Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что предпочтет дама?

Выбор таков: мужчина красавец, небеден, нежаден, ласков , но паталогически ленив. Второй средненький,   никакой, но обходительный до одури,  и видимо поэтому глуповат.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Солнышко Ясное
Егор, вы заполонили форум!
Если первый ленив в постеле-в сад! Если второй глуповат, но нежен-иди сюда!
Марусин идолВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Егор, вы заполонили форум!
Если первый ленив в постеле-в сад! Если второй глуповат, но нежен-иди сюда!
СсылкаПожаловаться
И правда....несмотря на паталогическую лень?)
Дарья Ануфриенко
не понятно значение слов ЛЕНИВ и ОБХОДИТЕЛЕН...В чем ленив? Как именно обходителен?
Марусин идолВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
не понятно значение слов ЛЕНИВ и ОБХОДИТЕЛЕН...В чем ленив? Как именно обходителен?
СсылкаПожаловаться
Просто ленив. Может сутками общаться с четвероногими другзьями
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Просто ленив. Может сутками общаться с четвероногими другзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небеден и ленив? странно конечно, но в случае "небеден" ( рантье он что-ли?) меня бы такой вариант вполне устроил :)) я тоже ленивая... а второй вариант - сплошные минусы, а главное ГЛУПОВАТ. кому такой нужен?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
небеден и ленив? странно конечно, но в случае "небеден" ( рантье он что-ли?) меня бы такой вариант вполне устроил :)) я тоже ленивая... а второй вариант - сплошные минусы, а главное ГЛУПОВАТ. кому такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... один ленив, второй глуп, огласите весь список пожалуйста)))
МетискаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Просто ленив. Может сутками общаться с четвероногими другзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с четвероногими, то, забираю себе именно этого мужичка) Думаю, мы с ним сойдемся во взглядах. Тем более, что все остальные перечисленные вами качества вполне устраивают.
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Метиска
Метиска
Если с четвероногими, то, забираю себе именно этого мужичка) Думаю, мы с ним сойдемся во взглядах. Тем более, что все остальные перечисленные вами качества вполне устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!!!
Марусин идолВ ответ на Метиска
Метиска
Если с четвероногими, то, забираю себе именно этого мужичка) Думаю, мы с ним сойдемся во взглядах. Тем более, что все остальные перечисленные вами качества вполне устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясняя-уточняю. четвероногие это диван и телевизор:)))
Марусин идол
Поясняя-уточняю. четвероногие это диван и телевизор:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж вы, мужчина, дамочек в заблуждение вводите, а?))) А вот телек у меня - ну ни разу не четвероногий((( Можно тогда оставить в условиях задачи только диван?)) Мой ответ остается прежним, если что)
Юлия Михайловна)))В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Поясняя-уточняю. четвероногие это диван и телевизор:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у телека -то откуда четыре ноги появились??)))))
Rinа
Вопрос другой...как он может быть не бедным...если он паталогически ленив ???А лень кстати неплохо лечится...У меня муж из маменького сыночка в трудоголика превратился...
vipВ ответ на Rinа
Rinа
Вопрос другой...как он может быть не бедным...если он паталогически ленив ???А лень кстати неплохо лечится...У меня муж из маменького сыночка в трудоголика превратился...
СсылкаПожаловаться
Так бывает. Хватка мертвая, из рук (и зубов) ничего не упустит. Только держится все богатство на такой же патологической жестокости, как и его лень.
Марусин идолВ ответ на vip
vip
Так бывает. Хватка мертвая, из рук (и зубов) ничего не упустит. Только держится все богатство на такой же патологической жестокости, как и его лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про жестолкость в условии ничего не сказано:)
Ягода Irga
Мне кажется такие качества как "не беден" и "патологически ленив" вряд ли могут уживаться в одном человеке. Кстати говоря, Егор, если по-хорошему, то выбор - это когда больше двух вариантов. А когда их только два - то это дилема, которая часто бывает трудноразрешимой)).
Марусин идолВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
Мне кажется такие качества как "не беден" и "патологически ленив" вряд ли могут уживаться в одном человеке. Кстати говоря, Егор, если по-хорошему, то выбор - это когда больше двух вариантов. А когда их только два - то это дилема, которая часто бывает трудноразрешимой)).
СсылкаПожаловаться
Ну вот такой уникум
Ягода IrgaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну вот такой уникум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.)) Ну я бы выбрала, наверное, вот этот уникум. Потому что вы описали его и ласковым, и щедрым, и красивым. А это ничем не хуже чем "обходительный до одури" никакущий дурачок.))) Обходительный до одури - это вообще как-то жутко звучит)))
Марусин идолВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
Понятно.)) Ну я бы выбрала, наверное, вот этот уникум. Потому что вы описали его и ласковым, и щедрым, и красивым. А это ничем не хуже чем "обходительный до одури" никакущий дурачок.))) Обходительный до одури - это вообще как-то жутко звучит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он еще немного самоуверен и самооценочка завышена:)
Ягода IrgaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Он еще немного самоуверен и самооценочка завышена:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ещё бы! А как, интересно, неуверенный в себе человек с низкой самооценкой может быть богатым, ласковым и щедрым?
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(прищурив оба, преодолевая лень) а то!
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По секрету только Вам, Любовь!!!!Я не он. Невнимательно читаете условие - у НЕГО два ВЗРОСЛЫХ сына. А мне нет еще 30:)
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вру, конечно, но не про них:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем