Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что правда доллары скоро запретят?

У меня есть несколько, может менять уже на рубли пока не поздно, кто слышал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
вроде Пу вчера согласился с Директором ВТБ по отмене доллара( Евро пока оставят,мож на евро поменять?
АнонимВ ответ на Светик
История переписки3
Вы уверены, что запрет дальше не пойдёт?
АнонимВ ответ на Светик
История переписки5
Как Вы их продадите? Если они у Вас на сберкнижке? И если запретят,то продавать Вы их будете в принудительном порядке государству по курсу - доллар - 3 копейки!)
АнонимВ ответ на Светик
История переписки7
Вот тож у меня в этом сомнения, не вброс ли это, рассчитанный на панику населения?
АнонимВ ответ на Светик
История переписки9
Надеюсь)
VP VPВ ответ на Светик
История переписки3
Какой расчет между компаниями, если на территории России запрещены расчеты в валюте?
VP VPВ ответ на Светик
История переписки5
Хм.. А заграничным компаниям на кой наши рубли!?)))
Странно все это!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Странно все это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот и я про то же
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот и я про то же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очередное уродство!
Nu-TellaВ ответ на VP VP
VP VP
Странно все это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотят перевести на расчеты в нац. валюте. Китайцам платить в юанях, индусам в рупиях, немцам в евро.
А покупаем мы за рубежом очень много. Практически всё, что лежит на полках в магазинах, куплено за рубежом.
АнонимВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
Хотят перевести на расчеты в нац. валюте. Китайцам платить в юанях, индусам в рупиях, немцам в евро.
А покупаем мы за рубежом очень много. Практически всё, что лежит на полках в магазинах, куплено за рубежом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) Но самое главное, что мы покупаем за рубежом - это новые технологии! Можно ли купить новые технологии у китайцев,тайцев,индусов и прочих африканцев?
Nu-TellaВ ответ на Аноним
Аноним
) Но самое главное, что мы покупаем за рубежом - это новые технологии! Можно ли купить новые технологии у китайцев,тайцев,индусов и прочих африканцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы покупаем за рубежом всё.
А по поводу китайцев - зря вы так. У них действительно они есть, технологии. И производственные мощности. У них можно покупать.
VP VPВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да про это вы мне можете не рассказывать.Мы же ничего своего не производим! Картошка и та из Египта!
Nu-TellaВ ответ на VP VP
VP VP
Да про это вы мне можете не рассказывать.Мы же ничего своего не производим! Картошка и та из Египта!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, или из Израиля)
VP VPВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
ага, или из Израиля)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага!
Было бы смешно, если бы не было так грустно!
ВинтВ ответ на Светик
Да да. Они и про пенсионную реформу так говорили. Мол не волнуйтесь, ничего не будет. Это уже звоночек с их стороны
ВинтВ ответ на Светик
История переписки3
Купите квартиру и будет вам счастье. Деньги в наше время и в нашей стране - ничто
АнонимВ ответ на Винт
Винт
Да да. Они и про пенсионную реформу так говорили. Мол не волнуйтесь, ничего не будет. Это уже звоночек с их стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закидывают удочку? Мониторят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем