Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что нужно делать, что бы встретить мужчину?

навеяно темой "не могу найти выход"
Мне тоже не мало лет, и мужчины нет. Мечтала только о семье по молодости, но не получилось...Приходилось много работать-был на иждивении племянник, старые родители. Работа иногда по 12 часов в день. В отпуске была пару раз. По барам и дискотекам не ходила-не люблю шумных компаний. После работы встречаться -не вариант-выжитая как лимон. Только выходые. Люблю спокойствие, литературу, живопись. Не толстая, и не худая-самая нормальная, средняя. Из запросов всегда было основным-что бы человек был интересный и порядочный. Разовые связи не интересны, авантюризм не в моем стиле. Были пару тройку раз отношения не очень долгие-не сложилось. И это были знакомства только по работе. тут некоторые советы дают-надо искать мужчину. Ну а как его искать, что для этого надо сделать? Напишите, кто как познакомился со своей половиной. Мне так кажется, что это судьба, случайность.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Елена РосичВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
вот именно, многим просто удобно так стонать, чтоб ничего не делать.
ракетаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Как красиво написано. После темы большие члены. Это глоток свежего воздуха.
an shafranВ ответ на ракета
ракета
Как красиво написано. После темы большие члены. Это глоток свежего воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше совет дельный дайте. А стилем восхищаться все могут.
Комментарий удален.Почему?
Вот тоже такое впечатление сложилось, автору комфортно одной.
Пупкин-Табуреткин В ответ на ASho
ASho
Вот тоже такое впечатление сложилось, автору комфортно одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,когда захотела потеребонькала, и не надо быть прислугой за перепихон сомнительный
Марина МаринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
+100
Еленыч ЕленычВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
не все "достойные" личности тусуются в булочной. детский сад)
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
да...я хочу быть нужной мужчине... мне он не нужен. Молодец, Леночка! будь счастлива)
игорь
Дело случая.
black opium
интересный и порядочный

это все?
ASho
В
Мюмзик
да вокруг полно мужчин, лишь бы планка была пониже
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да вокруг полно мужчин, лишь бы планка была пониже
СсылкаПожаловаться
наша дорогая сваха) мужчин много...но каких?
МюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
наша дорогая сваха) мужчин много...но каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие есть )
Еленыч ЕленычВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да вокруг полно мужчин, лишь бы планка была пониже
СсылкаПожаловаться
а почему женщина должна снижать планку, собсно? далеко не каждая ищет крутого бизнесмена или мирового судью.
"по -себе" ищут. а ежели вокруг лоботрясы, алконавты и прочие асоциальные личности? брать и молчать в тряпочку?)))))
Еленыч Еленыч
а почему женщина должна снижать планку, собсно? далеко не каждая ищет крутого бизнесмена или мирового судью.
"по -себе" ищут. а ежели вокруг лоботрясы, алконавты и прочие асоциальные личности? брать и молчать в тряпочку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что крутые мэны разобраны ещё щенками и их надо отбивать у жён и любовниц
Еленыч ЕленычВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да потому что крутые мэны разобраны ещё щенками и их надо отбивать у жён и любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подчеркиваю: не про крутых речь). щенки крутыми не родятся.
все-таки встретить "своего" человека не всем дано, а перебирают всех подряд неуверенные в себе дамы.
Еленыч Еленыч
я подчеркиваю: не про крутых речь). щенки крутыми не родятся.
все-таки встретить "своего" человека не всем дано, а перебирают всех подряд неуверенные в себе дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если исключить голубых, инвалидов, психов, алкашей, нариков, нищебродов-бездельников, игроков, сидельцев, женатых и альфонсов, то остаётся что? правильно, сосед дядя Вася, разведённый с алиментами, малопьющий и косноязычный сантехник, но зато легкодоступный и непритязательный )) хотя иногда бывают исключения, если женщина общительная, работа на виду и успеет ухватить за хобот кого-то вроде менеджера в стадии развода )
Еленыч ЕленычВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если исключить голубых, инвалидов, психов, алкашей, нариков, нищебродов-бездельников, игроков, сидельцев, женатых и альфонсов, то остаётся что? правильно, сосед дядя Вася, разведённый с алиментами, малопьющий и косноязычный сантехник, но зато легкодоступный и непритязательный )) хотя иногда бывают исключения, если женщина общительная, работа на виду и успеет ухватить за хобот кого-то вроде менеджера в стадии развода )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно: "..[size=2][font=Roboto, Arial, sans-serif]хотя иногда бывают исключения," [/font][/size]
[size=2][font=Roboto, Arial, sans-serif]ключевое слово Иногда).[/font][/size]
[size=2][font=Roboto, Arial, sans-serif]ах, млин, сразу Алсу вспомнилась с хитом:[/font][/size]
[size=2][font=Roboto, Arial, sans-serif][size=4][font=OpenSans, sans-serif]Всё изменяется, не получается,
И без тебя мне одной не мечтается,
Все слова мои и песни только о тебе.
Дни ожидания, сны и желания,
Самые первые, самые ранние,
Я иду судьбе навстречу, я иду к тебе.

Иногда я жду тебя,
Как звезда, веду тебя,
И тогда мне кажется,
Что плывут облака подо мной.
Иногда зову тебя,
Иногда пою тебя,
Знаешь, я ищу тебя, ищу уже давно.
[/font][/size]


[/font][/size]
Еленыч Еленыч
а почему женщина должна снижать планку, собсно? далеко не каждая ищет крутого бизнесмена или мирового судью.
"по -себе" ищут. а ежели вокруг лоботрясы, алконавты и прочие асоциальные личности? брать и молчать в тряпочку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежели вокруг лоботрясы, алконавты и прочие асоциальные личности?
меняйте круг общения. где вы неликвид находите?
Еленыч ЕленычВ ответ на Netti
Netti
а ежели вокруг лоботрясы, алконавты и прочие асоциальные личности?
меняйте круг общения. где вы неликвид находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело, что "неликвид", как вы пишете, вокруг всех и вас в том числе, если вы ОНОЕ выделяете)))))))))))))
Еленыч Еленыч
в том-то и дело, что "неликвид", как вы пишете, вокруг всех и вас в том числе, если вы ОНОЕ выделяете)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выделяете вы. я просто ваши слова повторила за вами.
вокруг меня нет асоциальных личностей. семья, друзья, знакомые..
О.
мне тоже кажется, вы на стенку без мужчины не лезли, как та Аноним) жили своей размеренной жизнью...Ну, не встретился мужчина, может, и не надо особо. А может, жизнь даст вам его сейчас - когда вы более-менее свободны от обязательств, потрудились, спокойная, достойная...
АнонимВ ответ на О.
О.
мне тоже кажется, вы на стенку без мужчины не лезли, как та Аноним) жили своей размеренной жизнью...Ну, не встретился мужчина, может, и не надо особо. А может, жизнь даст вам его сейчас - когда вы более-менее свободны от обязательств, потрудились, спокойная, достойная...
СсылкаПожаловаться
спасибо...очень надеюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем