Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что про Пуси райт молчим? или было что?

Че все про измены и про разводы????

А про политику? я за то что бы 15 суток им дали и все. Но так как они уже полгода сидят, отпустить. Хулиганство и все. И они извинились перед верующими.
А на счет того, что "если бы они в Мечети спели, их бы не нашли" - "17 августа люди в масках зашли в Мечеть и расстреляли прихожан"
это новости с Кавказа , еще - "взрыв бомбы в Мечети" - вот что было бы, если бы девочки зашли в Мечеть со своим протестом.
А вапще, мне кажется, девченки просто пиарят православную церковь и власть, заказные девочки, проплаченные государством.
Мне понравилось как одна православная старушка отозвалась "отпустить и извиниться перед девочками" - молодец, истинно христианка. А еще отзывы
христиан и просто людей - какие отзывы агрессивные, ужас, зачем????А я считаю, надо проще относиться - а то сделали героинь в результате....
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
178910
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
Хреново живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
про хреновость жизни вы со своей колокольни судите?:))) какая то она у вас низкая:)
ИгорьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
про хреновость жизни вы со своей колокольни судите?:))) какая то она у вас низкая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты откуда знаешь как было бы иначе? Ты же не пробовала и тем более не можешь знать этого!
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
А ты откуда знаешь как было бы иначе? Ты же не пробовала и тем более не можешь знать этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а вы откуда знаете что все было бы еще хуже?:) хотя ясно откуда:)
к сожалению жизнь одна , так что пробую лучшее:)
ИгорьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а вы откуда знаете что все было бы еще хуже?:) хотя ясно откуда:)
к сожалению жизнь одна , так что пробую лучшее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По твоим словам судя, до лучшего тебе ещё далеко...
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
По твоим словам судя, до лучшего тебе ещё далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
этот вывод вы сделали после посещения церкви?:) язык у вас поганый:))
ИгорьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
этот вывод вы сделали после посещения церкви?:) язык у вас поганый:))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Язык у меня нормальный, а вывод на основаниии твоих слов
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем