Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что они говорят про нас?

Вот просто интересно что говорят парни мужчины в компаниях о своих девушках, партнершах сексе с ними? Как это обсуждают...наверное уши в трубочку завернутся если подслушать. Мне просто интересно?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
отшельник
если мужчина - мужчина, он никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит себе или кому- либо обсуждать свою девушку или партнершу по сексу. обсждают либо откровенные подонки, либо те, кого нормальная женщина к себе и под общим наркозом не подпустит
КаприччеВ ответ на отшельник
отшельник
если мужчина - мужчина, он никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит себе или кому- либо обсуждать свою девушку или партнершу по сексу. обсждают либо откровенные подонки, либо те, кого нормальная женщина к себе и под общим наркозом не подпустит
СсылкаПожаловаться
только хотела что-то подобное написать :))) хорошо что прочитала, не люблю, когда коменты повторяются :)))
а у хороших людей мысли всегда сходятся :)))
Билли ВиллиВ ответ на отшельник
отшельник
если мужчина - мужчина, он никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит себе или кому- либо обсуждать свою девушку или партнершу по сексу. обсждают либо откровенные подонки, либо те, кого нормальная женщина к себе и под общим наркозом не подпустит
СсылкаПожаловаться
хахахах)) смешно и емко сказано- "и под общим наркозом не подпустит";)))
отшельник
если мужчина - мужчина, он никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит себе или кому- либо обсуждать свою девушку или партнершу по сексу. обсждают либо откровенные подонки, либо те, кого нормальная женщина к себе и под общим наркозом не подпустит
СсылкаПожаловаться
Херня по-моему. Уж они то похвастаться любят, а вы даже об это не узнаете.
Само Совершенство
То же самое, что и деуки )
Само Совершенство
То же самое, что и деуки )
СсылкаПожаловаться
То же самое, что и деуки )
Некомпетентна, школьница.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
То же самое, что и деуки )
Некомпетентна, школьница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент!
Инна Рынюк
Я всегда в компании одноклассников и друзей котировалась да и котируюсь ,как "свой пацан".Так вот я вам скажу есть такие которые могут обсудить и как он с женой кувыркается,а есть что вообще свою личную жизнь не обсуждают.
Анонимно
Бывших без указаний личностей обсуждают, типа "вот как оно бывает", часто в режиме хвастовства.
О теперешних подругах подробности мало кто выкладывает.
Слишком личное это, чтобы делиться.
Васек Деловой
Жен, семью обычно не обсуждают. Близких подруг, только в общем. Проходных в подробностях.
Васек Деловой
Жен, семью обычно не обсуждают. Близких подруг, только в общем. Проходных в подробностях.
СсылкаПожаловаться
похоже на правду
чучик
А у меня все знакомые мне нравятся.И раз они мне нравятся то почему я буду отзываться о них плохо?Так что ничего нового они не услышат.
не пара
Про жен говорят больше. Чем дальше, тем роднее. Просто встречные-поперечные пусть не переживают по этому поводу.
Басок
Женщины обсуждают гораздо откровеннее, чем мужчины.
Mila
Еще в далекой молодости слышала случайно один разговор - мой коллега рассказывал другим мужчинам о своем похождении в командировки. С подробностями. Я тогда была еще совсем юной и неопытной, что даже от части услышанного мне стало стыдно. И хотя всегда работала в мужском коллективе - больше с подобной откровенностью не сталкивалась. Обсуждали интим, но только в общих чертах. Впрочем, о чем говорили в мое отсутствие - кто их знает)))),
Домино
Компания компании рознь. Бывают такие мужские, что женские по сравнению с ними - пионерское звено. И косточки перемоют, и в постель зочно залезут, и в отсутствие одного про жену (подругу, невесту) гадостей наговорят...
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Ирина Бахитова
Комментарий удален.Почему?
За неделю 8 кг сбросить хочешь? Через месяц с мешком цемента через 2 ступеньки бегать будешь. Еще и денег заработаешь, загоришь... интересует пиши в личку.
Комментарий удален.Почему?
Могу также предложить супербелковю диету, спортивный образ жизни от Васька и здоровое питание от меня и через месяц на обложку!!!
Ирина Марьясова
надеюсь, что ничего не говорят, а то это очень по бабски.
Русьнябышек
Мне кажется они над нами ржут. =(
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мне кажется они над нами ржут. =(
СсылкаПожаловаться
Мне кажется они над нами ржут. =(
Как над детишками, бывает такое.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне кажется они над нами ржут. =(
Как над детишками, бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины над мужчинами тоже смеются. Так что мы квиты.
Татьяна Веденеева
Порядочный свою женщину обсуждать не станет.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем