Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что постыдного в том, чтоб выглядеть на свой возраст?

Все "выглядят не на свой возраст". Да?
Мне 30 и я не знаю, выгляжу я на них или нет. За эти 30 лет всякое было. Болезни, переживание, потери близких, период близкой дружбы с алкоголем (целый год), развод. Было много радости тоже, но все плохое понемногу отпечатывается на лице. Этого нужно стыдиться? Но ведь это моя жизнь, мои годы. Жалко же выглядит: "Сколько Вам лет?" - "А вот угадайте!", или "Я же женщина! Разве можно такое спрашивать?", что-то в этом роде. 
И дело даже не в ухаживании за собой (морщин нет, седины нет, тело извечно худое), просто возраст виден по другому. Что-то постыдное в этом?
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
ирина костюжева
я выгляжу моложе-это типичный самообман.....
.иногда это неприлично даже.мне вот мужики этого не говорят,вообще-пошла было плакать
....а тут с сынулькой пошли затариваться игрухами для иксбокса,мне купили розочку,что-то десятки ему не хватило,бабулька говорит:спроси у сестренки....а мой простодыр заявляет:это моя мама
.вот внешность у меня такая,непопулярная у похабников,плюс детский голосок
ирина костюжева
я выгляжу моложе-это типичный самообман.....
.иногда это неприлично даже.мне вот мужики этого не говорят,вообще-пошла было плакать
....а тут с сынулькой пошли затариваться игрухами для иксбокса,мне купили розочку,что-то десятки ему не хватило,бабулька говорит:спроси у сестренки....а мой простодыр заявляет:это моя мама
.вот внешность у меня такая,непопулярная у похабников,плюс детский голосок
СсылкаПожаловаться
Хорошо, когда ВАМ это говорят, а не когда жинка вопит о себе такое на каждом углу. Вот я реально не могу понять, выгляжу моложе своих лет или нет. А если выгляжу, так это ж мои года.
ирина костюжеваВ ответ на Isida
Isida
Хорошо, когда ВАМ это говорят, а не когда жинка вопит о себе такое на каждом углу. Вот я реально не могу понять, выгляжу моложе своих лет или нет. А если выгляжу, так это ж мои года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте вискарь купить с моей мордашкой,ямочками и щенячьими глазками
.и не только это-на нескольких форумах,включая религиозные-дали не больше 17-из-за юношеского максимализма
...у меня редкое соответствие внешнего облика внутреннему состоянию
и поэтому мне не продают сигареты
ирина костюжева
а вы попробуйте вискарь купить с моей мордашкой,ямочками и щенячьими глазками
.и не только это-на нескольких форумах,включая религиозные-дали не больше 17-из-за юношеского максимализма
...у меня редкое соответствие внешнего облика внутреннему состоянию
и поэтому мне не продают сигареты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матом заговорите)))) Так возраст прибавляет)
-В ответ на Isida
Isida
Матом заговорите)))) Так возраст прибавляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас все 20 летние вдруг превратились в старух...
ирина костюжева
а вы попробуйте вискарь купить с моей мордашкой,ямочками и щенячьими глазками
.и не только это-на нескольких форумах,включая религиозные-дали не больше 17-из-за юношеского максимализма
...у меня редкое соответствие внешнего облика внутреннему состоянию
и поэтому мне не продают сигареты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фото Вы? И Вам не продают алкоголь?!Женщина,Вы что-то путаете!И нас путаете...
ВоваПофигистВ ответ на О
О
на фото Вы? И Вам не продают алкоголь?!Женщина,Вы что-то путаете!И нас путаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) ну да.. мечты.. мечты))
Casa EroticaВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
))))) ну да.. мечты.. мечты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вова, тебе ж сказано - юношеский максимализм не изжит. Это сказывается на оценке собственной внешности в том числе ))))
ВоваПофигистВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вова, тебе ж сказано - юношеский максимализм не изжит. Это сказывается на оценке собственной внешности в том числе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а все, кто не согласны - завидуют).. я все понял)
Casa EroticaВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
а все, кто не согласны - завидуют).. я все понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что нам, жирным плеснивым бабкам, еще остается? Тока завидовать )))
ирина костюжеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А что нам, жирным плеснивым бабкам, еще остается? Тока завидовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умоляю,не надо этого делать-вы просто представьте меня в восемьдесят,катающейся с внуками на роликах-мне уже самой страшно
ирина костюжева
умоляю,не надо этого делать-вы просто представьте меня в восемьдесят,катающейся с внуками на роликах-мне уже самой страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю деда 75 летнего, на роликах такие выкрутасы вытворяет))). А знаю, потому что сама с мужем катаюсь мне 43 , ему 45))
Casa EroticaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
умоляю,не надо этого делать-вы просто представьте меня в восемьдесят,катающейся с внуками на роликах-мне уже самой страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, делов то. мне через месяц треснет 38 и на санках мы с детьми катаемся исключительно вместе. а даст бог и в восемьдесят буду. а шо такова? вот на днях заказала толстовку худи, и пофиг, что ВМАЕМВОЗРАСТЕ это носить неприлично
ирина костюжеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ой, делов то. мне через месяц треснет 38 и на санках мы с детьми катаемся исключительно вместе. а даст бог и в восемьдесят буду. а шо такова? вот на днях заказала толстовку худи, и пофиг, что ВМАЕМВОЗРАСТЕ это носить неприлично
СсылкаПожаловаться
История переписки10


linaВ ответ на О
О
на фото Вы? И Вам не продают алкоголь?!Женщина,Вы что-то путаете!И нас путаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Великая вещь- самообман)))
NBВ ответ на О
О
на фото Вы? И Вам не продают алкоголь?!Женщина,Вы что-то путаете!И нас путаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жанна ТутаеваВ ответ на О
О
на фото Вы? И Вам не продают алкоголь?!Женщина,Вы что-то путаете!И нас путаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Танцующая на волнахВ ответ на О
О
на фото Вы? И Вам не продают алкоголь?!Женщина,Вы что-то путаете!И нас путаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё буйная фантазия, не обращайте внимания))) Тетя уже сама верит в ту бредятину, которую про себя тут пишет.
Юлия В ответ на О
О
на фото Вы? И Вам не продают алкоголь?!Женщина,Вы что-то путаете!И нас путаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1!!!!))))
ирина костюжеваВ ответ на О
О
на фото Вы? И Вам не продают алкоголь?!Женщина,Вы что-то путаете!И нас путаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представьте...и не наливают никогда
-вообще ни разу меня не угощали в баре коктейлем,столько лет впустую прошло
.какая же у меня печальная жизнь
.все со мной сюсюкают,у меня комплекс младшей сестренки,хотя на самом деле я-старшая из двоих близнецов
.тяжело зависнуть в этой фазе,но гораздо хуже повторять себе:я выгляжу моложе-полагаясь на слова людей,которым нужен только секс.со мной хоть поговорить интересно
Наталия ВолковаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
представьте...и не наливают никогда
-вообще ни разу меня не угощали в баре коктейлем,столько лет впустую прошло
.какая же у меня печальная жизнь
.все со мной сюсюкают,у меня комплекс младшей сестренки,хотя на самом деле я-старшая из двоих близнецов
.тяжело зависнуть в этой фазе,но гораздо хуже повторять себе:я выгляжу моложе-полагаясь на слова людей,которым нужен только секс.со мной хоть поговорить интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж простите, мадам, но вы не то что на 17, вы и на 38 не выглядите - а много старше. на сестренку вы явно никак не тянете. возможно, бабушка была слепа
Мария СарапуловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
представьте...и не наливают никогда
-вообще ни разу меня не угощали в баре коктейлем,столько лет впустую прошло
.какая же у меня печальная жизнь
.все со мной сюсюкают,у меня комплекс младшей сестренки,хотя на самом деле я-старшая из двоих близнецов
.тяжело зависнуть в этой фазе,но гораздо хуже повторять себе:я выгляжу моложе-полагаясь на слова людей,которым нужен только секс.со мной хоть поговорить интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все твои комменты кричат об одном
сама себя не похвалишь
никто не похвалит.и твое свадебное фото сто лет назад с жирной неухоженной бабой на аве о многом говорит
Мария СарапуловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
представьте...и не наливают никогда
-вообще ни разу меня не угощали в баре коктейлем,столько лет впустую прошло
.какая же у меня печальная жизнь
.все со мной сюсюкают,у меня комплекс младшей сестренки,хотя на самом деле я-старшая из двоих близнецов
.тяжело зависнуть в этой фазе,но гораздо хуже повторять себе:я выгляжу моложе-полагаясь на слова людей,которым нужен только секс.со мной хоть поговорить интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твой возраст ахах.жирная баба старая в дешовом свадебном платье о многом говорит.первым делом о твоей нищите и замужем за слесарем таких пропитых деревенских лиц я давно у мужиков не видела.токо такой на тебя позарилси
ирина костюжеваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Твой возраст ахах.жирная баба старая в дешовом свадебном платье о многом говорит.первым делом о твоей нищите и замужем за слесарем таких пропитых деревенских лиц я давно у мужиков не видела.токо такой на тебя позарилси
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не у вас подружка-лесбиянка,которая грозится вены себе вскрыть? ну зато мне не надо вагину женскую облизывать ради хлеба насущного...очень советую вам учится собирать бутылки
Casa EroticaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
представьте...и не наливают никогда
-вообще ни разу меня не угощали в баре коктейлем,столько лет впустую прошло
.какая же у меня печальная жизнь
.все со мной сюсюкают,у меня комплекс младшей сестренки,хотя на самом деле я-старшая из двоих близнецов
.тяжело зависнуть в этой фазе,но гораздо хуже повторять себе:я выгляжу моложе-полагаясь на слова людей,которым нужен только секс.со мной хоть поговорить интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык может по другой причине не угощают )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем