Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что стало с девушками, которые вышли за стариков?

Муж умирает раньше, а они хоть и не старые, но и не молоды. Остаются одни с детьми и получается зря отдали молодость в погоне за деньгами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
black opium
а те которые выходят замуж за молодых они конечно не стареют
и вечно 20летние
Машка
ну, вот возмем Джигархонянишну... стыбзила 4 ляма, квартиру и ща заживет в свое удовольствие
ЧеПоЧем
Почему одни? С наследством. Со связями. Смотря, за кем была замужем. Есть такие традиции, по которым окружение мужа заботиться о вдове, в том числе финансово
Маша с Медведем
Сначала кто то купил их, потом они будут себе покупать молодых мужчин, круговорот денег в природе
Марфушенька Душенька
Мальчонку заведут,может и не одного
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они и физически компенсируют)
Kross de Lena
А старик это какая-то разница в возрасте?
АнонимВ ответ на Kross de Lena
Kross de Lena
А старик это какая-то разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
Я приведу свой пример, бывшему мужу 45 , новой жене 23,через 15 лет он уже будет стариком и вот зачем ей это надо
Kross de LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я приведу свой пример, бывшему мужу 45 , новой жене 23,через 15 лет он уже будет стариком и вот зачем ей это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё ничего. Вот Краско и его женушка, Джигарханян, Дибров и прочие...
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Я приведу свой пример, бывшему мужу 45 , новой жене 23,через 15 лет он уже будет стариком и вот зачем ей это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет тоже жизнь...
Татьяна Иншакова
У меня 4 знакомые женщины, у которых умерли мужья, которые были младше их на 10-12 лет... Вот так вот.
Почему же зря то....
Митина любовь
Точно. Они не молрды. И те, которые прожили много лет с таким мужчиной, выглядят старее своих сверстниц..)
Хельга
По разному кто то разводится получает алименты, и потом можно всю молодость потратить вкалывая на дядю, потерять здоровье и ничего не иметь, а можно объездить весь мир, получить самое лучшее образование, помочь своим близким, родить детей от состоятельного человека. Ну и что что он старый или в возрасте. Чудак начальник, нищета и ежедневные оскорбления намного хуже
Полина Колокольцева
Составились.
Полина КолокольцеваВ ответ на Полина Колокольцева
Полина Колокольцева
Составились.
СсылкаПожаловаться
*состарились
Елена Ловицкая
Хоть что то получают материальное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем