтобы 35 !!!и в черном платье!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Могу представить 20-25....но чтобы 35 !!!и в черном платье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было прошлым летом. Более двух месяцев в Москве стояла аномальная жара.
Коктейльное платье и колготки были уместны только в кондиционируемых помещениях. Но девушка, видимо, решила быть самой красивой на празднике и в итоге сама себя наказала.
Екатерина Яблонская
Это было прошлым летом. Более двух месяцев в Москве стояла аномальная жара.
Коктейльное платье и колготки были уместны только в кондиционируемых помещениях. Но девушка, видимо, решила быть самой красивой на празднике и в итоге сама себя наказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно уж... женщины )))
Нежа
Я люблю джинсы, штаны и шорты, платья тоже есть, но не на каждый день. Каблуки не ношу из -за роста)))) Согласна, что любая одежда должна быть к месту. Одна моя знакомая на пикник пришла на шпильках, мы чуть со смеху не померли, когда она начала этими шпильками в землю проваливаться))
Миледи
а я учусь колледже. на каждодневку весной-осенью ношу кофту трикотажную или когда похолоднее водолазку тонкую, когда поздняя осень или начало весны-тренч. ношу джинсы и ботинтки на каблучке или танкетке6-7 см.(средний рост) а зимой короткую дубленку утепленные джинсы полусапожки, шапку. люблю современный стиль. летом шорты джинсовые ,платья короткие, разлетайки с джинсовыми капрями
Василиса
Для каждого мероприятия - своя одежда. Кроссовки и спортивный костюм - в спортзал и на природу, а платья - на концерт, в ресторан и так далее.
Ольга
Ваш МЧ просто хочет видеть Вас разной. Если в вашем гардеробе только платья и шпильки, то, например на отдыхе, Вы будете смотреться как минимум нелепо.
Волчара
Никогда не ношу платья или юбки) Только джинсы. А вот мой как раз меня хочет видеть в этих дурацких платьях) Вот мне как быть?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем