Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что сказать девушке...?

Почитавши тему
https://lady.mail.ru/forum/topic/vstrech...
подумалось, что бывает ведь и мужчинам с девушками интим не нравится.
А что лучше говорить им, почему например, не хочешь дальнейшего общения и развития отношений?
Она ведь привыкает.
А например, оказалось, что с ней совсем не очень, да и многим мужчинам она в этом плане тоже не понравится.
Нужно ли говорить такую правду?
А что лучше сказать?
Не сошлись характерами?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
БОНДИ. В ответ на Глафира С
Глафира С
Дело не в этом. А в том что когда два человека сильно привязываются друг к другу, расставание обоих сильно ранит, оставляя глубокие шрамы в их душах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это вы здря
Lodomeria
Она ведь привыкает.

Это когда же можно успеть привыкнуть, если тут с первого раза всё ясно?!
123В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Она ведь привыкает.

Это когда же можно успеть привыкнуть, если тут с первого раза всё ясно?!
СсылкаПожаловаться
иногда люди быстро привыкают и привязываются к другим.
LodomeriaВ ответ на 123
123
иногда люди быстро привыкают и привязываются к другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне к людям они быстро привыкают. Людей они не успевают даже толком узнать. Привыкают они к удобству. Типа, "Как это?! Вчера бегал за мной, смс заваливал, цветы дарил, по кабакам водил- и что, всё?!"
123В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да мне к людям они быстро привыкают. Людей они не успевают даже толком узнать. Привыкают они к удобству. Типа, "Как это?! Вчера бегал за мной, смс заваливал, цветы дарил, по кабакам водил- и что, всё?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

к такому наверно тоже
Ронни Джеймс Био-Хазард
Если говорить женщинам правду о них, они сойдут с ума от комплекса неполноценности)
Andie Anderson
Скажи, что у тебя понос.
123В ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Скажи, что у тебя понос.
СсылкаПожаловаться



типа: "Ты мне очень нравишься, но не могу тебя видеть из-за поноса (моего)
И да, для тебя он у меня на долго...
"
Старая Ведьма
Во, мне интересно)
Empress Ki
Те, кто дружит с головой, и так все поймут
1
Надо изначально строить отношения не на сексе, тогда и проблемы интимного характера будут незначительны и решаемы. А по такой логике - сразу в постель проверять, подойдет/не подойдет, никаких ухаживаний не надо, зачем время и ресурсы терять.
123В ответ на 1
1
Надо изначально строить отношения не на сексе, тогда и проблемы интимного характера будут незначительны и решаемы. А по такой логике - сразу в постель проверять, подойдет/не подойдет, никаких ухаживаний не надо, зачем время и ресурсы терять.
СсылкаПожаловаться
Человек говорит: "я такая, какая есть. Ничего менять не хочу".
Всё, решать нечего. Хоть на чём строй отношения.
И не сразу в постель. Общаться с человеком интересно.
Много знает, хорошо разбирается в картинах и литературе, например, есть много тем для разговора.
1В ответ на 123
123
Человек говорит: "я такая, какая есть. Ничего менять не хочу".
Всё, решать нечего. Хоть на чём строй отношения.
И не сразу в постель. Общаться с человеком интересно.
Много знает, хорошо разбирается в картинах и литературе, например, есть много тем для разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень понятно. Девушка не хочет ничего менять в чем? Вообще во всем, в себе, или вы отдельно про интим?
И еще вопрос. Мужчине может нравится общаться с женщиной? Если он её хочет, то однозначно, и темы найдутся для разговора. Сомнительно, что мужчина ради "интересно" будет общаться с женщиной.
123В ответ на 1
1
Не очень понятно. Девушка не хочет ничего менять в чем? Вообще во всем, в себе, или вы отдельно про интим?
И еще вопрос. Мужчине может нравится общаться с женщиной? Если он её хочет, то однозначно, и темы найдутся для разговора. Сомнительно, что мужчина ради "интересно" будет общаться с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в чём не хочет.
Например, видит что-то в себе, считает, что по-другому было бы лучше.
Есть возможность измениться, но не хочет.
Это не про интим.
Про вопрос - да, конечно может.
Ради интересно - тоже может.
Бывают умные женщины, с которыми очень интересно общаться.
Только надо учесть, что это общение может возбуждать не только мозг.
Или сначала мозг, а потом, как следствие, ещё что-нибудь.
Думаю, это нормально, ведь бывает, что женщин возбуждают умные мужчины.
Поэтому, придётся какое-то время привыкать, что общение просто дружеское.
Возможно, на это привыкание уйдёт много времени.
1В ответ на 123
123
Ни в чём не хочет.
Например, видит что-то в себе, считает, что по-другому было бы лучше.
Есть возможность измениться, но не хочет.
Это не про интим.
Про вопрос - да, конечно может.
Ради интересно - тоже может.
Бывают умные женщины, с которыми очень интересно общаться.
Только надо учесть, что это общение может возбуждать не только мозг.
Или сначала мозг, а потом, как следствие, ещё что-нибудь.
Думаю, это нормально, ведь бывает, что женщин возбуждают умные мужчины.
Поэтому, придётся какое-то время привыкать, что общение просто дружеское.
Возможно, на это привыкание уйдёт много времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда девушка/женщина не собирается меняться - это абсолютно нормально и правильно, это значит у нее нет проблем с самооценкой.
Есть мнение, что женщина идеальна от рождения. Её главная задача не растерять и не растратить себя. Женщина не должна меняться, ибо это её сломает, испортит, да и незачем опускаться вниз до уровня мужчины.
Мужчина же от рождения полный ноль, и для того чтобы приблизиться к уровню женщины ему нужно всю жизнь преодолевать трудности. Для мужчины меняться ради женщины - это рост и развитие.
Хотя можно, конечно, пойти по более простому пути, вместо развития себя до уровня женщины - можно пытаться женщину менять, обесценивать до своего уровня...
Мужчине не надо менять женщину, мужчине нужно найти ту женщину, которую он примет такой, какая она есть.
В теме говорится об интиме, я по прежнему утверждаю, что при нормально выстроенных отношениях такие мелочи как интим легко поправляются и на них не зацикливаются, тк цель создания отношений у людей - отношения, это только у животных цель - интим.
123В ответ на 1
1
Когда девушка/женщина не собирается меняться - это абсолютно нормально и правильно, это значит у нее нет проблем с самооценкой.
Есть мнение, что женщина идеальна от рождения. Её главная задача не растерять и не растратить себя. Женщина не должна меняться, ибо это её сломает, испортит, да и незачем опускаться вниз до уровня мужчины.
Мужчина же от рождения полный ноль, и для того чтобы приблизиться к уровню женщины ему нужно всю жизнь преодолевать трудности. Для мужчины меняться ради женщины - это рост и развитие.
Хотя можно, конечно, пойти по более простому пути, вместо развития себя до уровня женщины - можно пытаться женщину менять, обесценивать до своего уровня...
Мужчине не надо менять женщину, мужчине нужно найти ту женщину, которую он примет такой, какая она есть.
В теме говорится об интиме, я по прежнему утверждаю, что при нормально выстроенных отношениях такие мелочи как интим легко поправляются и на них не зацикливаются, тк цель создания отношений у людей - отношения, это только у животных цель - интим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Для мужчины меняться ради женщины" - Если мужчина не собирается меняться, значит у него нет проблем с самооценкой.
Это абсолютно нормально и правильно.
;)
1В ответ на 123
123
"Для мужчины меняться ради женщины" - Если мужчина не собирается меняться, значит у него нет проблем с самооценкой.
Это абсолютно нормально и правильно.
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужчин все совсем по другому. У мужчины в принципе проблем с самооценкой быть не может, в отличие от женщины. Мы разные, нельзя относиться одинаково. Вроде все сложно, но когда принимаешь, что мужчина и женщина абсолютно разные, то и понимание как строить отношения приходит легко.
Мужчина сам по себе не хочет меняться, не будет развиваться, это нормальное состояние, мужчина аскетичен и рационален(ленив). Но с приходом достойной женщины мужчине приходится расти до её уровня, чтобы её завоевать, иначе придется довольствоваться легкодоступными женщинами с низкой самооценкой(а таких много, их еще называют никомуненуженками).
Если углубляться в тему, то все, что мужчина делает - он делает ради женщины, либо той что рядом, либо той что будет в будущем. Это легко подтверждается тем, что мужчина даже бреется не для себя. Нормально, когда мужчина меняется, растет, вверх к уровню женщины(а она как я писал раньше идеальна от рождения). Важно, чтобы мужчина сам хотел меняться и получал от этого удовольствие, женщина - источник вдохновения, ибо для себя мужчине рост не нужен, достаточно того минимума, который есть.
123В ответ на 1
1
Надо изначально строить отношения не на сексе, тогда и проблемы интимного характера будут незначительны и решаемы. А по такой логике - сразу в постель проверять, подойдет/не подойдет, никаких ухаживаний не надо, зачем время и ресурсы терять.
СсылкаПожаловаться
PS: Поэтому я и думаю, что надо проверять друг друга во всех отношениях быстрее, не затягивая,
а то потом, когда люди привыкли друг к другу, или, что ещё уже, вообразили, что влюбились, бывает трудно расставаться
1В ответ на 123
123
PS: Поэтому я и думаю, что надо проверять друг друга во всех отношениях быстрее, не затягивая,
а то потом, когда люди привыкли друг к другу, или, что ещё уже, вообразили, что влюбились, бывает трудно расставаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расставаться всегда тяжело. Однако стоит помнить, что расставаться без интима гораздо проще, если интим был - это многократно сложнее и больнее, как рвать себя на куски. Так лучше расставаться до интима, чем спешить в койку и потом "рвать" себя.
Василиса
Не встречаться больше, если секс - это главное в отношениях.
123В ответ на Василиса
Василиса
Не встречаться больше, если секс - это главное в отношениях.
СсылкаПожаловаться
А если не главное, то общаться, а кексом с кем-то другим заниматься?
ВасилисаВ ответ на 123
123
А если не главное, то общаться, а кексом с кем-то другим заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не главное, то можно научить со временем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем