Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что постыдного в том, чтоб выглядеть на свой возраст?

Все "выглядят не на свой возраст". Да?
Мне 30 и я не знаю, выгляжу я на них или нет. За эти 30 лет всякое было. Болезни, переживание, потери близких, период близкой дружбы с алкоголем (целый год), развод. Было много радости тоже, но все плохое понемногу отпечатывается на лице. Этого нужно стыдиться? Но ведь это моя жизнь, мои годы. Жалко же выглядит: "Сколько Вам лет?" - "А вот угадайте!", или "Я же женщина! Разве можно такое спрашивать?", что-то в этом роде. 
И дело даже не в ухаживании за собой (морщин нет, седины нет, тело извечно худое), просто возраст виден по другому. Что-то постыдное в этом?
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
127282930
Анела Анела
Я приведу пример из юности.Одна женщина с Мариной работы всегда себя хвалила-все говорят,что я красивая,или мне все времяделают комплименты,мужчины не могут пройти мимо оборачиваются.Я как подросток видела,что она серая мышь,но так умеет себя подать.Когда у мамы на работе решали,кого на празднике сделать принцессой,её единогласно признали самой красивой на работе и выбрали принцессой.Вот что делает самореклама.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анела Анела
Анела Анела
Я приведу пример из юности.Одна женщина с Мариной работы всегда себя хвалила-все говорят,что я красивая,или мне все времяделают комплименты,мужчины не могут пройти мимо оборачиваются.Я как подросток видела,что она серая мышь,но так умеет себя подать.Когда у мамы на работе решали,кого на празднике сделать принцессой,её единогласно признали самой красивой на работе и выбрали принцессой.Вот что делает самореклама.
СсылкаПожаловаться
И для саморекламы нужны основания.
Anno DominiВ ответ на Анела Анела
Анела Анела
Я приведу пример из юности.Одна женщина с Мариной работы всегда себя хвалила-все говорят,что я красивая,или мне все времяделают комплименты,мужчины не могут пройти мимо оборачиваются.Я как подросток видела,что она серая мышь,но так умеет себя подать.Когда у мамы на работе решали,кого на празднике сделать принцессой,её единогласно признали самой красивой на работе и выбрали принцессой.Вот что делает самореклама.
СсылкаПожаловаться
Я не красивая ( и никогда не была красивой и "приецессой";) а мужчины всю жизнь не оборачиваются, а носятся табунами , пока "принцессы" курят на обочине
Берёзкина Ирина
Лучше выглядить на свой возраст и не сходить с ума , конечно если вы не хотите заарканить молодого парня. Как я могу выглядить на 30-40 лет если сыну 34?
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем