Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что, сожительница не человек?

Он брак не регистрирует из жадности лишь, делить не хочет имущество и доходы.
А так любит, дети общие. Просто обожает.
Разве у неё нет прав и не может она протестовать против его блуда?
Ну конечно сожительница понимает, что блуд у всех, но чрезмерный вправе осуждать!?
Не могут фактические супруги быть бесправными!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Бабочка
как это- "чрезмерный" блуд? нельзя быть немножко беременной и немножко блудливым
осуждать - имеет право, пусть хоть заосуждается.
Мона Лиза
Любит, просто обожает, но доходов ему жалко, с ней делиться не хочет. А еще он позволяет себе измены, да так, что сожительница об этом знает. На любовь не похоже.
а а
что за дым а драки нет?
ИринаВ ответ на а а
а а
что за дым а драки нет?
СсылкаПожаловаться
счас, погодите, еще не вечер)))
лидуся горячкина
Не любит вас ,потому и не жениться. Просто вы удобная для быта.Ну и дети пока держат его
лидуся горячкина
Не любит вас ,потому и не жениться. Просто вы удобная для быта.Ну и дети пока держат его
ZaraZa
Человек, конечно. Просто, он - кАзел.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Человек, конечно. Просто, он - кАзел.
СсылкаПожаловаться
+500000000
Маришка
Так любит что не женится и с другими спит, вот уж действительно насмешили.
Сергей Белов
А зачем жениться в принципе? 4 из 5 разводы. Только лишняя беготня по загсам. Пошлины государству платить. Живите вместе для себя
Это я
Я не согласна. Фактические супруги для меня после печати в паспорте. Уж извините. Я очень сочувствую ламам, которые полжизни отдали сожителям. Но думать надо было, как и с кем живёшь изначально. Жалко разделить с женщиной добро, есть брачный договор. Значит просто не любит, раз не женится
Сергей БеловВ ответ на Это я
Это я
Я не согласна. Фактические супруги для меня после печати в паспорте. Уж извините. Я очень сочувствую ламам, которые полжизни отдали сожителям. Но думать надо было, как и с кем живёшь изначально. Жалко разделить с женщиной добро, есть брачный договор. Значит просто не любит, раз не женится
СсылкаПожаловаться
А что женщине дает штамп? Меркантильные интересы не считаем. Какие гарантии или еще что-то?)
Сергей Белов
А что женщине дает штамп? Меркантильные интересы не считаем. Какие гарантии или еще что-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть меркантильные интересы, то есть брачный контракт. А штамп даёт женщине статус законной жены и положение в обществе для женщины и её детей. Тем более, что развод сейчас не проблема. Если что пошёл и развёлся. А узаконить отношения важно пусть даже для личного спокойствия женщины. Когда женщина спокойна, то и жизнь в семье лучше
Сергей БеловВ ответ на Это я
Это я
Если есть меркантильные интересы, то есть брачный контракт. А штамп даёт женщине статус законной жены и положение в обществе для женщины и её детей. Тем более, что развод сейчас не проблема. Если что пошёл и развёлся. А узаконить отношения важно пусть даже для личного спокойствия женщины. Когда женщина спокойна, то и жизнь в семье лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брачный контракт у нас Не работает. Какого спокойствия,? Что не останется в одних трусах как пришла ?) Это к любви и к жизни не имеет никакого отношения )
Сергей Белов
Брачный контракт у нас Не работает. Какого спокойствия,? Что не останется в одних трусах как пришла ?) Это к любви и к жизни не имеет никакого отношения )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контракт прекрасно работает, с чего это брачный контракт не работает? То что мы в трусах не уйдём не сомневайтесь, все женщины имеют свою "копилочку" с денег на хозяйство, так, что и мужья не догадываются. Только дуры уходят в трусах. Спокойствие даёт статус и положение в обществе. Да, это понятия эфимерные. Но для нас это важно, так же как для вас секс. Мы ж идём на эту жертву, даём вас своё тело, а взамен и мужчины должны жертвовать свободой и средствами
Сергей БеловВ ответ на Это я
Это я
Контракт прекрасно работает, с чего это брачный контракт не работает? То что мы в трусах не уйдём не сомневайтесь, все женщины имеют свою "копилочку" с денег на хозяйство, так, что и мужья не догадываются. Только дуры уходят в трусах. Спокойствие даёт статус и положение в обществе. Да, это понятия эфимерные. Но для нас это важно, так же как для вас секс. Мы ж идём на эту жертву, даём вас своё тело, а взамен и мужчины должны жертвовать свободой и средствами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Контракт не работает если противоречит СК. Это раз. Если мужчина не лох то уйдете в трусах. А лохи это ваш удел. Ваше спокойствие и положение мужчине ни к чему ) фригидные да воспринимают секс как жертвоприношение) это ваша беда опять)) средства за секс берут только прооститутки. Итог: вы ни о чем) без обид)
Сергей Белов
Контракт не работает если противоречит СК. Это раз. Если мужчина не лох то уйдете в трусах. А лохи это ваш удел. Ваше спокойствие и положение мужчине ни к чему ) фригидные да воспринимают секс как жертвоприношение) это ваша беда опять)) средства за секс берут только прооститутки. Итог: вы ни о чем) без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не претендую. У меня слава Богу и штамп есть, и муж при разводе в трусах не оставит. А вы так и думайте, что вас женщины искренне хотят, а то ещё психологическую травму получите
Сергей Белов
Контракт не работает если противоречит СК. Это раз. Если мужчина не лох то уйдете в трусах. А лохи это ваш удел. Ваше спокойствие и положение мужчине ни к чему ) фригидные да воспринимают секс как жертвоприношение) это ваша беда опять)) средства за секс берут только прооститутки. Итог: вы ни о чем) без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше с лохом, чем с озабоченным жлобом
Сергей БеловВ ответ на Это я
Это я
Лучше с лохом, чем с озабоченным жлобом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну для кого то лох это потолок...
Сергей Белов
Ну для кого то лох это потолок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы верно обидеть меня решили?...
Сергей БеловВ ответ на Это я
Это я
Вы верно обидеть меня решили?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем мне это. Вы же сами определили с кем вы)
Сергей Белов
Зачем мне это. Вы же сами определили с кем вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вообще дело сторона, прочитали и не акцентируйте внимания. Я так понимаю, что вы пока ещё никого не осчастливили. Вот будет семья, тогда расскажете... Кто ваша жена. Пока видимо желающих дам не много
Сергей БеловВ ответ на Это я
Это я
А вообще дело сторона, прочитали и не акцентируйте внимания. Я так понимаю, что вы пока ещё никого не осчастливили. Вот будет семья, тогда расскажете... Кто ваша жена. Пока видимо желающих дам не много
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваши догадки как будто вы кошку черную ищете в черной комнате)
Сергей Белов
Ваши догадки как будто вы кошку черную ищете в черной комнате)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и ищу, пока футбол смотрю
БабочкаВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
А что женщине дает штамп? Меркантильные интересы не считаем. Какие гарантии или еще что-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хо, много чего дает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем