Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что плохого в статусе любовницы?

Девчонки, а кто был и любовницей и женой. Кем лучше?
В статусе любовницы куча плюсов - бытовухи нет, секс страстный.. Всё лучшее любовницам, а жена и в старом походит :))
Не? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
серенаВ ответ на Lady O
Lady O
ни в чём.... Но как показывает практика, таких ...лядей много! Типа любовницы, а тем не менее, всё-равно метят в жёны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляди кстати по залету замуж выходят, а потом страдают. Мол муж загулял.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А в чем прикол быть отдушиной, жилеткой и вечно второй?
СсылкаПожаловаться
во сказал.а можно так-хорошая матподдержка и просто рыночные отношения)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
во сказал.а можно так-хорошая матподдержка и просто рыночные отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть отдушиной, жилеткой и вечной второй... за бабло...
Хмм... лучше звучать не стало ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Быть отдушиной, жилеткой и вечной второй... за бабло...
Хмм... лучше звучать не стало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не ноет никто и не жалится,где ты этой пошлости набрался)))а проводят вместе, с пользой для обеих сторон,время.никто не заставляет сидеть его и ожидать у окна ведь
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да не ноет никто и не жалится,где ты этой пошлости набрался)))а проводят вместе, с пользой для обеих сторон,время.никто не заставляет сидеть его и ожидать у окна ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По секрету скажу, процентов 70 из тех, кто налево ходит, идут не за сексом, а за пониманием ))
Да даже связываться с этим... фууу... как в какашульку наступить... противно и неудобно...
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По секрету скажу, процентов 70 из тех, кто налево ходит, идут не за сексом, а за пониманием ))
Да даже связываться с этим... фууу... как в какашульку наступить... противно и неудобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна сейчас.но и не жалею ни о чем,не в моих правилах)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
согласна сейчас.но и не жалею ни о чем,не в моих правилах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На карандаш попала кароче, буду следить за поведением
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На карандаш попала кароче, буду следить за поведением
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Gabriela Sabatini
лучше быть ни тем и не другим. а просто любимой женщиной
Julia
Была в обоих статусах, бежала из статуса жены роняя тапки, больше не тянет, все устраивает в роли любимой женщины..
Kaspa JonesВ ответ на Julia
Julia
Была в обоих статусах, бежала из статуса жены роняя тапки, больше не тянет, все устраивает в роли любимой женщины..
СсылкаПожаловаться

Олеся К
А меня с детства мама учила, что женатые мужики - это не мужики!!! Этого и придерживаюсь. Все или ничего, обьедками не питаюсь!
Окси
Если без розовых очков, то плюсы есть везде, и в браке и в "левой" связи. Каждый решает для себя.
И ещё- ведь всегда есть "противоположная" сторона - то есть мужчина, и от него тоже многое зависит.
Стала бы я женой (любовницей) вот этого, конкретного самца? И тут очень многое от реального мужчины зависит.
kiss kiss
Любовница хочет, чтобы он ушёл в итоге от жены. А он не уходит )))))))))))))))))))))
ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Любовница хочет, чтобы он ушёл в итоге от жены. А он не уходит )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1. Не всегда она этого хочет.
2. Не всегда не уходит, часто уходят из семьи мужчины.
kiss kissВ ответ на kiss kiss
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже по подругам сужу. У двоих, есть женатые любовники. Подружки готовы уйти из семьи, а любовники - нееееееет!!!!!!
ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я тоже по подругам сужу. У двоих, есть женатые любовники. Подружки готовы уйти из семьи, а любовники - нееееееет!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуации разные бывают. Кто-то и не готов, а кто-то уходит. Причем могут жить с бывшей любовницей потом в качестве жены до конца жизни.
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ситуации разные бывают. Кто-то и не готов, а кто-то уходит. Причем могут жить с бывшей любовницей потом в качестве жены до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, разные ситуации бывают....
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. Не всегда она этого хочет.
2. Не всегда не уходит, часто уходят из семьи мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда мне предлагали, так и говорили: всё для тебя! Но от жены не уйду)))))
ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А когда мне предлагали, так и говорили: всё для тебя! Но от жены не уйду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подруги был любовник, который от жены ушел и ее домогался - чтоб мужа бросила. Еле отбилась от него.
У другой подруги есть такой, что от жены не уходит, но так ее унижает - жуть ((( Но не уходит - венчаны они типа... Только любовница в шоколаде, а жена - в овне.
Есть и такой, который всегда бы бабником (прозвище - бабоукладчик). Но всегда и всем любовницам говорил, что любовь любовью, а от жены не уйду.
Разные везде ситуации.
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
У подруги был любовник, который от жены ушел и ее домогался - чтоб мужа бросила. Еле отбилась от него.
У другой подруги есть такой, что от жены не уходит, но так ее унижает - жуть ((( Но не уходит - венчаны они типа... Только любовница в шоколаде, а жена - в овне.
Есть и такой, который всегда бы бабником (прозвище - бабоукладчик). Но всегда и всем любовницам говорил, что любовь любовью, а от жены не уйду.
Разные везде ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно))
Екатерина
сама не была, но есть много подруг в статусе любовницы. очень много плюсов. есть и минусы, но они как-то на общем фоне теряются. знаю пару,у которой у обоих есть официальные муж и жена, вместе порядка 25 лет, отношения - прям позавидуешь.
Василиса
Везде была, всё зависит от щедрости мужика)))
Иявамрада
и те и другие несчастны при условии существования в жизни одной второй особы
GLO
Хотите на себя эту роль примерить?))предложение от кого-то поступило?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем