Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что плохого во фразе невестка увлеклась размножением?

Ведь детей чаще всего больше хотят женщины, нежели мужчины. Я ту семью знаю. Там вся инициатива от женщины идёт, мужчина просто принимает это как данность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Насик Корасик
Совсем бесхребетный самец?
Helen FrolloВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Совсем бесхребетный самец?
СсылкаПожаловаться
Или кролик)
Насик КорасикВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Или кролик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
Ну если кролик, то размножение его участь.
Захария
Эта фраза ..загадка.люди бьются над вопросами бесплодия...а тут..бац,увлеклась вопросом и..размножается
Мари Фарт
Ничего плохого, просто смешно)))
Маша с Медведем
Человек имеет право на любое увлечение, но только если сам его материально обеспечивает, а не требует, чтобы это финансировали другие. Вы можете увлечься путешествиями, но на билеты и отели Вам придется зарабатывать самостоятельно
Helen FrolloВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Человек имеет право на любое увлечение, но только если сам его материально обеспечивает, а не требует, чтобы это финансировали другие. Вы можете увлечься путешествиями, но на билеты и отели Вам придется зарабатывать самостоятельно
СсылкаПожаловаться
+1000
Helen Frollo
Ну пусть размножается, сколько влезет, главное чтобы свои размножения не вешала на других))
Марфушенька Душенька
Ничё,пусть размножается,если ксерок встроен
Юлия Анисим
Звучит грубовато и оскорбительно. Я бы про своих родственников так не стала высказываться.
Ульяна Касьянова
Такую фразу может выдать только невоспитанный, некультурный человек. Только и всего.
Антон Шибаев
В этой фразе Вы даете ей понять, что не считаете ее человеком.
inviting
если мужчина соглашается, значит он супругу поддерживает!
Лю
никогда бы не решила родить, если бы муж ребенка меньше меня хотел. для меня ваша аксиома - дикость.
mur-r-r-zik
Твой муж тоже принимал как данность каждый твой залёт?))
Муся Мусина
За свой счет можно увлекаться чем угодно. А если тебя должен содержать другой человек, что с ним это надо согласовывать, как минимум.
ольга пестова
ну так невестка увлеклась, а свекровь ДОЛЖНА водиться
anna antonova
Так и должно быть. Мне дико, когда беременность согласовывают задолго до ее наступления.
Lawyer
Потому что это грубо! Такой фразой опускают человека на уровень животного, не замечая, что проявляют неуважение к собственной семье.
Надежда
Забеременела - родила, Забеременела - родила, Забеременела - родила......... Фраза именно это и отражает. Что в этом хорошего?? Детей родить недостаточно. Их надо РАСТИТЬ, Кормить - сытно и правильно, одевать - красиво и со вкусом, развивать - водить по секциям и кружкам. Да просто хотя бы одарить лаской каждый вечер. Мы живем в том мире, когда изобретены лекарства не только для лечения, но и для предохранения от проблем со здоровьем и беременностью тоже. А "развесить пузо" (простите, но это простонародный термин часторожающих, который я слышала еще в детстве) может любая, или многие. А зачем плодить изначально несчастных детей, потом из них вырастают неполноценные люди. И не надо мне писать - нас 10 и мы хорошие.. Не верю!!! Многодетность - многобедность...
А второе - если уж рожаешь - не подключай маму, свекровь... Сама и с песнями... Если считаешь что тебе надо много детей...
ВЕРА Коток
Согласна с Надеждой на все 100 процентов!
Лариса
Я всегда говорю, хорошо что люди рожают. У нас с мужем не получается второй ребенок, у нас уже убыль. И у многих моих знакомых по одному ребенку, а у кого и совсем нет. Много моих одноклассниц и одногруппниц бездетных, а нам уже 35.
wsynata
Может, свекровь переживает, что если вдруг развод, алиментов много придётся платить? Да и сейчас непонятно кто всю эту ораву содержит
Василиса
таких семей большинство, сколько рожать - решает только женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем