Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что случилось?

Дамы и господа. А также товарищи. Есть тут кто из Белоруссии. Хочу услышать мнение простого нормального человека. Что у вас там происходит? И почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
E F
Странный вопрос....
Агнесса
вчера была тема и нормальные человеки рассказывали что, как и почему
Итальянчик
Петро и Вахмурка оттуда..
у них спрашивай..
ДругВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Петро и Вахмурка оттуда..
у них спрашивай..
СсылкаПожаловаться
итальянит тебя канкретны
Марина - Аврора2В ответ на Итальянчик
Итальянчик
Петро и Вахмурка оттуда..
у них спрашивай..
СсылкаПожаловаться
ага так они и скажут правду. Там спецслужбы тоже есть вообще-то. Никто рисковать не станет-правду говорить. Думаю что они побоятся.
ИтальянчикВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
ага так они и скажут правду. Там спецслужбы тоже есть вообще-то. Никто рисковать не станет-правду говорить. Думаю что они побоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они комсомольцы и спортсмены..
ничего и никого не боятся..
на баррикадах, в первых рядах..
Петро на БМПэшке, а Вахмурка в белом халате, в чулках, людей вдохновляет..
Penelopa PenelopolisВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
они комсомольцы и спортсмены..
ничего и никого не боятся..
на баррикадах, в первых рядах..
Петро на БМПэшке, а Вахмурка в белом халате, в чулках, людей вдохновляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VahmurkaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
они комсомольцы и спортсмены..
ничего и никого не боятся..
на баррикадах, в первых рядах..
Петро на БМПэшке, а Вахмурка в белом халате, в чулках, людей вдохновляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я без халата))) тока в чулках))) как настоящая комсомолка))
ИтальянчикВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я без халата))) тока в чулках))) как настоящая комсомолка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я курить..
Друг
а то ты не знаишь?
@Mrs Ely@
сегодня по тв целый день рассказывают.
anele1901В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
сегодня по тв целый день рассказывают.
СсылкаПожаловаться
Нашли, где правду слушать

Тимур ТовкаловВ ответ на anele1901
anele1901
Нашли, где правду слушать

СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не странно, большая часть это правда.
@Mrs Ely@ В ответ на anele1901
anele1901
Нашли, где правду слушать

СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте, а потом делайте выводы. И здесь вы услышите разную оценку ситуации от граждан той страны. о которой идет речь.
anele1901В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
послушайте, а потом делайте выводы. И здесь вы услышите разную оценку ситуации от граждан той страны. о которой идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже давно сделала свои выводы.
марианна
Есть.
Вчера рассказывали немного в др теме
Марина - Аврора2
вчера такой же вопрос я задала брату- он живет в Минске. Получила на трех листах подробный ответ. Смысл такой- что это все происки провокаторов и не верь ничему сестра что пишут. Те. типа хотели как на Украине сделать но не получилось. Второй день читаю Лену Миро которой доверяю вообще-то- у нее резко противоположное мнение чем у брата. Думаю что спецслужбы-таки проверяют что их граждане пишут на эту тему и поэтому брат все-таки лукавит. Правду тоже хотелось бы знать.
Марина - Аврора2
вчера такой же вопрос я задала брату- он живет в Минске. Получила на трех листах подробный ответ. Смысл такой- что это все происки провокаторов и не верь ничему сестра что пишут. Те. типа хотели как на Украине сделать но не получилось. Второй день читаю Лену Миро которой доверяю вообще-то- у нее резко противоположное мнение чем у брата. Думаю что спецслужбы-таки проверяют что их граждане пишут на эту тему и поэтому брат все-таки лукавит. Правду тоже хотелось бы знать.
СсылкаПожаловаться
Если у вас проблемы с братом - не перекладывайте их на всех людей живущих тут.
Какой Украинский сценарий? Уже не раз писала - тут хотели действительно демократических выборов, а получили... 80% за Лукашенко.
И где эти проценты сейчас, если вся страна бурлит?
Где эти люди? Кто их видел...?
Марина - Аврора2В ответ на E F
E F
Если у вас проблемы с братом - не перекладывайте их на всех людей живущих тут.
Какой Украинский сценарий? Уже не раз писала - тут хотели действительно демократических выборов, а получили... 80% за Лукашенко.
И где эти проценты сейчас, если вся страна бурлит?
Где эти люди? Кто их видел...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о ком сейчас говорите? Брак пишет что бастуют и бузят проплаченные провокаторы.
Марина - Аврора2
вы о ком сейчас говорите? Брак пишет что бастуют и бузят проплаченные провокаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он им платил?
А те, кто сидят в СИЗО сами себя до полусмерти избивают.
SteshaВ ответ на E F
E F
Он им платил?
А те, кто сидят в СИЗО сами себя до полусмерти избивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела сегодня видео.. жалостливое ..девушка рассказывала как с ней обращались в СИЗО- "били дубинками 10 человек..." - вот вроде и хочется пожалеть и поверить...но если бы ее действительно били дубинками 10 человек, то на следующее утро, она не стояла бы целехонькая и без единой царапины и не плакалась бы на камеру..Вот именно из-за таких провокаторов и актрис другим людям не находящимся в центре событий очень тяжело поверить что бастуют простые люди и по велению души..
E FВ ответ на Stesha
Stesha
видела сегодня видео.. жалостливое ..девушка рассказывала как с ней обращались в СИЗО- "били дубинками 10 человек..." - вот вроде и хочется пожалеть и поверить...но если бы ее действительно били дубинками 10 человек, то на следующее утро, она не стояла бы целехонькая и без единой царапины и не плакалась бы на камеру..Вот именно из-за таких провокаторов и актрис другим людям не находящимся в центре событий очень тяжело поверить что бастуют простые люди и по велению души..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко не могу запись дать, что под окнами происходит. Уже все проезжающие машины сигналят... и людей пришло - море.
SteshaВ ответ на E F
E F
Жалко не могу запись дать, что под окнами происходит. Уже все проезжающие машины сигналят... и людей пришло - море.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за последние дни много читала на разных ресурсах, смотрела видео, разные мнения..и ну вот чисто для себя пришла к выводу, что изначально акции действительно были спланированы и управлялись, что вызвало жесткую реакцию действующей власти, а дальше уже отреагировали действительно простые граждане..об этом даже говорит то как проходили первоначальные митинги и как проходят сегодня вчера...к ему это все приведет, ник то сейчас не знает.. просто хочется пожелать чтобы в РБ все наладилось и у тех самых простых граждан жизнь стала лучше..Ну и очень странно ведет себя вновь избранные президент.. он обычно очень многословен, а тут.. не слыхать не видать..
СладкаяВ ответ на Stesha
Stesha
я за последние дни много читала на разных ресурсах, смотрела видео, разные мнения..и ну вот чисто для себя пришла к выводу, что изначально акции действительно были спланированы и управлялись, что вызвало жесткую реакцию действующей власти, а дальше уже отреагировали действительно простые граждане..об этом даже говорит то как проходили первоначальные митинги и как проходят сегодня вчера...к ему это все приведет, ник то сейчас не знает.. просто хочется пожелать чтобы в РБ все наладилось и у тех самых простых граждан жизнь стала лучше..Ну и очень странно ведет себя вновь избранные президент.. он обычно очень многословен, а тут.. не слыхать не видать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы из Беларуси??...вы какие ресурсы читаете??...У них реакция уже 9 августа была жестокая..о какой спланированной акции вы говорите??хватали прямо на площади мирных людей ...сбивали с велосипедов...тех кто постарше просили покинуть парк..почему люди не могут находится в зоне отдыха не уточняли...а дальше больше
SteshaВ ответ на Сладкая
Сладкая
вы из Беларуси??...вы какие ресурсы читаете??...У них реакция уже 9 августа была жестокая..о какой спланированной акции вы говорите??хватали прямо на площади мирных людей ...сбивали с велосипедов...тех кто постарше просили покинуть парк..почему люди не могут находится в зоне отдыха не уточняли...а дальше больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет я из РФ, разные ресурсы) я никогда не составляю мнение о тех или иных событиях центре которых не нахожусь сама по паре комментариев на одном из ресурсов или по паре первых попавшихся видео.. Вы как то очень эмоционально отреагировали на мой комментарий..да реакцию власть дала сразу, в сети есть информация о том как митингующим рассылалась информация о том где собираться, какие коды от подъездов в домах рядом с местом митинга, где стоит вода, где можно получит мед. помощь (ссылки я не сохраняю, так как читаю это все и смотрю для себя, а не для того чтобы кому то чего то доказывать) . Кроме того вот вы лично много людей знаете которые могут проснутся в одно прекрасное утро, изготовить какую нибудь взрывчатую штуку (вот так без подготовки предварительной) и отправится митинговать? я не одного, даже из тех кто очень не доволен властью.. Просили пожилых покинут парк и правильно делали потому что силовики прекрасно понимают что любая даже самая мирная акция протеста может выйти из под контроля и все закончится очень плохо, так что да, пожилым людям, людям с детьми маленькими в такие дни лучше посидеть дома в целях их же собственной безопасности, а не гулять по паркам..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем