Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что плохого в гироскутерах?

У нас во дворе ребятишки катаются, это же развивает вестибулярный аппарат, ну и просто интересно...Я бы 10 летке приобрела бы, да и сама бы каталась...Не понимаю что в этом плохого.
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Снежок АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не знаю, мы на моноколесах катаемсо ))))
СсылкаПожаловаться
я их только на фото видела))
Снежок Анастасия
я их только на фото видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много в Мск катающихся на них
Снежок АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Много в Мск катающихся на них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до нас эта мода не дошла
Анна
Мне не очень. И так нация толстая, еще и придумывают средства, чтобы меньше двигаться. На велике ты педалями крутишь, а тут едешь, и делать ничего не надо. Сейчас даже электро самокаты есть, сам катится, даже ногой не надо толкаться. Чтоб вообще не двигаться и жиреть дальше.Вестибулярный аппарат можно иначе развивать))) Садись вон на карусель и крутись до тошноты)
Светлана))))
Это потому что вы с него ни разу не упали и не ударились головой.
Наталья Просветова
а что это такое?
Кто я *
веселая вещица, сверкает, музыка играет, у меня дочь за полчаса научилась, каталась по набережной, брали на юге напрокат
Анастасия
А к нам в клинику привезли такого, 14-летнего, которому родители купили гироскутер. Катался без шлема. Итог-перелом костей основания черепа.
Алена Ш
нормальная штука. И какую-то ерунду пишут тут и в соседней теме. Дочери 8 лет. Есть такая штука. Довольна
Snowman

Это по солиднее)
Снежок АнастасияВ ответ на Snowman
Snowman

Это по солиднее)
СсылкаПожаловаться
класс!только зонта от дождя и солнца не хватает))
Татьяна Русакова
Вот они меня бесят ваши гидроскутеры, пусть для них одельную дорожку как для велосипедистов выделят и всё ок тогда будет А то задолбало объезжать их.
Андрей Дорогов
Недовольны только еноты
raidixs
Суперская штука,второй покупаю)
Элина Я
мы год назад купили дочери - 10 лет. Катается и она и младший ( 7 лет). И я попробовала - вещь прикольная, но один недостаток (по крайней мере в нашем аппарате выявился) - резко садится батарея и он, скот иняка такая, просто тупо останавливается РЕЗКО!!! Один раз дочь упала, ушибла руку, один раз я - причем я такая летела - волосы назад - и х е р а к...уже лечу на асфальт...разбила колени и ладони....благодарю Бога, что в это время ехала я, а не кто-то из детей, потому что у них были бы более тяжкие повреждения.
Снежок АнастасияВ ответ на Элина Я
Элина Я
мы год назад купили дочери - 10 лет. Катается и она и младший ( 7 лет). И я попробовала - вещь прикольная, но один недостаток (по крайней мере в нашем аппарате выявился) - резко садится батарея и он, скот иняка такая, просто тупо останавливается РЕЗКО!!! Один раз дочь упала, ушибла руку, один раз я - причем я такая летела - волосы назад - и х е р а к...уже лечу на асфальт...разбила колени и ладони....благодарю Бога, что в это время ехала я, а не кто-то из детей, потому что у них были бы более тяжкие повреждения.
СсылкаПожаловаться
ого-это серьёзный недостаток аппарата,если только следить чтоб батарея была всегда в норме
Снежок Анастасия
ого-это серьёзный недостаток аппарата,если только следить чтоб батарея была всегда в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том-то и дело, что снимаешь его с зарядки - полная батарея, идешь гулять и надеешься,что он отработает как заявлено в паспорте (несколько часов) и тут он неожиданно через 20-30 минут разряжается. Пришлось тащить в ремонт, сказали заменили батарею, теперь должен работать нормально, но еще не опробовали пока. Зато я, 35-летняя мадам, щеголяю летом с в хлам разбитыми коленями :)
Снежок Анастасия


вы там осторожней
Элина Я
так в том-то и дело, что снимаешь его с зарядки - полная батарея, идешь гулять и надеешься,что он отработает как заявлено в паспорте (несколько часов) и тут он неожиданно через 20-30 минут разряжается. Пришлось тащить в ремонт, сказали заменили батарею, теперь должен работать нормально, но еще не опробовали пока. Зато я, 35-летняя мадам, щеголяю летом с в хлам разбитыми коленями :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он должен подать за 5 минут до посадки батареи. Брак у Вас. Либо устаревшая модель
Ya
*пищать
Элина ЯВ ответ на Ya
Ya
Он должен подать за 5 минут до посадки батареи. Брак у Вас. Либо устаревшая модель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо он считает , что никому ничего не должен :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем