Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что с цветами-то не так?

Я что-то не поняла, что неприличного было в теме про цветы на первом свидании? Прошу пояснений.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Южная Dakota
тут пояснений не бывает)
Жужа
Может сама случайно смахнула?
Сумерки БоговВ ответ на Жужа
Жужа
Может сама случайно смахнула?
СсылкаПожаловаться
нэт...что то видно там крамольное было..
Лидия Кузнецова
Жаба ,наверное, задрал с этим вопросом вот и потёрли темку)
Наточка
Может там далеко в сторону ушли от цветов?
Енотик Филя
там столкнулись моральные устои, согласно которых живут жадные мужички (которым прийти с цветком на свидание сильно бьет по карману) и женщин, которые считают не достойными таких мужчин. считаю если нет денег на цветы (или жалко тратить) - не ходи на запланированные свидания, иди в бары/клубы и подбирай пьяненьких девушек, которые уже готовы - и проблем нет - цветы покупать точно не придется при первой встрече
ZaraZaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
там столкнулись моральные устои, согласно которых живут жадные мужички (которым прийти с цветком на свидание сильно бьет по карману) и женщин, которые считают не достойными таких мужчин. считаю если нет денег на цветы (или жалко тратить) - не ходи на запланированные свидания, иди в бары/клубы и подбирай пьяненьких девушек, которые уже готовы - и проблем нет - цветы покупать точно не придется при первой встрече
СсылкаПожаловаться

све го
зачем вообше на свидания ходить..видеть одних и тех же жаб
ZaraZaВ ответ на све го
све го
зачем вообше на свидания ходить..видеть одних и тех же жаб
СсылкаПожаловаться
День только начался, а уже опять про жаб((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем