Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что нужно делать, что бы встретить мужчину?

навеяно темой "не могу найти выход"
Мне тоже не мало лет, и мужчины нет. Мечтала только о семье по молодости, но не получилось...Приходилось много работать-был на иждивении племянник, старые родители. Работа иногда по 12 часов в день. В отпуске была пару раз. По барам и дискотекам не ходила-не люблю шумных компаний. После работы встречаться -не вариант-выжитая как лимон. Только выходые. Люблю спокойствие, литературу, живопись. Не толстая, и не худая-самая нормальная, средняя. Из запросов всегда было основным-что бы человек был интересный и порядочный. Разовые связи не интересны, авантюризм не в моем стиле. Были пару тройку раз отношения не очень долгие-не сложилось. И это были знакомства только по работе. тут некоторые советы дают-надо искать мужчину. Ну а как его искать, что для этого надо сделать? Напишите, кто как познакомился со своей половиной. Мне так кажется, что это судьба, случайность.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ЭнДжойRВ ответ на Excellent
Excellent
Да! Слоняш, точно на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

viva
если за столько лет в Вашем городе никто Вам не подошел,ищите в соседних городах.
Правильно пишут коллеги: не особо-то и нужен был...своя размеренная жизнь и быт...
понимаю,нужно,чтоб мужчины на каждом углу "лезли" знакомиться,а Вы бы выбирали.
такого нет нигде.
сайт знакомств и правда выход.
jasonВ ответ на viva
viva
если за столько лет в Вашем городе никто Вам не подошел,ищите в соседних городах.
Правильно пишут коллеги: не особо-то и нужен был...своя размеренная жизнь и быт...
понимаю,нужно,чтоб мужчины на каждом углу "лезли" знакомиться,а Вы бы выбирали.
такого нет нигде.
сайт знакомств и правда выход.
СсылкаПожаловаться
Если не найдете в соседних городах, ищите в соседних государствах.
Твоя 1
Учились вместе.
Все будет хорошо
вы в своей семье автор за мужика. ради все напряглись, за всех ответственность несете. за родителей, за племянника. пашете по 1 часов. в вас от женщины-то хоть что-то осталось? извините, но мужик в юбке никогда не привлечет мужчину. разве только малахольного какого, который рад на шейку присесть будет.
Все будет хорошо
вы в своей семье автор за мужика. ради все напряглись, за всех ответственность несете. за родителей, за племянника. пашете по 1 часов. в вас от женщины-то хоть что-то осталось? извините, но мужик в юбке никогда не привлечет мужчину. разве только малахольного какого, который рад на шейку присесть будет.
СсылкаПожаловаться
такого не надо точно, были варианты...
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
такого не надо точно, были варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к вам и будут такие липнуть, пока будете как мужик за всех отвечать, всех на себе тянуть. не говорю, что бросайте на произвол судьбы всех, но и о том, что вы женщина вспоминайте.
ГАЛИС
Анекдот навеяло:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет! )))))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Анекдот навеяло:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет! )))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какая прелесть! ))))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ой, какая прелесть! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт я на форуме )
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
эт я на форуме )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала это я! ))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я думала это я! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нехай будет среднестатистическая форумчанка ))
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну нехай будет среднестатистическая форумчанка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо)) К тому же я больше Хозяйка Медной горы, чем Царевна-Лягушка! )))))
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Анекдот навеяло:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет! )))))))
СсылкаПожаловаться
купила 4 красивых комплекта нижнего белья и два комбидресса
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
купила 4 красивых комплекта нижнего белья и два комбидресса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда вы в них ходите? На работу или перед родителями?
нет, это не лотерейный билет! ))))))
Angie Brosen
я бы посоветовала поменять работу сначала.. 12 часов в день.. зачем? вы что мир от рака решили спасти? появится время и силы - сразу придумаете куда потратить .. да хоть в скверах гулять ..на роликах или великах).. лето же скоро!
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
я бы посоветовала поменять работу сначала.. 12 часов в день.. зачем? вы что мир от рака решили спасти? появится время и силы - сразу придумаете куда потратить .. да хоть в скверах гулять ..на роликах или великах).. лето же скоро!
СсылкаПожаловаться
работу поменяла, образовалось свободное время. На роликах врезаться в мужика, который понравился? Это вариант №1
Angie BrosenВ ответ на Аноним
Аноним
работу поменяла, образовалось свободное время. На роликах врезаться в мужика, который понравился? Это вариант №1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришлось еще раз читать ваш опус.. да, теперь я поняла что вы не просто просите совета как спастись от унылой жизни трудяжки, а как сделать так чтобы встретился ОН и спас вас.. не знаю, простите.. может чаще улыбаться и меньше язвить?)) моя приятельница познакомилась в парке рядом с домом. Ходила для души, птиц кормила зимой семечками, хлебом.. МЧ просто гулял после трудодня - познакомились, хорошая пара.. но это так, не метод, судьба скорее
Девочка с характером
Нет , любого, как пишут, не надо. Нужен тот, который нужен. Моя тётя - за 60-т. После смерти мужа долго не могла определиться. Познакомили приятели. С вдовцом.Уже несколько лет вместе. Им хорошо.И смотреть на них радостно. Нормальные мужчины редко на СЗ. Они или случайно встречаются, либо знакомые руку прикладывают. Пустите всё на самотёк. Удачи.
Девочка с характером
Нет , любого, как пишут, не надо. Нужен тот, который нужен. Моя тётя - за 60-т. После смерти мужа долго не могла определиться. Познакомили приятели. С вдовцом.Уже несколько лет вместе. Им хорошо.И смотреть на них радостно. Нормальные мужчины редко на СЗ. Они или случайно встречаются, либо знакомые руку прикладывают. Пустите всё на самотёк. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Какой попало, дефективный, девиантный или с искажёнными моральными принципами даром не нужен. Нужен близкий, любящий, родной человек. Иначе все лишено смысла...
Дыгдыгинской конь
автор, купи себе губозакаточную машинку и сразу окажется вокруг дофига подходящих кандидатов в мужья )
Ольга КорнееваВ ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
автор, купи себе губозакаточную машинку и сразу окажется вокруг дофига подходящих кандидатов в мужья )
СсылкаПожаловаться
смотря для чего подходящих...
анна михайлова
Я тоже не знаю, где искать. В последнее время только женатые намеки делают. Видимо, упустила возраст, пока на квартиру зарабатывала. Вроде, и ЗОти еще нет, а никому уже не нужна. Правда, был один неженатый. Мне ровесник, живет с родителями, постоянной работы не имеет (ну а зачем, собственно). Уверял меня, что мы скоро поженимся. А нафига мне такое чудо-юдо? У меня есть квартира и собака. И мужская рубашка))) счастлива не вполне, но процентов на 70...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем