Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что престижнее?

бронза за фигурное катание или бронза за биатлон (спринт 7,5км) ?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
Если Запад введет миротворцев,то ЮГ тут же возобновит вопрос о присоединении к РФ. Россия это понимает и ждет..Хотя, больше,чем ждать, не остается по-любасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я представляю этот визг мировой общественности, если это случится. Скажут, что Россия сама майдан и замутила, чтобы кусок Украины оттяпать)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Я представляю этот визг мировой общественности, если это случится. Скажут, что Россия сама майдан и замутила, чтобы кусок Украины оттяпать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тю! Тут надо доказать! :))) А что не доказато,то в землю закопато!
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
Тю! Тут надо доказать! :))) А что не доказато,то в землю закопато!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Та я вас умоляю! Разве им нужны доказательства? Они назначат и все))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Та я вас умоляю! Разве им нужны доказательства? Они назначат и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У РФ уже есть опыт побед в информационных войнах со времен осетино-грузинской войны . А слив разговора Нуланд с ее "fuck the EU" ? Это чей ход,по-Вашему? :))) Украина -- слишком жирный кус,чтобы его просто так отдать. Это даже не Сирия. Это,если хотите, вопрос политической состоятельности РФ как империи.
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
У РФ уже есть опыт побед в информационных войнах со времен осетино-грузинской войны . А слив разговора Нуланд с ее "fuck the EU" ? Это чей ход,по-Вашему? :))) Украина -- слишком жирный кус,чтобы его просто так отдать. Это даже не Сирия. Это,если хотите, вопрос политической состоятельности РФ как империи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да само собой! (шепотом) Украину вообще отдавать не надо было, отломить западенщину и выпнуть особо ретивых.)))
Честно говоря, я вообще удивляюсь такой выдержке РФ - смотрят и не вмешиваются. По хорошему, нужно прийти, как мама с работы, и сказать: "Ну что, наигрались? А теперь будет как надо!", чужих выгнать, а своих нашлепать и в угол поставить)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Да само собой! (шепотом) Украину вообще отдавать не надо было, отломить западенщину и выпнуть особо ретивых.)))
Честно говоря, я вообще удивляюсь такой выдержке РФ - смотрят и не вмешиваются. По хорошему, нужно прийти, как мама с работы, и сказать: "Ну что, наигрались? А теперь будет как надо!", чужих выгнать, а своих нашлепать и в угол поставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем выгонять? Предложить осваивать Дальний Восток и Крайний Север! Раскидываться трудовым ресурсом -- нерачительно! Там или научиться сосуществовать с аборигенами,или торопить глобальное потепление! :)))
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
Зачем выгонять? Предложить осваивать Дальний Восток и Крайний Север! Раскидываться трудовым ресурсом -- нерачительно! Там или научиться сосуществовать с аборигенами,или торопить глобальное потепление! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем выгонять? Предложить осваивать Дальний Восток и Крайний Север!
Признавайтесь, тоже Тягныбока наслушались?!)))) Я имею в виду, выгнать западенцев, отломив им их западенщину.
ЗЫ Моя систэр говорит, что все нормальные украинцы живут в Приморье!)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Зачем выгонять? Предложить осваивать Дальний Восток и Крайний Север!
Признавайтесь, тоже Тягныбока наслушались?!)))) Я имею в виду, выгнать западенцев, отломив им их западенщину.
ЗЫ Моя систэр говорит, что все нормальные украинцы живут в Приморье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, Вы точно нерачительны! Выгнать трудовой ресурс да еще и отломить им земли! :)))
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
Нет, Вы точно нерачительны! Выгнать трудовой ресурс да еще и отломить им земли! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Здрассти! Сами же говорили - юг наш. Ну я бы добавила восток. А западенщина не наша! Зачем нам гемор себе наживать? Нехай валять в свою гейропу.))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Я думаю, если запад введет миротворцев, то Россия уже в стороне не останется. И тогда точно что-то будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3-я МИРОВАЯ...
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Весна
Весна
3-я МИРОВАЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
3-я МИРОВАЯ...
3-я миротворческая)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Иногда очень хочется, чтобы они огребли как следует! Останавливает только то, что люди с другой стороны тоже пострадают.
А виноватой, как обычно, объявят Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А виноватой, как обычно, объявят Россию.
Россия со времен киргизских революций поумнела : не суется ,а терпеливо наблюдает.:)))
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
А виноватой, как обычно, объявят Россию.
Россия со времен киргизских революций поумнела : не суется ,а терпеливо наблюдает.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только это не помогает))) Тягныбок по 15 раз на дню пугаем майдаунов рукой кремля и гулагом))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Только это не помогает))) Тягныбок по 15 раз на дню пугаем майдаунов рукой кремля и гулагом))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говоря, они лезут вон из шкур не просто так: понимают, что другого такого шанса уже не будет. Так что нехай гирше, або иньше...
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
Честно говоря, они лезут вон из шкур не просто так: понимают, что другого такого шанса уже не будет. Так что нехай гирше, або иньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А очко-то все равно играет! (пардоньте за мой френч) Месяц назад, когда объявили первое перемирие, Тягныбок так и сказал своим, что через неделю он на нарах может оказаться, когда его люди не слушали и хотели идти на "Беркут", а он их уговаривал остановиться. Там камера была рядом и все слышно было. Они понимают, что если не дожмут власть, то их всех пересажают. По хорошему, так и надо было, но время упущено.
Сколопендра (ах, как я зла!)
А очко-то все равно играет! (пардоньте за мой френч) Месяц назад, когда объявили первое перемирие, Тягныбок так и сказал своим, что через неделю он на нарах может оказаться, когда его люди не слушали и хотели идти на "Беркут", а он их уговаривал остановиться. Там камера была рядом и все слышно было. Они понимают, что если не дожмут власть, то их всех пересажают. По хорошему, так и надо было, но время упущено.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне,вот,интересно : а что они будут делать после того,как возьмут Раду? Отменят Партию регионов? Пойдут на "нах остен"? Какие могут быть движения?
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
Мне,вот,интересно : а что они будут делать после того,как возьмут Раду? Отменят Партию регионов? Пойдут на "нах остен"? Какие могут быть движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятия не имею! Я даже не знаю, кто может претендовать на президенство! КлЯчко с отбитым мозгом? Яйценюх? Или они Юльку выпустят? Во будет президент - с тюремной шконки и в кресло!)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Понятия не имею! Я даже не знаю, кто может претендовать на президенство! КлЯчко с отбитым мозгом? Яйценюх? Или они Юльку выпустят? Во будет президент - с тюремной шконки и в кресло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юлю УЖЕ слили! Отработанный материал. Я так понял,что вернут парламентско-президентскую форму власти и поставят Яценюка. А вот уже его задача -- отмазаться от российского кредита любым макаром.
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
Юлю УЖЕ слили! Отработанный материал. Я так понял,что вернут парламентско-президентскую форму власти и поставят Яценюка. А вот уже его задача -- отмазаться от российского кредита любым макаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чет не тянет Яйценюх на президента в моих глазах)))
Ну отмажутся от российского кредита, ну подлижут зад европе. Через пару лет, поняв, что ничего не изменилось в лучшую сторону, устроят еще один майдан. А что, они же теперь опытные. К тому времени на Грушевского как раз новую брусчатку положат)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Чет не тянет Яйценюх на президента в моих глазах)))
Ну отмажутся от российского кредита, ну подлижут зад европе. Через пару лет, поняв, что ничего не изменилось в лучшую сторону, устроят еще один майдан. А что, они же теперь опытные. К тому времени на Грушевского как раз новую брусчатку положат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
устроят еще один майдан. Один Майдан в пятилетку -- тоже своего рода стабильность! :))) Это может превратиться,как у киргизов, в национальную забаву.
А Яценюк будет (если будет) премьером, а не президентом : его уже Запад назначил. :)))
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
устроят еще один майдан. Один Майдан в пятилетку -- тоже своего рода стабильность! :))) Это может превратиться,как у киргизов, в национальную забаву.
А Яценюк будет (если будет) премьером, а не президентом : его уже Запад назначил. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А кто будет президентом?
Сколопендра (ах, как я зла!)
А кто будет президентом?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
При парламентско-президентской форме правления это уже не важно.
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Агент 007
Агент 007
При парламентско-президентской форме правления это уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну надеюсь, хотя бы физию попредставительнее выберут. А то у меня от Ющенка до сих пор судороги(((
ВеснаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если бандеровцы победят,то так им всем и надо! Не хватает политической воли разогнать эту шоблу -- жрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оппозиционные куклы фактически ничего не решают и на ситуацию никак не влияют. Эта троица может только брызгать слюной в микрофон и имитировать свою значимость. Никто из них не имеет никаких рычагов управления на главную движущую силу этого бандформирования. Они сами это понимают, поэтому и не дают приказов "мирным демонстрантам" на прекращение беспорядков, т.к. сразу всем станет очевидна их полная неспособность и политическая импотенция. И пока действующая власть также ведёт себя также, радикалы станут проявлять себя всё более и более агрессивно. Они много лет к этому готовились, чтобы сейчас упустить возможность заявить о себе.(с)
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Весна
Весна
Я б про Украину поговорила...Страшно новости читать((( Украинские радикалы отказались соблюдать перемирие
Читать полностью: http://news.tut.by/world/387556.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут вылазку на Авто днем делала, встряла в один диалог с тамошним модером. Пока нормально. Тут если начнем дебаты, то тему снесут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем