Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что радует вас по утрам?

Сегодня проснулась рано-рано. Впрочем как и всегда!!)) Воздух кристальный, свежесть восхитительная! Птички поют! Все еще спят-тишина сказочная!!! Я очень счастлива в такие минуты))) Вошебство какое-то окружает меня) А что радует вас по утрам? Поделитесь, если не трудно))
Ани Рем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
178910
. fifa
О! А еще радует, когда я приползла накануне из ресторана, перепив все коктели в баре, потанцевав на столе, полизавшись с диджеем, познакомившись со всеми и с ними же на брудершафт... Вобщем просыпаешься утром и радуешься, что живая!
Александр Моисеев
и еще помню как с опаской рано утром осматривал машину-не придавил ли кого, потому как доехал накануне-не помнил
VP VP
Солнышко, деревья перед окном в ЗЕЛЕНЫМИ листьями, спящий рядом муж (значит выходной)
Но еще лучше, когда за окном раскачивается пальма и шумит океан (значит отпуск). Обожаю такое утро!!!
Dominica Hoxan
когда в холодную погоду за окном солнышко,а под бочком любимый человечек,сонный,сладкий такой)Я встаю пью кофе,готовлю что-нибудь вкусненькое,вхожу в комнату,а там мой хороший только глазки свои зеленые открыл,смотрит на меня и так улыбается мило))Это щастье по утрам)
Тина Сидорова
То же самое ,что и вас!летом в такие минуты рванула бы в лес.
Midnight
А меня радует секис с любимым человеком по утрам)) После такой дозы счастья утром весь день проходит на позитиве.
Lykklig kvinde
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем