Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2015, Главная форумов

А что такое любовь?Эйфория?

Расскажите о своей истории любви
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Жужа
Был в садике мальчик Славик (кажется). Он все время меня на польки и всякие детские парные танцульки приглашал. Однажды я спряталась, чтоб проверить не случайно ли это - нашел. Не случайно. Детишки прыгали вокруг меня и кричали "тили-тили-тесто", а я не знала, как к этому относиться. Потом мы подросли и пошли все в школы. Разные. И как-то, когда я училась в классе 1-м или 2-м, мы встретились с ним в Покровском саду на прогулке зимой. Эта белобрысая сволочь повалила меня в снег и напихала мне за ворот шубы и в рот снега. Вот такая любовь! Чё я его не убила, гада, тогда? Но уж больно в шубах мы были не поворотливые, как мишки.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Был в садике мальчик Славик (кажется). Он все время меня на польки и всякие детские парные танцульки приглашал. Однажды я спряталась, чтоб проверить не случайно ли это - нашел. Не случайно. Детишки прыгали вокруг меня и кричали "тили-тили-тесто", а я не знала, как к этому относиться. Потом мы подросли и пошли все в школы. Разные. И как-то, когда я училась в классе 1-м или 2-м, мы встретились с ним в Покровском саду на прогулке зимой. Эта белобрысая сволочь повалила меня в снег и напихала мне за ворот шубы и в рот снега. Вот такая любовь! Чё я его не убила, гада, тогда? Но уж больно в шубах мы были не поворотливые, как мишки.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Милая Жужа!! В том возрасте , когда вы были в детском саду!! Мальчики не знают что делать с девочками!! Вот он вам снега за шиворот и напихал!!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей мисиков
Милая Жужа!! В том возрасте , когда вы были в детском саду!! Мальчики не знают что делать с девочками!! Вот он вам снега за шиворот и напихал!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Так шел бы себе дальше, раз любоффф прошла.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да уж
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зато вспомнить улыбка на лице
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Щас все прибегут и расскажут. Какая тут любовь, тут главное - замуж побыстрее за первого встречного, а то если ждать любовь, старой девой можно остаться))))
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Щас все прибегут и расскажут. Какая тут любовь, тут главное - замуж побыстрее за первого встречного, а то если ждать любовь, старой девой можно остаться))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Таки любовь иметь и замужем можно )) Где противоречие?
СсылкаПожаловаться
ольга
Таки любовь иметь и замужем можно )) Где противоречие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь, на форуме)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Здесь, на форуме)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Форумным это давно уже не грозит.))))
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну,ачто ностальгия бывает
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
В этом ошибка женщин на лицо. Сначала делаем, потом плачем.
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нет, спешить не надо- надо проверить, как относится к детям, уважает ли, сильно ли любит, что б можно было жить с ним безмятежно и спокойно всю жизнь.)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Нет, спешить не надо- надо проверить, как относится к детям, уважает ли, сильно ли любит, что б можно было жить с ним безмятежно и спокойно всю жизнь.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нет,вспомнили с подругой просто
СсылкаПожаловаться
Ольга
А у меня три первых любовей было)))) и все хорошие и добрые)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
А у меня три первых любовей было)))) и все хорошие и добрые)))
СсылкаПожаловаться
Одновременно?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Одновременно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет конечно)
СсылкаПожаловаться
Ольга
нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово "первые" смутило.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
слово "первые" смутило.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
бабушка, а кто был твоей единственной любовью?......матросы...только матросы)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
бабушка, а кто был твоей единственной любовью?......матросы...только матросы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) интересно, автор каких историй ждала?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
либо детских, либо убойно романтичных
СсылкаПожаловаться
Ольга
либо детских, либо убойно романтичных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убойно романтичных - это про двойное самоубийство?
СсылкаПожаловаться
ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шекспир "Ромео и Джульетта".
СсылкаПожаловаться
ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это что то из японского эпоса))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Простых
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
У нас был девичник,свадьба в эту пятницу. Вспоминает под ликер
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru