Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что после замужества?

Мало пожениться, затем наступает бытовуха,которая разъедает мозг.
Раскиданные носки,грязные трусы,тарелки в раковине, лень и тунеядство.
И так живут почти все жители в России.
Я хочу узнать у Вас,можно ли узнать эти недуги до свадьбы?
Аня Липатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Bon-Bon Rysh
пожить вместе до свадьбы и все дела. Самый простой и проверенный способ
КАМА*
засранцы!!!!
Черный ПлащВ ответ на КАМА*
КАМА*
засранцы!!!!
СсылкаПожаловаться
А епать ...А тампаксы по всем углам, а неумение приготовить даже яичницу, а тупость , а морду мазать по три часа с утра, а инфаркт, при слове "стирать"....
Засранки ..
Мои носки я тебе хоть на голову надену, если ты , оффца, мне завтрак не приготовишь :-))))))))
Черный Плащ
А епать ...А тампаксы по всем углам, а неумение приготовить даже яичницу, а тупость , а морду мазать по три часа с утра, а инфаркт, при слове "стирать"....
Засранки ..
Мои носки я тебе хоть на голову надену, если ты , оффца, мне завтрак не приготовишь :-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком подходе точно не приготовлю. Просто потому что я не овца
Аля Страус
Это у Вас что ли так все ужасно?
Лично у нас нет бытовухи, носки и трусы ни разу не волялись, так так любимого еще в детстве приучили следить за собой.
Тарелки в раковине никогда не остаются, так как это не сложно попыть посуду или сунуть в посудомойку.
Не вижу проблем:)))Наоборот семейная жизнь очень прекрасна и полна ярких красок и пазитива.
Не для всех конечно, но лично мы очень счастливы:))))
Кстати я пошла ужинать,чао:)))
Прелесть
Естественно, просто поживите со своим избранником вместе. Узреете носки, трусы, тарелки и тунеядство-значит суждено жить как "почти все жители в России". Или разбежаться.
ns
можно , если понаблюдать и подумать...
хотя на мой взгляд не так уж много семей живут по вашей схеме - среди грязных носков и тарелок - стиральными и посудомоечными машинами обзавелись
Черный ПлащВ ответ на ns
ns
можно , если понаблюдать и подумать...
хотя на мой взгляд не так уж много семей живут по вашей схеме - среди грязных носков и тарелок - стиральными и посудомоечными машинами обзавелись
СсылкаПожаловаться
Псина , скажи ГАВ :-)
Я твоего папу ипал :-) Вместе с мамой :-)
Рыбка моя
И исчо писать и какать в одном толчке
Само Совершенство
Не связываться со свиньями )
snamama
А вы сейчас живете среди грязных носков и немытых тарелок? Наверное нет. А что должно измениться с появлением в вашей жизни мужа? ну постираете на одну пару носков больше и помоете пару тарелок. Кстати, стиральная машина расчитана на загрузку 4-5 кг белья. Где своих-то столько трусов и носков найдете? Вот чтоб стирально- и посудомоечную технику использовать по полной программе и выходят замуж!))) А негатив свой на кого сбрасывать будете? Опять же муж всегда под рукой!
IskraRedВ ответ на snamama
snamama
А вы сейчас живете среди грязных носков и немытых тарелок? Наверное нет. А что должно измениться с появлением в вашей жизни мужа? ну постираете на одну пару носков больше и помоете пару тарелок. Кстати, стиральная машина расчитана на загрузку 4-5 кг белья. Где своих-то столько трусов и носков найдете? Вот чтоб стирально- и посудомоечную технику использовать по полной программе и выходят замуж!))) А негатив свой на кого сбрасывать будете? Опять же муж всегда под рукой!
СсылкаПожаловаться
+100500
Сальма Хайек
Как страшно жить!
SKART
ты где живёшь, у нас в ауле у каждого стиральная и посудомоечная машина всё делает.
ИРГА
оказывается я и замужем никогда не была. хнык. кто мне пачпорт тогда испортил((((
Jaby
Поэтому хорошо иметь мужа моряка )))) пол года свободы и 2-3 месяца бытовухи все счастливы и довольны
OlgaOlga
а до замужества-то у девушки нет ни носков, ни трусов, не готовит есть и квартиру не убирает??? фея, чтоль..
Нежа
какой жуткий стереотип - после свадьбы быт, ну если только жених не ищет бесплатную домработницу
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Разъедает мозг не бытовуха, а удушье.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Разъедает мозг не бытовуха, а удушье.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Именно оно. Бытовуха за счастье покажется )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ?!
?!
Вот-вот. Именно оно. Бытовуха за счастье покажется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Именно оно. Бытовуха за счастье покажется )))

А в особенности при наличии valet de chambre, где-нить в приятном уголке старушки Европы, с фортепьянкой под пальцами и оркестром бубенчиков альпийских коровок....:)))
Sabretooth.
Если девушка забывает использованные прокладки в ванной стоит ли на ней жениться?)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Если девушка забывает использованные прокладки в ванной стоит ли на ней жениться?)))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть не климактеричка.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну хоть не климактеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно человек пожилой, но до женщин этой милой возрастной категории исчо не дошёл...)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я конечно человек пожилой, но до женщин этой милой возрастной категории исчо не дошёл...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тады пиздно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем