Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что постыдного в том, чтоб выглядеть на свой возраст?

Все "выглядят не на свой возраст". Да?
Мне 30 и я не знаю, выгляжу я на них или нет. За эти 30 лет всякое было. Болезни, переживание, потери близких, период близкой дружбы с алкоголем (целый год), развод. Было много радости тоже, но все плохое понемногу отпечатывается на лице. Этого нужно стыдиться? Но ведь это моя жизнь, мои годы. Жалко же выглядит: "Сколько Вам лет?" - "А вот угадайте!", или "Я же женщина! Разве можно такое спрашивать?", что-то в этом роде. 
И дело даже не в ухаживании за собой (морщин нет, седины нет, тело извечно худое), просто возраст виден по другому. Что-то постыдное в этом?
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
анна стрехаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я выгляжу моложе-это типичный самообман.....
.иногда это неприлично даже.мне вот мужики этого не говорят,вообще-пошла было плакать
....а тут с сынулькой пошли затариваться игрухами для иксбокса,мне купили розочку,что-то десятки ему не хватило,бабулька говорит:спроси у сестренки....а мой простодыр заявляет:это моя мама
.вот внешность у меня такая,непопулярная у похабников,плюс детский голосок
СсылкаПожаловаться
Помнится как-то, уважаемая, вы тут на форуме с кем-то в перепалку вступили по поводу благотворительности какой-то и потраченных на неё денег в ущерб отдыху (возможно, тема названа неточно, но не суть). Так вы там уверяли, что у вас 5 размер груди и парни молодые вам вслед посвистывают. Запомнила, потому что долго смеялись с мужем. Особенно как на фотки глянули. Нестыковочка получается)
ирина костюжеваВ ответ на анна стреха
анна стреха
Помнится как-то, уважаемая, вы тут на форуме с кем-то в перепалку вступили по поводу благотворительности какой-то и потраченных на неё денег в ущерб отдыху (возможно, тема названа неточно, но не суть). Так вы там уверяли, что у вас 5 размер груди и парни молодые вам вслед посвистывают. Запомнила, потому что долго смеялись с мужем. Особенно как на фотки глянули. Нестыковочка получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6,не пятый.и то,что свистят-это очень печально....я достаточно умна,что бы обижаться на такое отношение.
ИриньяВ ответ на анна стреха
анна стреха
Помнится как-то, уважаемая, вы тут на форуме с кем-то в перепалку вступили по поводу благотворительности какой-то и потраченных на неё денег в ущерб отдыху (возможно, тема названа неточно, но не суть). Так вы там уверяли, что у вас 5 размер груди и парни молодые вам вслед посвистывают. Запомнила, потому что долго смеялись с мужем. Особенно как на фотки глянули. Нестыковочка получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной в перепалку и вступили )
анна стрехаВ ответ на Иринья
Иринья
со мной в перепалку и вступили )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, и вас припоминаю. И что на все ваши доводы у вышеупомянутой барышни были "убойные" (по её мнению) комментарии) Мы тогда насмеялись с мужем) А вы молодец, всё в точку)
ИриньяВ ответ на анна стреха
анна стреха
Да-да, и вас припоминаю. И что на все ваши доводы у вышеупомянутой барышни были "убойные" (по её мнению) комментарии) Мы тогда насмеялись с мужем) А вы молодец, всё в точку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо )
Мария СарапуловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я выгляжу моложе-это типичный самообман.....
.иногда это неприлично даже.мне вот мужики этого не говорят,вообще-пошла было плакать
....а тут с сынулькой пошли затариваться игрухами для иксбокса,мне купили розочку,что-то десятки ему не хватило,бабулька говорит:спроси у сестренки....а мой простодыр заявляет:это моя мама
.вот внешность у меня такая,непопулярная у похабников,плюс детский голосок
СсылкаПожаловаться
Ну что ты в самом деле так завидуещь то
и запомни не всем везет как мне.твой удел ховно выгребать из под твоих детей.и подруга у меня не лесби.а насчет бутылок .моя вторая квартира которую я сдаю в аренду.меня всю жизнь будет кормить.а ты убогая даж на море сто лет не была
ирина костюжеваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ну что ты в самом деле так завидуещь то
и запомни не всем везет как мне.твой удел ховно выгребать из под твоих детей.и подруга у меня не лесби.а насчет бутылок .моя вторая квартира которую я сдаю в аренду.меня всю жизнь будет кормить.а ты убогая даж на море сто лет не была
СсылкаПожаловаться
История переписки2

любуйся,707 квадратов.реально могу себе купить такой,пока считаю смету на достройку и прикидываю расходы на отопление.ребенку на 4 года планирую подарить пони-и убирать придется за ним...пойду плакать о своей печальной участи.вторая квартира-если у вас расстроятся отношения с дарителем,то договор дарения можно признать утратившим силу-по суду и придется вам собирать бутылки.на море я была,в Феодосии-фигня.весной опять поеду,в Эйлат-там аж два моря сразу
.
ИриньяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева

любуйся,707 квадратов.реально могу себе купить такой,пока считаю смету на достройку и прикидываю расходы на отопление.ребенку на 4 года планирую подарить пони-и убирать придется за ним...пойду плакать о своей печальной участи.вторая квартира-если у вас расстроятся отношения с дарителем,то договор дарения можно признать утратившим силу-по суду и придется вам собирать бутылки.на море я была,в Феодосии-фигня.весной опять поеду,в Эйлат-там аж два моря сразу
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы текущее жилье привели в порядок, а? Глянула фото, не квартира, а хлев. Уж извините за прямоту. Вы хвалились о супервыгодных покупках, так незаметны они в вашем бардаке.
ирина костюжеваВ ответ на Иринья
Иринья
Вы бы текущее жилье привели в порядок, а? Глянула фото, не квартира, а хлев. Уж извините за прямоту. Вы хвалились о супервыгодных покупках, так незаметны они в вашем бардаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте свою жизнь наладить.это фотки с дачи и сразу после переезда.вам и обои мои не нравятся-жаль ,что мне это безразлично
.и я не одна такая-в мире миллиарды людей,которым чихать на ваше мнение...и если вас это расстроит-им тоже чихать.
ИриньяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
попробуйте свою жизнь наладить.это фотки с дачи и сразу после переезда.вам и обои мои не нравятся-жаль ,что мне это безразлично
.и я не одна такая-в мире миллиарды людей,которым чихать на ваше мнение...и если вас это расстроит-им тоже чихать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неважно где, привычка жить в гадюшнике останется и в 700 квадратах.
ирина костюжеваВ ответ на Иринья
Иринья
Неважно где, привычка жить в гадюшнике останется и в 700 квадратах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гадюшник-он всегда только внутри
.а снаружи-творческий беспорядок...вот полку сфоткала,специально для вас
ИриньяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
гадюшник-он всегда только внутри
.а снаружи-творческий беспорядок...вот полку сфоткала,специально для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это единственное приличное место в доме? ))
ирина костюжеваВ ответ на Иринья
Иринья
это единственное приличное место в доме? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вам для анализа.могу помочь-сухие лепестки-значат,что этот букет очень важен для меня,ароматические палочки,розовые полки,прямоугольные вазы,стеклянные рамки для фото,белый фонарь для свечи довольно интересно меня характеризуют.и это-не приличное место,это творческий беспорядок.или это:
ИриньяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это вам для анализа.могу помочь-сухие лепестки-значат,что этот букет очень важен для меня,ароматические палочки,розовые полки,прямоугольные вазы,стеклянные рамки для фото,белый фонарь для свечи довольно интересно меня характеризуют.и это-не приличное место,это творческий беспорядок.или это:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
творческий беспорядок у творческих людей, а это- бардак :)
ирина костюжеваВ ответ на Иринья
Иринья
творческий беспорядок у творческих людей, а это- бардак :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ведь на фото-фантик ,шкурка от грейпфрута и ватная палочка и вы видите только их-что вас очень интересно характеризует.ни роз,ни французские духи,ни розовые наушники,ни коллекционный чай-вы не заметили ,вы увидели только мусор.о чем это говорит?
ИриньяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а ведь на фото-фантик ,шкурка от грейпфрута и ватная палочка и вы видите только их-что вас очень интересно характеризует.ни роз,ни французские духи,ни розовые наушники,ни коллекционный чай-вы не заметили ,вы увидели только мусор.о чем это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Качество фото очень плохое, вот о чем это говорит.
ирина костюжеваВ ответ на Иринья
Иринья
Качество фото очень плохое, вот о чем это говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас любопытное внутреннее состояние-вы на солнце только пятна видите...а нормальные люди вообще на него не смотрят,они наслаждаются теплом и светом
ИриньяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у вас любопытное внутреннее состояние-вы на солнце только пятна видите...а нормальные люди вообще на него не смотрят,они наслаждаются теплом и светом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не надо сравнивать себя и свой бардак с солнцем )
ирина костюжеваВ ответ на Иринья
Иринья
Не надо сравнивать себя и свой бардак с солнцем )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не сравниваю,уверена:вы во всем такая.если вам окружающая меня обстановка кажется бардаком,выложите здесь свои фотки...предупреждаю-слишком стерильная обстановка может говорить о параноидальном состоянии.о рипофобии,в частности
ИриньяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я не сравниваю,уверена:вы во всем такая.если вам окружающая меня обстановка кажется бардаком,выложите здесь свои фотки...предупреждаю-слишком стерильная обстановка может говорить о параноидальном состоянии.о рипофобии,в частности
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Себя предупредите, что содержание детей в бардаке чревато болезнями , как минимум коньюктивитами.
Если вы так двумя бардачными полками гордитесь, то что же творится в остальной квартире? Свекрови жалко становится и она уборку начинает. И вы там по центру вся в цветах. Картина - просто зашибись.
ирина костюжеваВ ответ на Иринья
Иринья
Себя предупредите, что содержание детей в бардаке чревато болезнями , как минимум коньюктивитами.
Если вы так двумя бардачными полками гордитесь, то что же творится в остальной квартире? Свекрови жалко становится и она уборку начинает. И вы там по центру вся в цветах. Картина - просто зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы мне объясните,почему вы их считаете бардачными-в этом кроме ваших негативных чувств есть что-то еще?я не горжусь этими полками-просто показала вам-ничего особенного,миллионы людей так живут.и вам придется показать свою обстановку и произвести впечатление на них на всех
ИриньяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы мне объясните,почему вы их считаете бардачными-в этом кроме ваших негативных чувств есть что-то еще?я не горжусь этими полками-просто показала вам-ничего особенного,миллионы людей так живут.и вам придется показать свою обстановку и произвести впечатление на них на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну не считаю я, что большая проблема- выкинуть фантик, кожурку и ватную палочку.
За хороших людей !
Никогда не видел ученых, чтоб сутками лежали с масками на лице. Прилизываются и одевают бабочку в день вручения им Нобелевской премии. ( это так к слову)
За хороших людей !
Никогда не видел ученых, чтоб сутками лежали с масками на лице. Прилизываются и одевают бабочку в день вручения им Нобелевской премии. ( это так к слову)
СсылкаПожаловаться
Всегда мечтала стать ученой. Только ай кью не хватило, баллов эдак сто
За хороших людей !В ответ на Isida
Isida
Всегда мечтала стать ученой. Только ай кью не хватило, баллов эдак сто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без сарказма - Завидую уму ученых ! Мне бы хоть одну извилину от них !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем