Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что плохого в гироскутерах?

У нас во дворе ребятишки катаются, это же развивает вестибулярный аппарат, ну и просто интересно...Я бы 10 летке приобрела бы, да и сама бы каталась...Не понимаю что в этом плохого.
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Алла Золотарева
мои тоже на день рождения просят, вот выбираю пока
Снежок АнастасияВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
мои тоже на день рождения просят, вот выбираю пока
СсылкаПожаловаться
не знаю,зачем накинулись на автора в теме ниже...))нормальная тема
Снежок Анастасия
не знаю,зачем накинулись на автора в теме ниже...))нормальная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение- вещь здоровская, были в ожном из южных городов, многие взрослые пользуются в повседневной жизни, очень быстро и удобно, особенно по горным улочкам, я пока доковыляла наверх, мужчина вжик и след простыл, единственное пока опасно оставлять их на улице, как велосипед, приходится с собой тащить в помещение....но для мужчин это не проблема, а даме как то не к лицу
Ольга Миронова
Ничего плохого, если ребенок экипирован на случай падения и не уедет со двора...смешно видеть толстых детей на этом средстве передвижения...
Снежок АнастасияВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Ничего плохого, если ребенок экипирован на случай падения и не уедет со двора...смешно видеть толстых детей на этом средстве передвижения...
СсылкаПожаловаться
так упасть хоть где можно, тем более дети лазят везде
Фиалка
Как то стремно .как поглядела .как люди падают ((((
Татьяна Волк
Конечно, скутеры намного современнее скейтов. От скейтов предыдущего поколения грохот неимоверный. Но для катания на скутерах нужно пространство, на котором нет общественного транспорта: набережная, аллеи парков. Все - таки травмы бывают. Столько молодых людей с аппаратами Илизарова на улицах встречаю.
Татьяна Волк
Конечно, скутеры намного современнее скейтов. От скейтов предыдущего поколения грохот неимоверный. Но для катания на скутерах нужно пространство, на котором нет общественного транспорта: набережная, аллеи парков. Все - таки травмы бывают. Столько молодых людей с аппаратами Илизарова на улицах встречаю.
СсылкаПожаловаться
С этим аппаратом разве не лежат в кровати? Как с этой дурындой ходить?
Татьяна ВолкВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
С этим аппаратом разве не лежат в кровати? Как с этой дурындой ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и ходят: железный ящик на ноге, закрытый тряпочным чехлом. Знаю одну девушку: после падения на роликах она 3й год с таким аппаратом ходит, нога не срастается.
Татьяна Волк
Вот так и ходят: железный ящик на ноге, закрытый тряпочным чехлом. Знаю одну девушку: после падения на роликах она 3й год с таким аппаратом ходит, нога не срастается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой
Kaspa Jones
развивает вестибулярный аппарат

А его развить разве можно?
Кто я *
если есть рядом парк с дорожками, то чего не покататься? забавная вещь, но дорогая, зараза))
Снежок АнастасияВ ответ на Кто я *
Кто я *
если есть рядом парк с дорожками, то чего не покататься? забавная вещь, но дорогая, зараза))
СсылкаПожаловаться
эт да)дороговасто
Снежок Анастасия
эт да)дороговасто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас пик спроса прошел, да и лета уже середина. Зимой они не нужны будут, осенью грязно. Дешевеют. Только колесики там разные - есть маленькие, есть большие. Маленькие наверное для очень ровных дорожек
Аня Тимощук
я против... не надо из деток амеб делать)
А.С ТортВ ответ на Аня Тимощук
Аня Тимощук
я против... не надо из деток амеб делать)
СсылкаПожаловаться
Натуралы на гироскутерах не ездят , повторюсь исчо раз ))) сел на гироскутер брей грудь и ноги подворачивай штаны в рот суй сосалку вейповую , штаны задом наперед ещё )))
А.С Торт
Странно , не тебе писал , а в общий чат ...;)
Снежок АнастасияВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Натуралы на гироскутерах не ездят , повторюсь исчо раз ))) сел на гироскутер брей грудь и ноги подворачивай штаны в рот суй сосалку вейповую , штаны задом наперед ещё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тема была про девочку))девочке купить хотели это чудо техники))
Снежок Анастасия
так тема была про девочку))девочке купить хотели это чудо техники))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка гаишникгм станет , будут так же называть 3.14
Снежок АнастасияВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Девочка гаишникгм станет , будут так же называть 3.14
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ей становиться гаишником?
Снежок Анастасия
зачем ей становиться гаишником?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все из-за гироскутера , он вредно повлияет
Снежок АнастасияВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Это все из-за гироскутера , он вредно повлияет
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну ты насочиняешь))
Мартышка в шляпе
Я сама каталась, мне очень понравилось, правда сложновато, нужно научиться управлять своим телом сначала. Ценники на них сильно упали, за 13 можно купить нормальный, но вот кататься негде у нас совсем.
Снежок АнастасияВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Я сама каталась, мне очень понравилось, правда сложновато, нужно научиться управлять своим телом сначала. Ценники на них сильно упали, за 13 можно купить нормальный, но вот кататься негде у нас совсем.
СсылкаПожаловаться

ЧеПоЧем
Не знаю, мы на моноколесах катаемсо ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем