Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что такого? (про тему о налоге на бездетность)

вполне себе норм. чем НДС повышать и и тд... можно и налог на бездетность ввести по идее. был же он.  понатно, что вотносительно развитых странах демографическая яма. потому - один из выходов-повысить пенсионный возраст. логично вполне.   но как вариант, можно и налог на бездетность ввести.
полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Элизабет БеннетВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Пенсионный возраст повышают не потому, что работать некому, т.к. пенсионеры и так стараются работать, т.к. на эти "копейки" не прожить, а потому, что даже уже этих "копеек" нет, потому, что воруют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть но по чёрной схеме работают. Или вообще не работают в классическом понимании. Блогеры , диетологи, риелторы
Cat Tabby
Так таких способов существует превеликое множество. Только вот карманы населения не бездонны. И если не развивать экономику, может настать момент, когда брать будет просто нечего.
Элизабет Беннет
Есть но по чёрной схеме работают. Или вообще не работают в классическом понимании. Блогеры , диетологи, риелторы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так даже те налоги, которые платятся, растворяются бесследно неизвестно куда. Никто ведь н за что не отвечает.
Anna AvonarThiS
Налог на депильность дал бы больше денег...
Леон КеннедиВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Налог на депильность дал бы больше денег...
СсылкаПожаловаться



sova
А пособия одиночкам и многодетным отменить, не больше 2-х детей в одни руки! и чтоб все с папами!
Ludmila BespaВ ответ на sova
sova
А пособия одиночкам и многодетным отменить, не больше 2-х детей в одни руки! и чтоб все с папами!
СсылкаПожаловаться
Смешно сказали, но логично.
Ludmila Bespa
Смешно сказали, но логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ж бюджет пополнять, а то нефть утекает, газ улетучивается, еле-еле денег на Тополя хватает)))
полуночница бледнаяВ ответ на sova
sova
Надо ж бюджет пополнять, а то нефть утекает, газ улетучивается, еле-еле денег на Тополя хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, мне тоже кажется, что нужно повысить пошлины на экспорт природных ресурсов... тогда не так будет и бензин дорожать (вероятно), а то совсем оборзели.... я живу в одной из областей, где добывается и нефть и газ, а бензин как крыло от истребителя стоить начинает... - это ненормально.
полуночница бледная
ну да, мне тоже кажется, что нужно повысить пошлины на экспорт природных ресурсов... тогда не так будет и бензин дорожать (вероятно), а то совсем оборзели.... я живу в одной из областей, где добывается и нефть и газ, а бензин как крыло от истребителя стоить начинает... - это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и нечего личный автотранспорт иметь - пешком ходить надо для поддержания формы!))
KS
Чем логично конечно - сначала налог на бездетность, потом когда в стране будет избыток голодных ртов - государство введёт налог на детность и многодетность. Государство только за!
Cat TabbyВ ответ на KS
KS
Чем логично конечно - сначала налог на бездетность, потом когда в стране будет избыток голодных ртов - государство введёт налог на детность и многодетность. Государство только за!
СсылкаПожаловаться
Когда будет избыток голодных ртов, их пошлют осваивать безлюдные и малолюдные земли Сибири и Дальнего Востока за плошку риса
Cat Tabby
Когда будет избыток голодных ртов, их пошлют осваивать безлюдные и малолюдные земли Сибири и Дальнего Востока за плошку риса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и этот рис они будут взращивать на просторах Сибири ;-)
Cat TabbyВ ответ на KS
KS
Ага и этот рис они будут взращивать на просторах Сибири ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или за плошку пшена или перловки. Опыт ведь такой уже был.
Шурави Мазари-Шариф
Братской Сирии и князьку асаду нужны ваши деньги. Потому я за налог. Причем с женщин надо удерживать больше чем с мужчин, ведь они имеют физическую возможность родить ребенка от любого гопника, а у мужчин такой возможности нет.
Шурави Мазари-Шариф
Братской Сирии и князьку асаду нужны ваши деньги. Потому я за налог. Причем с женщин надо удерживать больше чем с мужчин, ведь они имеют физическую возможность родить ребенка от любого гопника, а у мужчин такой возможности нет.
СсылкаПожаловаться
Чей-то? Мужик каждый день фертилен, а женщина только в определенные дни цикла! Вообще с каждого ПА налог брать, включить его как акциз в презервативы!
Шурави Мазари-Шариф
Включить как акциз не пойдет, поскольку тогда на презервативы сократится спрос и родная сколенвстающая страна недополучит денег.
Шурави Мазари-Шариф
А мужик хоть и фертилен, но родить-то не может. А женщина от любого алкаша может забеременеть и родить.
полуночница бледнаяВ ответ на sova
sova
Чей-то? Мужик каждый день фертилен, а женщина только в определенные дни цикла! Вообще с каждого ПА налог брать, включить его как акциз в презервативы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха!!!! поставить рядом с каждой парой инспектора!!! если ПА в презервативе или женщина использует гормональные контрацептивы или мужчина сделал вазэктомию, то с этой пары драть 90% зп за каждый половой акт!!!! прикольно же!! зато как бюджет страны пополнится... только как приставить к каждым ахающимся по инспектору? и где гарантия, что инспектор в процессе к ним не присоединится? (пары разные бывают, сейчас тем паче...)... проблема..
Cat Tabby
Только вот кто лечить будет потом этих детей, рожденных от непойми кого? Опять будут просить денег по смс-кам?
sova
Сколково чем занимается? пусть послужат стране, изобретут робота-наблюдателя
Cat Tabby
Так инспектору же платить нужно? А если эта пара - ассоциалы, то с них вообще ничего не возьмешь, кроме пустой бутылки из-под "бояры".
полуночница бледная
ахаха!!!! поставить рядом с каждой парой инспектора!!! если ПА в презервативе или женщина использует гормональные контрацептивы или мужчина сделал вазэктомию, то с этой пары драть 90% зп за каждый половой акт!!!! прикольно же!! зато как бюджет страны пополнится... только как приставить к каждым ахающимся по инспектору? и где гарантия, что инспектор в процессе к ним не присоединится? (пары разные бывают, сейчас тем паче...)... проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мужики не ДНК будут требовать и от алиментов бегать, а доказывать "он мой" , вон и родинка на заднице как у меня
Шурави Мазари-Шариф
Патриот сколенвстающей страны должен стойко переносить тяготы и лишения в этой стране. И быть готовым умереть за братскую Сирию.
полуночница бледнаяВ ответ на sova
sova
Так мужики не ДНК будут требовать и от алиментов бегать, а доказывать "он мой" , вон и родинка на заднице как у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато как поднимутся асоциалы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем