Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что такое любовь?Эйфория?

Расскажите о своей истории любви
Кристина Славная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Жужа
Был в садике мальчик Славик (кажется). Он все время меня на польки и всякие детские парные танцульки приглашал. Однажды я спряталась, чтоб проверить не случайно ли это - нашел. Не случайно. Детишки прыгали вокруг меня и кричали "тили-тили-тесто", а я не знала, как к этому относиться. Потом мы подросли и пошли все в школы. Разные. И как-то, когда я училась в классе 1-м или 2-м, мы встретились с ним в Покровском саду на прогулке зимой. Эта белобрысая сволочь повалила меня в снег и напихала мне за ворот шубы и в рот снега. Вот такая любовь! Чё я его не убила, гада, тогда? Но уж больно в шубах мы были не поворотливые, как мишки.)
алексей мисиковВ ответ на Жужа
Жужа
Был в садике мальчик Славик (кажется). Он все время меня на польки и всякие детские парные танцульки приглашал. Однажды я спряталась, чтоб проверить не случайно ли это - нашел. Не случайно. Детишки прыгали вокруг меня и кричали "тили-тили-тесто", а я не знала, как к этому относиться. Потом мы подросли и пошли все в школы. Разные. И как-то, когда я училась в классе 1-м или 2-м, мы встретились с ним в Покровском саду на прогулке зимой. Эта белобрысая сволочь повалила меня в снег и напихала мне за ворот шубы и в рот снега. Вот такая любовь! Чё я его не убила, гада, тогда? Но уж больно в шубах мы были не поворотливые, как мишки.)
СсылкаПожаловаться
Милая Жужа!! В том возрасте , когда вы были в детском саду!! Мальчики не знают что делать с девочками!! Вот он вам снега за шиворот и напихал!!!!!
алексей мисиков
Милая Жужа!! В том возрасте , когда вы были в детском саду!! Мальчики не знают что делать с девочками!! Вот он вам снега за шиворот и напихал!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Так шел бы себе дальше, раз любоффф прошла.)))
Кристина СлавнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Был в садике мальчик Славик (кажется). Он все время меня на польки и всякие детские парные танцульки приглашал. Однажды я спряталась, чтоб проверить не случайно ли это - нашел. Не случайно. Детишки прыгали вокруг меня и кричали "тили-тили-тесто", а я не знала, как к этому относиться. Потом мы подросли и пошли все в школы. Разные. И как-то, когда я училась в классе 1-м или 2-м, мы встретились с ним в Покровском саду на прогулке зимой. Эта белобрысая сволочь повалила меня в снег и напихала мне за ворот шубы и в рот снега. Вот такая любовь! Чё я его не убила, гада, тогда? Но уж больно в шубах мы были не поворотливые, как мишки.)
СсылкаПожаловаться
Да уж
Кристина СлавнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Был в садике мальчик Славик (кажется). Он все время меня на польки и всякие детские парные танцульки приглашал. Однажды я спряталась, чтоб проверить не случайно ли это - нашел. Не случайно. Детишки прыгали вокруг меня и кричали "тили-тили-тесто", а я не знала, как к этому относиться. Потом мы подросли и пошли все в школы. Разные. И как-то, когда я училась в классе 1-м или 2-м, мы встретились с ним в Покровском саду на прогулке зимой. Эта белобрысая сволочь повалила меня в снег и напихала мне за ворот шубы и в рот снега. Вот такая любовь! Чё я его не убила, гада, тогда? Но уж больно в шубах мы были не поворотливые, как мишки.)
СсылкаПожаловаться
Зато вспомнить улыбка на лице
Тима с раена
Щас все прибегут и расскажут. Какая тут любовь, тут главное - замуж побыстрее за первого встречного, а то если ждать любовь, старой девой можно остаться))))
ольгаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Щас все прибегут и расскажут. Какая тут любовь, тут главное - замуж побыстрее за первого встречного, а то если ждать любовь, старой девой можно остаться))))
СсылкаПожаловаться
Таки любовь иметь и замужем можно )) Где противоречие?
Тима с раенаВ ответ на ольга
ольга
Таки любовь иметь и замужем можно )) Где противоречие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь, на форуме)
ЖужаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Здесь, на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форумным это давно уже не грозит.))))
Кристина СлавнаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Щас все прибегут и расскажут. Какая тут любовь, тут главное - замуж побыстрее за первого встречного, а то если ждать любовь, старой девой можно остаться))))
СсылкаПожаловаться
Ну,ачто ностальгия бывает
Течет рекаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Щас все прибегут и расскажут. Какая тут любовь, тут главное - замуж побыстрее за первого встречного, а то если ждать любовь, старой девой можно остаться))))
СсылкаПожаловаться
В этом ошибка женщин на лицо. Сначала делаем, потом плачем.
Таша Ф.В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Щас все прибегут и расскажут. Какая тут любовь, тут главное - замуж побыстрее за первого встречного, а то если ждать любовь, старой девой можно остаться))))
СсылкаПожаловаться
Нет, спешить не надо- надо проверить, как относится к детям, уважает ли, сильно ли любит, что б можно было жить с ним безмятежно и спокойно всю жизнь.)
Кристина СлавнаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нет, спешить не надо- надо проверить, как относится к детям, уважает ли, сильно ли любит, что б можно было жить с ним безмятежно и спокойно всю жизнь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,вспомнили с подругой просто
Ольга
А у меня три первых любовей было)))) и все хорошие и добрые)))
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
А у меня три первых любовей было)))) и все хорошие и добрые)))
СсылкаПожаловаться
Одновременно?
Ольга В ответ на Жужа
Жужа
Одновременно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно)
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово "первые" смутило.)))
Ольга В ответ на Жужа
Жужа
слово "первые" смутило.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабушка, а кто был твоей единственной любовью?......матросы...только матросы)))))
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
бабушка, а кто был твоей единственной любовью?......матросы...только матросы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) интересно, автор каких историй ждала?
Ольга В ответ на Жужа
Жужа
)))) интересно, автор каких историй ждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
либо детских, либо убойно романтичных
ольгаВ ответ на Ольга
Ольга
либо детских, либо убойно романтичных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убойно романтичных - это про двойное самоубийство?
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
Убойно романтичных - это про двойное самоубийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шекспир "Ромео и Джульетта".
Ольга В ответ на ольга
ольга
Убойно романтичных - это про двойное самоубийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это что то из японского эпоса))))
Кристина СлавнаяВ ответ на Жужа
Жужа
)))) интересно, автор каких историй ждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простых
Кристина СлавнаяВ ответ на Жужа
Жужа
)))) интересно, автор каких историй ждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас был девичник,свадьба в эту пятницу. Вспоминает под ликер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем